Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие чувства у вас вызывают  

248 голосов

  1. 1. ????? ??????? ? ??? ????????

    • ? ???, ??????? ??????????, ? ???? ??? ????!
      21
    • ?????? ????? ?????????
      48
    • ????? ??... ?????? ?? ?????...
      59
    • ? ??? ??? ?????
      114


Рекомендуемые сообщения

Juks*,

 

я имела ввиду что девчонки никто не говорил что относятся к ней с презрением....

 

Вообще, чего это я завелась?

 

а завелись мы и вправду зря.... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему эту не поняла особо) ну и приходят с бабушками, ну и... вот могу что сказать кстати - есть аткие типы бабушек и мам, которые ПРОТИВ воли своего дитя тащутся за ним по пятам... одни до 7 класса ребенка из школы встречают.. и на все просьбы не делать этого говорят - МНЕ ВИДНЕЕ! Другие к врачам за руку таскают... и кстати может девочка мало по поликлиникам ходила и бабушка просто ПОКАЗЫВАЕТ, как нужно так сказать ходить, как что устроено в общем)
Короче, криминала не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и это про меня...я с 16 лет себя содержу.....хотя вы правы все мы разные.......но поведение этой девы ДЛЯ МЕНЯ не приемлимы...

2366279[/snapback]


Вот Вы и беситесь, что вот она ка королевна, а Вы с 16 лет уже во взрослую жизнь погрузились по уши...
я и сама рано повзрослела, и сейчас часто смотрю на таких 15-летних и иногда завидую... ) а ведь могла бы так же "пристроситься"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда...

 

Какие ж мы все, однако...
Сейчас девицу стыдим, с высоты своего возраста. Потом (с высоты его же) будем стыдить молодых мамок - не знаю за что, там найдется - за что нас стыдят бабки сейчас, за то и мы будем, наверное. Потом еще кого-нибудь поглобальнее.

 

2366175[/snapback]

 

ПОЛНЫЙ ППКС!!! Сказано в самую точку! я тоже об этом задумалась... Щас мы в 20-30 осуждаем 15-летних... в 50 начнем мамаш осуждать... в 70 всех и вся.... :fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, чего это я завелась?

2366583[/snapback]


не знаю :smexx: по моему ничего заслуживающего "заведения" (пока) сказано не было

 

Но нет, уже собралась куча осуждающих и презирающих.

2366175[/snapback]


нууу :) во-первых, не куча, а всего 7 человек - судя по промежуточным итогам голосования, во-вторых, в топе они по-моему себя никак не проявили , основной массе либо параллельно, либо удивительно :)

 

ТакаяМолодая*,

Щас мы в 20-30 осуждаем 15-летних... в 50 начнем мамаш осуждать... в 70 всех и вся....

2367165[/snapback]

 

угумс, сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст (с) :D

 

итак...собсно, по теме девицы - в общем и целом согласна с версиями следствия по-поводу обмороков и навязчивой бабушки. но, если честно, как-то все равно мое сусчество не принимат вида считающей ворон взрослой девушки (вполне возможно и находящейся в диком стрессе в предверии взятия крови) на фоне скачущей по регистратурам бабули

 

не раз наблюдала картины того как человек с трагическим видом восклицает "ах, ничего я не смыслю в этих бытовых неурядицах", слезно просит помощи в покупке продуктов\оплате коммунальных платежей\поступления в институт. и если сначала еще и есть какие-то проблески благодарности, то через некоторое времяпомощь принимается с презрением аристократа, узревшего ассенизаторов. от как распознать такую эээ...особь не доводя дело до ПМЖ на собсной шее и отличить ее от "кисельности" в чистом виде? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie*,

не раз наблюдала картины того как человек с трагическим видом восклицает "ах, ничего я не смыслю в этих бытовых неурядицах", слезно просит помощи в покупке продуктов\оплате коммунальных платежей\поступления в институт. и если сначала еще и есть какие-то проблески благодарности, то через некоторое времяпомощь принимается с презрением аристократа, узревшего ассенизаторов. от как распознать такую эээ...особь не доводя дело до ПМЖ на собсной шее и отличить ее от "кисельности" в чистом виде? 

