Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Стрип-пластика - это супер! У меня был обалденный тренер, она же вела латину, очень много положительных эмоций. Потом она ушла из клуба, в другой, и я ушла вслед за ней, правда ведет она pole-dance - но это еще круче чем стрип-пластика, это почти то же самое, плюс еще трюки и крутки на пилоне, т.е. акробатика, нагрузка нужная и в нужных местах, эмоции захлестывают)) единственный минус - первый месяц занятий синяки, т.к. телу надо привыкнуть а самой научиться распределять вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, а какая форма одежды для занятий стрип-пластикой в группе, - есть ли шпильки?? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно, а какая форма одежды для занятий стрип-пластикой в группе, - есть ли шпильки?? :rolleyes:

Обувь должна быть специальная, если туфли, то специальные стрипы или можно для La или Std, вообще удобно заниматься в джазовках, чешках или преподавательской обуви.
Одежда удобная, я занималась в топе и шортах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обувь должна быть специальная, если туфли, то специальные стрипы или можно для La или Std, вообще удобно заниматься в джазовках, чешках или преподавательской обуви.
Одежда удобная, я занималась в топе и шортах :)

В чешках самое удобное. В субботу пойду, давно приятельница зовет, а я все откладываю. Так и жизнь пройдет. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу на стрип-пластика мне нравиться! Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное-найти своего преподавателя,тогда можно чем угодно заниматься.Уж насколько я не люблю классическую хореографию(балет),хожу,тк это основа ,необходимая для любых танцев,растяжка и тп.,но в основном из-за хореографа .Жалею,что в детстве занималась не танцами,а прыжками в воду.А вообще моя любовь-восток,это очень красиво.Видимо,переквалифицируюсь в преподавателя вост.танцев :D .Занималась и стрип-пластикой,но недолго,примерно полгода,тк сменился препод и по времени к нему ходить уже не получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не совсем понимаю, чем отличается Стрип-пластика от стриптиза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не совсем понимаю, чем отличается Стрип-пластика от стриптиза?

Стрип-пластика не подразумевает под собой процесс раздевания в танце, а просто танец с эротической пластикой так сказать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно отзанималась разок дома по программе "пластика кошки", теперь уважаю труд стрип-танцорш, ох и тяжёлая это работа!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрип-пластика не подразумевает под собой процесс раздевания в танце, а просто танец с эротической пластикой так сказать :)

 

ааа, все, я поняла. Это такая гимнастика, но с шестом, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа, все, я поняла. Это такая гимнастика, но с шестом, правда?

 

да не, без шеста вроде)) ну просто, танец эротический пластичный без раздевания)) с шестом наверное тоже стрип-пластика, только более продвинутый уровень. ну, я дилетант, подождем ответ знающих))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа, все, я поняла. Это такая гимнастика, но с шестом, правда?

 


да не, без шеста вроде)) ну просто, танец эротический пластичный без раздевания)) с шестом наверное тоже стрип-пластика, только более продвинутый уровень. ну, я дилетант, подождем ответ знающих))

 

без шеста, пластика с легким намеком на эротику, ну или не с легким)))) все зависит от музыки и связки под нее. Кстати шестовой стриптиз - там шест - это отдельное направление, там партер, пластика, минимальные крутки и методика раздевания себя любимой у шеста.
Есть без раздевания, очень популярное направление - pole-dance и pole-fitness, это вовсе не шестовой стриптиз, это крутки и трюки на пилоне (от 38 до 45 мм в диаметре, все что меньше - это шест, бутафория чтобы было за что подержаться) с элементами танца. Это отдельное фитнеснаправление, по нему проходят чемпионаты и соревнования, даже в мировых масштабах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,кого интересует идеальная фигура,приглашаю на занятия восточными танцами(танец живота).Не имеет возрастных ограничений,очень полезен для женского организма.Территориально м.Новослободская.Открылись группы для начинающих.Пишите в личку,сброшу координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×