Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Из приколов, когда сынуля был ещё крохой

 

покупали Андрейку я положила его на пеленалку и развернула полотенце. деть лежит и голопопит.
наш папа: - ты или памперс одень или отойди подальше.
я: - ????.
он:- тут прохладно. смена температуры. щас он пописает!
я: - а ты откуда знаешь?
он:- Я б пописал!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у моего мужа был день рождения, а сегодня в своем журе я сделала такую запись... :) девочки предложили выложить эту запись в позитиffffff так, что читайте... :D

 

11 апреля 2007
10:41 - наши достижения...
принято на конфе к каждому дню рождения детки писать его достижения... но т.к. детки у нас еще нет, а день рождения был у кое-кого вчера, не грех и мне про наши достижения написать... :histeric: :histeric: :histeric:
итак, к 29 годам и 1,5 годам совместной жизни мы уже умеем:
:olen4: пылесосить: пылесосим достаточно регулярно, можно даже сказать, что нам нравится это дело, делаем это чаще всего по дому, а если учесть, что я это дело ненавижу просто, то я в полном восторге от этого... :yahooo:
:olen4: мыть посуду: помнится мне на свадьбе, тогда еще мой будущий муж обещал помогать мыть посуду... раз в месяц... со дня свадьбы прошло 8,5 месяцев, посуду помыл дважды, причем один раз даже сам спросил: "а хочешь я помою посуду?!" я сказала:"хочу!", такой наглости мой муж от меня не ожидал... :histeric: :histeric: :histeric:
:olen4: достаем белье из стиральной машины и развешиваем его... это мы тоже умеем делать... :super: когда прошу его повесить белье - даже не сопротивляется... :P
:olen4: ходим в магазин самостоятельно... несколько раз наблюдалось в нашей жизни такое явление: муж может отправиться в магазин со списком и даже сделать самостоятельно закупку продуктов... не важно, что потом в пакетах можно найти продукты, которых нет в списке, зато там всегда бывает то, что я прошу его купить... :super:
:olen4: можем часами сидеть в интернете... :wacko: это без комментариев... :thumb:
:olen4: выносим мусор... по просьбе и без... :super: крупный мусор выносим аж до самой помойки... :P
:olen4: за все время 1 раз приготовил себе завтрак... :torrrrt: и то в тот день я лежала практически при смерти... он пытался еще меня кантовать, но я была неподъемна и неумолима... :tease:

 

пока все, что смогла вспомнить... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тока что буквально...
Вобщам позавчяера я купила себе тапочки,такие здоровские,я их давно приметила,но никак не решалась купить,жаба душила,ну и вот я их преобрела ,мягенькие,нежно голубые...
Сегодня утром,когда муж завтракал налил на них чая,не просто чая,а крепкой заварки,а я спала,с утра не поняла в чем дело,потом муж приехал с работы рассказал,ну вобщем теперь они некрасивые в коричневое пятно,я очень расстроилась,заварка-это гадость которую хрен отстираешь,ну вот муж и говорит,а давай я тазик с заварю чая крепкого и положу их туда,чтобы они однотонные стали.................. :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крепкого и положу их туда,чтобы они однотонные стали.................. 

 

Заботливый какой! а главное креатиФФный!!!

 

:histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заботливый какой! а главное креатиФФный!!!

2398529[/snapback]


еще какой,много чего отмачивал такого,тока я уже все позабывала,надо будет теперь записывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а давай я тазик с заварю чая крепкого и положу их туда,чтобы они однотонные стали.................. 

2398378[/snapback]


Я валяюсь под столом....от смеха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было поздней осенью...

 

Муж пришёл на обед. у меня на плите, на задней крышке (ну та, что типа конфорки закрывает и в открытом состоянии торчит по стенке) висит симпатишное кухонное полотенечко, выполняющее две задачи - 1. типа для дизайна, а второе, шоб меньше на крышку лёпало и реже её мыть.
муж скептически посмотрел на включенный газ (приходится хоть немного отапливать окружающую среду, пока не включили батареи) и вполне резонно заявил, что это небезопасно. я возразила, что полотенце - под стенкой, а конфорка включена ближняя. он сказал, что оно может упасть . я съязвила, что за 4 года что-то ни разу не упало. он пару секунд помолчал, а потом выдал:

 

а вдруг землетрясение... :olen4::olen4::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Апельсин, спасибо! Отличная темка!!! :super: У нас приколов мноооооого! Надо только все вспомнить :crank:
Начинаем прикорм детеныша. Давали уже банан, полизать яблоко и пюрешку "нежные овощи с рисом". Правда наш папа, как обычно перефразировал, и получилось "нежные овощи СРИ САМ"
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*,
БАРСИК*,
:histeric::histeric::histeric:

 

мой муж отказался мыть попу ребенку,оправдываясь тем что боится и что попа такая маленькая,ему страшно :udar-bum: у вас не было такого? Меня это очень удивило :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат держит Демиденка на руках и поит его чайчиком с фенхелем. Моя мама стоит рядом. Брат говорит: "Мама, течет! Быстрее вытирай подбородок! Да не этот - первый подбородок!" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,рассмешили...И я вспомнила пару приколов из семейной жизни...
Лежим однажды на диване,настроение такое смешливое,до этого болтали-болтали,тут притихли и молчим.Муж - "ээээ......"(что-то сказать хотел,но мысль не доформулировал пока.Я - "Люда!"(типа,имя напомнила своё)
Ржали до двух ночи...

 

Ещё.
Смотрю,не первая я,у кого мужья ночью любят храпака дать...Ну спит,значиЦЦа,моё сокровище,толкаю его в бок,говорю - "Храпишь,ляг на бочок".Он - спросонья "На какой?" Можно подумать,от этого зависит сила звука... :uxaxa:

 


Некоторе время назад в силу определённых причин доступ к беременному телу был ограничен примерно месяца на два....Где-то на исходе этого срока кидаю ему пульт от телека и попадаю прямо по святому.Он хотел было скрючиться,но видимо попала я не сильно,поэтому не стал...Стою,смотрю удивлённо,муж - "да ладно,не переживай так,там уже всё атрофировалось."Шутник,блин...

 

 

 

Приехал брат мужа в гости,сидим,пьём чай,разговор о пузе зашёл,о детке.Брат ему говорит - вот родится,будешь пелёнки стирать,жене тяжело будет.Мой- спокойно так - да что я,две пелёнки не постираю?Брат - ну если учесть,что они писают минут через 15 иногда...То за день накопится целая гора.Муж вскакивает - "чего ты меня не предупредила???"И язвительно так:"Может,они ещё и какают несколько раз в день?"Брат в ауте...

 

 

 

Пошли вместе на курсы по подготовке к родам,теперь ходит и говорит всем знакомым беремкам - "если будут проблемы с ГВ,звоните мне." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой муж отказался мыть попу ребенку,оправдываясь тем что боится и что попа такая маленькая,ему страшно

у нас так до сих пор :drratsh: . хотя попа уже не такая маленькая, как была :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*,
Читаем с мужем темку, доходим до твоего очередного прикола.
И буквально после первых слов

покупали Андрейку
муж спрашивает:
И почем, интересно, покупали?

 

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын ползает уже достаточно уверенно. На четвереньках, как положенно......только попой вперед! :histeric: При этом периодически Женек останавливается, оглядывается через плечо и осматривает близлежащую местность на вопрос "Туда ли я приполз, куда хотелось" :histeric::smexx:
Я его называю Каракатицей.......
Папа как обычно схохмил..... теперь, закатив глаза к небу, трагическим тоном вопрошает меня :" Куда КараКатится наш сын??"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×