Легко:)
Перекрываем кисель ... эээээ... кислород, перестаем помогать, даем в белы руки телефон/квитанции/блаки и карандашики и оставляем наедине с проблемами. Если это "ложная кисельность" ака плохое воспитание - кисельное существо позлится, покидается предметами, пооскорбляет окружающих да и возьмется за ум. И в самом скором времени поумнеет на самом деле. Если кисельность настоящая... Да все то же самое и будет, только без ругалок и оскорблялок. Кисельные барышни обычно вежливы до неприличия:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие особы вызывают только отвращение! :badd: Хотя правильно сказали, чт виноваты сами родители и бабушки. Кстати, девочке, скорее всего не больше 14, по-моему после 14 уже во взрослую поликлиннику направляют, хотя, может я чаго пута. Но это ее по-любому не оправдывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за последний пункт.
Виноваты те, кто сам довел их до такого. А тяжело им будет или нет, меня не волнует. От меня ничего не зависит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему барышни?
Я одного такого знаю - ему скоро 70 будет. Все мама делает. (А ну-ка быстренько подсчитаем, СКОЛЬКО маме лет!)
Искренне хотела бы знать, сам бреется или с мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetochka***,

Я одного такого знаю - ему скоро 70 будет. Все мама делает. (А ну-ка быстренько подсчитаем, СКОЛЬКО маме лет!) Искренне хотела бы знать, сам бреется или с мамой.

НУ это уже просто слишком! Интересно, а моется он сам? Или тоже мама? Собственно это проблемы его мамы, опять же. Я думаю, что если бы я свою дочку отдала на воспитание свекрам, то она бы такая и выросла. Ну, может не совсем, но была бы несамостоятельная - это точно. Что тут говорить, если ребенку почти два года, а ее на руках таскают, кормят и поят с ложечки и т.д. Вот из такого "воспитания" и вырастаеют такие растения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, потому что я ничего сделать в данной ситуации не могу. У меня сестра такая - 16 лет, а в поликлинику с бабушкой ходит и карту бабушка возьмет и все необходимые талоны и т.д.
А Натке так удобно!
И бабушке ТОЖЕ! она то уж точно всё сделает как надо! :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло,
:smexx: ну не конкретно из-за котлет, я это просто в пример привела :parrdon: а просто... из-за неустроенности быта: она студентка, умеет следить за собой, но не за домом, получалось, что ему нужно было и денег заработать, и поесть приготовить, и полы помыть... в общем, устал :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б сама такого парня пинком бы выгнала, стала бы я парню готовить.

2366176[/snapback]


что, и жить вместе - не готовить? :olen4:
ну, я уже написала, там ситуация интересная :) она училась, он ее содержал +вел хозяйство
не знаю, как Вам, но лично мне, как и парню, это тоже перебором кажется :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне далеко ходить не нада. Вот такая вот барышня растет у мужа в семье, в смысле его сестра. Бабушка с ними живет ей 75 будет в этом году, она дома все делает, и убирается, и есть готовит, и посуду моет, ну вообще все! причем не просто абы че готовит, а только то что эта самая барышня есть будет. А девочке тем не менее 18 лет!!! она даже хлеб толком отрезать не может, всегда все роняет, задевает, очень не внимательная. Не знаю на счет походов к врачу, но думаю примерно так же все обстоит дело. Причем мне и правда ее жалко, она очень не приспособленная, а между тем бабушка не вечна (ттт). Но хочу сказать что бабушка просто не понимает что плохо делает, своего рода медвежья услуга. Она привыкла тоже так жить, за всеми ухаживать, угождать, а те и рады что половину дел делать не нада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, так замечательно просто: зачем делать самому, если за тебя могут это сделать другие?! :D Одна беда у меня: с моих родственником, где сядешь, там и слезешь. Хорошо, хоть, муж понимающий попался ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×