Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие чувства у вас вызывают  

248 голосов

  1. 1. ????? ??????? ? ??? ????????

    • ? ???, ??????? ??????????, ? ???? ??? ????!
      21
    • ?????? ????? ?????????
      48
    • ????? ??... ?????? ?? ?????...
      59
    • ? ??? ??? ?????
      114


Рекомендуемые сообщения

А женщина может быть и слабой иногда))) Я вот к зубному например хотела бы чтобы кто-нить со мной ходил и меня там утешал, но увы никто не ходит) И если бы кто-то косо б посмотрел - было бы плевать сто тысяч раз)

 

ППКС! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые барышни наводят на себя кисейность дабы завоёвывать представителей сильной половины человечества.
Знаю такую девушку. Если было нужно - она показывала, что и чашка чая для неё - непосильная тяжесть. А в обычной жизни не человек, а кремень. Мущщины за ней табунами ходили. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюшка**,
+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка такий гиперопекун :fieee:
Пока я росла, она работала, и мне этого счастья только по выходным перепадало, зато на братце она оторвалась по полной, выйдя на пенсию. Ему даже ключ от квартиры лет в 11 дали, и до сих пор бабушка везде его за ручку водить пытается (ттт, он начал огрызаться и пытается быть самостоятельным, в 17 лет наконец-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт барышни не выскажусь, потому что фактов МАЛО!!! Факт один - пришла девушкав поликлинику с бабушкой, ну и что вы этом плохого??НИЧЕГО!
А то что бабушка по кабинетам бегала за талоном, так мы же НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ! А уже обсуждаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×