Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Shтучка, прошу прощения за ОФФФФФ :floodd: ...но когда Я была в положении...весь мел в аудиториях был мною пожран...а если в уборных появлялось ЗЕМЛЯНИЧНОЕ мыло...то я его тоже...пардон...кушала! :bkeh:
Между прочим...сын - умница, медаль в школе, и на красный диплом идём! :bkeh:
Так что...ни мел, ни мыло солнышку не повредило! О!!! Стихи получились!!! :clap::clap::clap::floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
Я вот уже тоже утешаю себя,что не так уж это и вредно...Близка к поеданию и обычного банного... :histeric: А уж земляничное - и вовсе вкуснятина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из старенького. суровые будни мамаш малышей
запись от 27 октября:

 

Сегодня в приколах отличилась Я...
Андрейка пару дней ведёт себя неадекватно. часто капризничает, каждых 1-1,5 часа кушает, в общем зубы, наверное, отращивает. я же теперь немного как зомби. пара бессонных ночей, от постоянного нытья гудит голова. но я понимаю, что детка не виновата и стараюсь на него не сердиться и своё плохое настроение не показывать.
только мозги - набекрень. вот к чему привело. пою ему сегодня песенку "вместе весело шагать". потом себя ловлю на том, что заканчиваю "и конечно выпивать лучше хором"...
где-то через пол часа замечаю, что исполняю шедевр о Винни Пухе, у которого семья и дети и он лопух. дальше по тексту о том, что Винни пух стирать умеет в экстренных ситуациях. ну вы в курсе. хорошо, что деть ещё ничего не понимает...
ну и апофеоз. часто называю Андрейку "зайкин хвост". сегодня лопочу ему что-то и заканчиваю: ах ты мой "ёшкин кот"...

 

 

 

Shтучка,

 

как мыльцо? ты только не запивай его ничем, а то мыльные пузыри потом будут появляться из самых неожиданных мест :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыстория...
У нас с мужем кредитная оплата телефона. Но оплачиваем мы не сами, а этим занимается специально обученный мальчик. Раз в месяц он привозит нам детализацию счета, а мы даем ему требуемую сумму. (что он с этого имеет я лично не знаю..) Так вот, поскольку мальчик предупредил нас обоих, что будет сегодня и обоим огласил сумму, то мы оба её и приготовили... Это я к чему. Это я вам объясняю откуда у меня в домашних штанах появилось три с лишним тысячи...
Костюм домашний я уделала в процессе готовки и решила постирать. Кинула в машинку, запустила и ушла. Через некоторое время ко мне на кухню пришел муж и обвинил меня в "отмывании бабла". :histeric: (видимо увидел в "иллюминаторе" проплывающие купюры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костюм домашний я уделала в процессе готовки и решила постирать. Кинула в машинку, запустила и ушла. Через некоторое время ко мне на кухню пришел муж и обвинил меня в "отмывании бабла".  (видимо увидел в "иллюминаторе" проплывающие купюры)

 

:histeric:

 

Круто вы развлекаетесь!!! :confus:

 

чего-то представилась картина, как на балконе на верёвке, на прищепках сушатся чистенькие три с половиной тысячи... :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только мозги - набекрень. вот к чему привело. пою ему сегодня песенку "вместе весело шагать". потом себя ловлю на том, что заканчиваю "и конечно выпивать лучше хором"...

2471121[/snapback]


Вот и у меня так было во время деткиных колик. Я колыбельную пела:
"Ай люли-люли-люли
Прилетели журавли.
Как они летели
Все мозги проели..." (Вместо "...Все на них глядели...")

 

А еще как-то поймала себя на мысли, что вместо колыбельной пою ребенку на засыпание песню про костер из "Бронзовой птицы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shтучка,

 

как мыльцо?

2471121[/snapback]


Так и не ела его,поняла вдруг,что мне определённого мыла хочется - (внимание,реклама) "Dove" и выкинула его от греха... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажу ничего нового, если замечу, что нашу семью (как и большинство семей, наверняка) очень достала политика. а если учесть все последние события в Украине - то ОЧЕНЬ достала. сначала я пыталась объяснить мужу что к чему и из-за его весь сыр бор, но потом поняла, что это бессмысленно по двум причинам: 1. некоторые действия политиков абсурдны и не поддаются никакой логике, 2. мужу, похоже это "до лампочки" и вникать особо он не пытается...

 

итак. сегодня смотрю новости и параллельно провожу мужу, играющему на компе, политинформацию.
я: прикинь Януковичу (наш премьер) сделали операцию.
муж, не отрываясь от компа: пережил?
я : а то. операция-то была на колене.
муж: лучше бы ему сделали операцию на голове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*, как твой муж прав!По--моему это необходимо большинству политиков :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим сегодня Евровиденье. муж скучает, зевает. выступает трансвестит из Дании. во время песни сначала снимает с себя одно платье (скукота у мужа на лице немного проходит), потом второе (муж откровенно заинтересовался происходящим). остаётся в коротеньком платьице. и тут... песня заканчивается...
муж обижено: не понял, а чего песня такая короткая??? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще как-то поймала себя на мысли, что вместо колыбельной пою ребенку на засыпание песню про костер из "Бронзовой птицы".

2471564[/snapback]

а я пою "Дремлет утихший северный город..", то бишь про Аврору песню... Муж када услышал, чуть со стула не упал :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*,
:isterica: муж как всегда...
Мой тут выдал на днях..Пристаю к нему-убери другую комнату,да убери...Пришёл с работы,грю-ты обещал комнату убрать.Он-у меня получше идея есть.Давай её заколотим и будем жить как в однокомнатной? :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*,
евровидиние рулит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня домашняя кликуха БОБА. :aiaiai:
Муж зовёт на улице меня, а я вся в ларьке - не слышу ничего!
-БОБА! БОБАСЯ!! БобИща!!!

 

оборачиваюсь, вижу недоумённый взгляд какой-то тётеньки...конечно, слышно же не бОбища, а бАбища!!!(с ударением на И)
:parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже недавно
мужу говорю: Дима,поиграй с Ксюней,с ней надо заниматься,разговаривать,когда говоришь,он пытается повторить.......пауза........................., Дима молча поворачивается к ребенку и говорит "Карбюратор,повторяй за мной,карбюратор......."
я выпала :histeric: ,а так слушал меня внимательно <_< негодяй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×