Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже прикольчики были...

 

Вот один.Вечер.Муж спрашивает меня - Какой тебе чай заварить ? :crank: Для меня этот вопрос был тупой,так как в доме был 1 сорт чая только. :) Ну я ему отвечаю - Какой,какой - Мексиканский чай заваривай :olen4: Приносит он мне этот чай ,так торжественно говорит - Вашь заказ зделан ;) Ну я глоток ии...... :beeeeee: В чае было положено все имеющиеся в наличии припавы от перца .... Потом добовляет типо - ведь ты просили мексиканский ,вот и заварил тебе милая. :D

 

пы.сы Почему спрашивал какой именно,в этот день ,он как раз купил несколько других сортов чая,поэтому вопрос был поставлен так.Но железная мужская логика -а я то этого незнала :shuffle: Потом смеялись долго над этим ,я потом грозилась что ему из Педи Грепала зделаю подливку на обед :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это произошло в первую брачную ночь...
Как всегда-возимся, кто кого с дивана спихнёт.
Ну, я похитрее-упёрлась в стену руками и ногами, и спиной молодожёна спихнула-таки на пол... :bkeh:
И вот падает мой слоник, увлекая за собой подушки, одеяла...и вопит:

 


Куда же ты меня??? Я же МУЖ!!!

 

На что я неосмотрительно свесила с дивана голову, заявила :"Взялся за гуж,не говори что не муж!"
после чего под мерзкое хихиканье и была стянута на пол же... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили новые мобильные, как дети изучаем, муж щелкает меня, дабы получить хорошую фотографию и поставить ее как заставку на мой звонок.
Потом сосредоточенно фотает кошку.

 

Ага, говорю, и эта фотка будет висеть, когда тебе Глаша звонит? :P:P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эту среду рассказываю мужу только что вернувшемуся с работы (а он в это время курсирует кухня-комната-туалет):
я: -завтра чистый четверг, нужно яйца красить... :new-russ:
м: (выглядывая из-за угла) я свои не дам! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, говорю, и эта фотка будет висеть, когда тебе Глаша звонит?   

что-то похожее сострил мой муж, когда я фоткала попугая... шутник... :bop:

 

м: (выглядывая из-за угла) я свои не дам! 

быстро среагировал :histeric:
был прецидент? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у нас...

 

мама сидит на родим (классика), папа занимается ребёнком (ловит его в процессе учения хотьбе), ребёнок подозрительно кряхтит...
муж констатирует факт (кряхтение перерастает в характерный запах) и пропадает... деть облегчённо вздыхает и сидит играется, мама тут же забывает обо всём, углубившись в очередной топик.

 

минут через 5.

 

звук сливаемой воды в туалете. появляется муж со словами "пошли мыть попу". я поднимаю голову, окидываю его непонимающим взглядом и спрашиваю: "тебе???" :crank:
муж: :confus:
потом быстро находится: "а кому же ещё. больше ж некому, давно пора добавить в наши отношения немного новизны и пикантности..."
я лежу... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*, а чего он 5 минут-то в туалете делал?думал мыть или не мыть? :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предистория:
уже две недели нет горячей воды.
каждый день мы купаем Андрейку и чтобы не пропадать такой прорве тёплой воды, я в ней умываюсь, после купания, само собой разумеется.
сегодня всё шло как всегда, только сынок решил не ждать вылезания, вытерания и одевания памперса (как всегда), а решил испытать новые ощущения.ну в общем, устроили мы в ванночке извержение вулкана. так какали, что нас ударной волной подбрасывало на волнах-цунами. мы с мужем дружно над этим посмеялись. вытянули детку. ополоснули из кастрюли и я начала его вытерать.
муж, стоя над ванночкой с каменным лицом:
ВЫЛИВАТЬ, ИЛИ БУДЕШЬ УМЫВАТЬСЯ???

2367516[/snapback]


apelsinka*,
я пацталом4_1_72.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в эту среду рассказываю мужу только что вернувшемуся с работы (а он в это время курсирует кухня-комната-туалет):
я: -завтра чистый четверг, нужно яйца красить... 
м: (выглядывая из-за угла) я свои не дам! 

2378298[/snapback]

 


абалдеть :smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навеяно праздником.

 

В Словакии есть такая "дивная" традиция: в понедельник, сразу после Пасхи мужчины, парни и мальчики ходят по домам и обливают водой всех женщин. типа, чтоб весь год были здоровыми. часто после воды ещё и духами сверху брызгают. поскольку покупаются самые дешёвые, можете себе представить ароматы... в некоторых частях Словакии во время обливания ещё и лупят сплетёнными в косичку ивовыми прутьями-корбачми. а за это девушки должны одарить благодетеля шоколадным яйцом и деньгами... :foool:

 

sibacka6.jpg

 

sibacka3.jpg

 

sibacka4.jpg

 

короче, дурдом "Веселка"...
но это предисловие. мой муж долго не мог понять, почему я противлюсь древним традициям, но после моего короткого "убью" перестал меня доставать.
в прошлом году на Пасху мы были в Украине. с утра он попытался было полить меня из стакана (пришлось поменять его на рюмку и налить воды на четверть, чисто чтоб не расстраивался), кайфа не получилось и он ходил бедняга страдал, по-поводу отстутствия у нас этих поливаний.
и вот мы пошли в церковь святить паски и крашанки. пришли, подождали, пока пройдёт священик. ну вы сами знаете, как у нас святят. вобщем, батюшка как зарядил из ведра святой водой... муж стоит офигевший, вытерает с лица воду, а потом выдаёт:
ну конечно, зачем вам наши традиции, если у вас поливает священник, да ещё всех и сразу...
логика - страшная сила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот вспоминала недавно, как же жизнь меняется: когда мы только начинали с мужем жить вместе, то я ночью даже шопотом боялась попросить его не храпеть, потом начала гладить по голове и говорить "не храпи", затем следовали слабенькие толчки и щекотка, ну а теперь сначала следует пинок куда попаду, а потом злобный вскрик "НЕ ХРАПЕТЬ!!!!!!" 

2373549[/snapback]


ыыыы.. :histeric: какие мы все-таки одинаковые!! :isterica:

 

____________
Тайгер, стаж 11 лет :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был прецидент? :morgalik:

2380261[/snapback]

 

нет, не было... :histeric: хотя соврем недавно я случайно уронила на его хозяйство телефон нокиа какая-то, может помните такие то ли титановые были, в общем тяжеленький... муж лежал на кровати и попросил телефон подать, я подала, а он в самый неподходящий момент выскользнул у меня из рук... :histeric::histeric::histeric: но ничего не покрасилось ТАМ от удара... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера:
с утра собираемся на работу, как обычно включили телек, по первому каналу программа что-то типа доброе утро или еще как-то...
показывают сюжет и я слышу краем уха что-то про "ухажеров" рассказывают...
муж сидит и спрашивает: кто такой ухажер?!
я ему что-то ответила, не помню, если честно, уже что именно...
а он: ухажер - это человек, который жрет уши, ухо - жор... :histeric: :histeric: :histeric: я - твой ухажер давай мне свои уши я их жрать буду... :histeric: :histeric: :histeric:

 

сегодня:
утром в новостях показывают сюжет, что кто-то где-то нашел обломки самолета времен ВОВ... прозвучало слово "лопасти"
муж: лопасти - это такие штуки, чтобы лопать... :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс, голодный очень?везде питание видит :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Эдельвейс, голодный очень?везде питание видит :rzatch:

2392041[/snapback]

 

а он как раз в это время завтракает перед телевизором... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×