Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

брат рассказал!
дочке его скоро 3 годика
"папа, ты куда?"
"на работу!"
"пап, охренел?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело у вас тут.
Ну тогда и я добавлю.
Ходили на свадьбу к друзьям.Свадьба казахская,300 человек гостей.Они обычно широко так гуляют.Ну сидим за одним столом те которые друзья,знакомые и остальные в этои же духе.В начале вечера договорились чтобы время долго не занимать скажет тост ктонибудь один от нас всех.Муж мой и вызвался говорильщиком этим быть. До нас друзей пока очередь дошла поздравлять муженек мой уже веселенький такой стал.Весь вечер выспрашивал что сказать у меня.Ну и в итоге.Выходит.Вместо слов:Хочу поздравить от нас всех....и пожелать.....Но самое главное в семье взаимопанимание.Говорит:Как самый взаимопонимающий всех,скажу что самое главное хочу поздравить Я.(как будто все кто говорили до этого ничего не значит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"папа, ты куда?"
"на работу!"
"пап, охренел?"

 

:histeric:
Устами младенца!!! :umn2: и как папа отреагировал? я б точно охренела :oki2:

 

Как самый взаимопонимающий всех,скажу что самое главное хочу поздравить Я.(как будто все кто говорили до этого ничего не значит).

 

:histeric::histeric::histeric:

 

самый взаимопонимающий - это круто!!!! :histeric:

 

Не могла не поделиться.

 

мой двоюродный брат с женой Александрой пригласили мою маму в гости на небольшой сабантуйчик. и пригласили ещё пару родственников. сидят за столом. мама Александры весь вечер "пьёт" 50 гр коньяка. моя мама спрашивает, почему она не пьёт. та отвечает: "понимаете, я не любительница" :parrdon: моя мама согласно кивает головой и выдаёт: "понимаю, мы тоже не любители. мы... ПРОФЕССИОНАЛЫ!! " :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нашей свадьбе брат моего мужа поздравлял нас: Желаю вам умереть вместе в один день в 150 лет на собственной вилле на берегу одного из прибалтийских морей.... и т.д...."
гости выпали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим на кухне смотрим телек. Идет фильм "Мумия". Ребенок тут же крутится играет. А там такой момент, когда мумия рассыпается, как песок. Андрюшка вдруг застыл и говорит: "Мама смотри дядя распесочился." :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисиныч, с каким же удовольствием я заново тему перечитала!! :clap::clap::clap::clap::clap:

 

Ну а теперь - очередная моя история:

 

Это было как раз от усталости, в пору очень мелких полуторамесячных детей.

 

Ночь. Укачиваю кого-то из ребят. Долго и неэффективно.... в какой-то момент открываю глаза и обнаруживаю, что:
-я лежу
-на руках у меня никого
-Боря колдует над Мишей у стола
-Лёвча истошно вопит в кроватке, явно давно.

 

Подскакиваю, хватаю орущее дите на руки, начинаю суетиться (подгуз менять, еду греть). Ну и когда уже приступаю к кормлению и ребенок наконец-то успокаивается, недоуменно смотрю на Борю:
-Борь, ну а что ж ты меня не разбудил, а?

 

На что мой муж изумленно смотрит и говорит:
-Знаешь, я был уверен, что двое орущих детей - достаточно веская причина для того, чтобы проснуться :eek: :eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это из самого начала семейной жизни:

 

спим.
Муж начинает во сне говорить Хырхырххыыыр
Я просыпаюсь, ворочаюсь, не могу уснуть. Потом тихонько так начинаю толкать супруга в бок, приговаривая: "Ложись на бочок".
Муж (НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!!!) произносит: не хочу на бачок, он холодный и скользкий!

