Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:histeric:

Пошли вместе на курсы по подготовке к родам,теперь ходит и говорит всем знакомым беремкам - "если будут проблемы с ГВ,звоните мне."

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс,
Муж способный очень :clap: Это ж сколько ему исполнилось? развит не по годам
:histeric:

 

Давали уже банан, полизать яблоко и пюрешку "нежные овощи с рисом". Правда наш папа, как обычно перефразировал, и получилось "нежные овощи СРИ САМ"

 

Барсь, я чуть со смеху не скончалась :histeric::histeric::histeric:
и как, сынуля название оправдывает? :histeric:

 

Eugenepost*,
Shтучка,

 

:histeric::histeric::histeric:

 

особенно вот это:

Пошли вместе на курсы по подготовке к родам,теперь ходит и говорит всем знакомым беремкам - "если будут проблемы с ГВ,звоните мне." 

 

:rzatch: :rzatch: :rzatch:

 

Cinnamon,

 

вы там , наверное, ухохатываетесь, не успев дочитать до конца! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папа играет с Андрейкой. слышу знакомое кряхтенье, а потом характерный звук. говорю мужу: "положи его, пусть спокойненько покакает". папа кладёт сына на диван. у Андрея подозрительно недовольная физиономия и готовый сорваться ор. Патрик, оглядываясь, ищет какую-нибудь игрушку, попадается маленькая картонная книжечка. быстро вставляет дЕтю в ручки и комментирует:
"а вот тебе и книжка. учись, когда какаешь, надо книжку читать!!!" :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдельвейс,
Муж способный очень :clap: Это ж сколько ему исполнилось? развит не по годам

2414547[/snapback]

 

29 ужо... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем решили заняться :sexxx-sm:
Я в предвкушении :shuffle::rolleyes:
Муж: - Ну, я пошел!
я: - :confus: КУДА????!!!
Муж: В ДУШ! Не хочу, чтобы наш секс был бездушным!
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж: В ДУШ! Не хочу, чтобы наш секс был бездушным!

Шедевр :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"а вот тебе и книжка. учись, когда какаешь, надо книжку читать!!!" :umn2:

 

:smi1::smi1::smi1::smi1::smi1: Кто ж ещё уму-разуму научит,как не отец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,нра.... мне тут....Вчера супружник мой пошутил.Идём с ним,выгуливаем пузо,я говорю - а вот прикинь,я сова страшная,ты полу-сова,а вот родится мась и будет нас как петушок поднимать с восходом солнца!!!Он подумал - говорит,если и будет,то пару раз.Я -почему? Муж:ну потому что разбуди тебя кто-то в 6 утра,у тебя ж сразу снотворное будет выделяться вместо молока :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shтучка,
:histeric: Муж рулит!!!! :super:

 

мой тут остротами фонтанировал. пишу сразу 3.

 

1. Покупали Андрейку (не пишу искупали, специально для супер-мужа Коричкиного :morgalik: ). Лежит деть голопопит. потом начинает рукоблудить. хватает себя, пардон, за достоинство и тянет. муж сначала пытается ручки убирать и объяснять, что низззя мол. а потом выдаёт: "Поверь папе, сынок, от этого он больше не станет"... :umn2:

 

2. с утра муж всячески ко мне приставал. :sexxx-sm: и так и этак... я всё отмахивалась. потом мы были в городе. приезжаем как раз к началу новостей. я их через спутник смотрю. всё включаю и вижу, что звук есть, а экран чёрный. и так и эдак переключаю - ничего не меняется. а новости уже начинаются. жалуюсь мужу. он забирает у меня пульт. начинает клацать, озабоченно лезет в настройки и изрекает: "Вот видишь: нет секса - нет изображения..." :patsak:

 

3. вечер. муж достаёт из холодильника банку пива. наливает в бокал. сразу откуда не возьмись, появляется Андрейка и начинает канючить. (он всегда почему-то так на пиво реагирует :olen4: ). муж гладит его по головке и говорит: "нет сынок, тебе нельзя. ОНО ХОЛОДНОЕ!!!" :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его называю Каракатицей.......

2413404[/snapback]


А наш дома фигурирует как Поползень)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*, :rzatch: а тёплое можно? :rzatch: Наша тоже сегодня у папы пива клянчила,папа сказал "не дам-мама не разрешает" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*,
ваш папа красавец!!! :essss:
А я вот блин все забыла,наш папик тоже чето отмочил,пока досмеялась и дошла до сюда,все вылетило,я ж хотела записать и тоже забыла,может витамины какие поесть,память вернуть,атол вобще

 

Тут случай был,я и сестра мужа ходили по магазину,а его сестра у нас оставила миску,я звоню Диме говорю,поедешь нас забирать выкинь б/ушные памперсы,да хорошо,все понял,я положила трубку,тут Юлька(сестра) вспомнила о миске,звоню говорю,Дим и миску захвати,да все понял опять,приехал за нами,я ему ну что памперсы выкинул,ДА(гордо так),Юлька: а миску пивез,нет,а почему?Выдал,я говорит выходил когда миску взял и положил на место памперсов,но памперсы то выкинул :)
Тоже самое с бутылочками детскими,опять же сестра для нас их приготовила,а мне они как раз понадобились,я его дня три трясла чтобы он их привез,третий день...бутылки привез,не забыл на этот раз? Да!!! Ну и где они? Как где?! в машине,потом оттуда еще их столько же нес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*,
Молодец муж! :histeric::histeric::histeric:

ОНО ХОЛОДНОЕ!!!

Забооотливый...
:oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила,мой тоже вчера порадовал....Вечером сижу,грустно так спрашиваю - "у меня ноги не отекают?Вроде да..."Он - весь в компе - "нет,нет..."
Через пол-часика прошу - "помассируй мне пальцы на ногах,а?"
Он - "конечно,давай сюда свои сардельки" :P Вот и верь после этого людям... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×