 

:swoon:  :smexx:  :smexx:  :smexx:  :smexx:  :smexx:  :smexx:  :smexx:  :smexx:  :smexx:

 

Дальше у меня была истерика, из-за которой, собственно, и проснулся ( а следовательно, перестал храпеть)мой муж. Так что женщина - она любым способом, но своего добьется  :drrd:

2373515[/snapback]


уписАлсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас. Собираюсь в магазин - просто продовольственный магазин. Крашусь, хорошо одеваюсь, надеваю красивые сережки.
Муж - как бы детям: "Чего это мама так в магазин наряжается? Странно-странно..."
Я (с грустной улыбкой): "А вдруг я встречу свою судьбу, а она меня не узнает?..."
Муж: :blink: "Дети, пойдемте я вам лучше про Чебурашку почитаю..."

(это к тому, что обычно читает он детям из-под палки, ему проще вместе с ними мультики смотреть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок все утро рисовал фломастерами. Подходит ко мне показывает руку по локоть изрисованную точками.
-Мама, смотри какие точки. Я теперь весь заточеный! :gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было как раз от усталости, в пору очень мелких полуторамесячных детей.

 

Ночь. Укачиваю кого-то из ребят. Долго и неэффективно.... в какой-то момент открываю глаза и обнаруживаю, что:
-я лежу
-на руках у меня никого
-Боря колдует над Мишей у стола
-Лёвча истошно вопит в кроватке, явно давно.

 

Подскакиваю, хватаю орущее дите на руки, начинаю суетиться (подгуз менять, еду греть). Ну и когда уже приступаю к кормлению и ребенок наконец-то успокаивается, недоуменно смотрю на Борю:
-Борь, ну а что ж ты меня не разбудил, а?

 

На что мой муж изумленно смотрит и говорит:
-Знаешь, я был уверен, что двое орущих детей - достаточно веская причина для того, чтобы проснуться   

3365667[/snapback]


Супер!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня готовлю обед. Муж рядом копошится в инете.
я:
- Ты знаешь, мне кажется, что в прошлый раз на этом сроке беременности я чувствовала себя хуже. А сейчас вроде как еще газель :D:clap:
Муж:
- в смысле вместительная и неповоротливая? :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржач))))
ща в начало темы пойду :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя племянница, когда ей было года три выдала.
Спрашиваю, солнышко, ты сок будешь, наше солнце с очень серьезным видом и возмущенным тоном отвечает: сок надо пить с Водкой :swoon:
Так что девочки, теперь уже и сок без водки - деньги на ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в журнале написала, ну, и тут выложу :D

 

предыстория такова:
перед Пасхой свекровь собралась идти в церковь святить куличи и яйца, ну и у меня спрашивает брать у нас яйца святить или нет. Я была занята с ребенком, а ей сказала, чтобы она на кухне выбрала ЦЕЛЫЕ яйца. Ну, она и выбрала :histeric: в общем из 3-х штук 2 были треснутые. Принесла она эти яйца обратно, целое я положила на хранение в стенку до следующего года, а наколотые лежали на кухне на столе.

 

А теперь история :mascha:
вчера к нам пришел брат (Б) мужа (М), сидим на кухне втроем...
муж сидит и говорит:
М: Танюха, яйца уже воняют, я отсюда слышу(к слову сказать, что эти яйца только ему видно, но я понимаю о чем речь :bkeh: )
Б: какие яйца воняют, твои что ли? :confus:
я ржу :isterica:
М: твои!!! иди, я тебе дам понюхать :isterica:сам достает из-за пакета разбитое яичко

 

Занавес :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предистория:
уже две недели нет горячей воды.
каждый день мы купаем Андрейку и чтобы не пропадать такой прорве тёплой воды, я в ней умываюсь, после купания, само собой разумеется.
сегодня всё шло как всегда, только сынок решил не ждать вылезания, вытерания и одевания памперса (как всегда), а решил испытать новые ощущения.ну в общем, устроили мы в ванночке извержение вулкана. так какали, что нас ударной волной подбрасывало на волнах-цунами. мы с мужем дружно над этим посмеялись. вытянули детку. ополоснули из кастрюли и я начала его вытерать.
муж, стоя над ванночкой с каменным лицом:
ВЫЛИВАТЬ, ИЛИ БУДЕШЬ УМЫВАТЬСЯ???

 

.[/color]

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×