Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наступил Апрель- месяц следующий за месяцем позитива, он же пост-позитивный месяц .
Так, что объявляю "перезагрузку". morpheus.gif Если все пойдет хорошо, то в мае будет "Революция" triniti.gifneo.gif:pihpihh::smexx:

 

1 апреля на нашей Конфе было веселым :histeric: , кто не был с нами в выходные - много пропустил, :bkeh: но чтоб вам не было "мучительно больно за бесцельно прожитый день" :rus-rul: , предлагаю продолжить начатое веселье с удвоенной, даже утроенной силой. :yahooo::yahooo::yahooo:
Девизы этого месяца "РЖУНИМАГУ" laugh1.gif и "ЯПАЦЦТАЛОМ"lol.gif .

 

Ваша задача - создать на Конфе, любым доступным Вам способом, атмосферу ну, примерно, как на концерте Задорнова во втором отделении... party.gif
В общем месяц смеха у нас, месяц юмора и веселья, месяц всеобщей ржачки :isterica:!

 

Поехали! viannen_37.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric:
Спасибо, Тринити!
Не даешь соскучиться :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Мне посмеяться охота........предлагаю классическую КВНовскую игру а-ля придумай конец ........например меня спросили,почему Сергей Петров не ест сосиски по вторникам....ну и далее мой вариант ответа......... :parrdon: закончились - забыл купить.....в ответ мой апонент говорит свой первичный вариант........ну и так далее........кто первый успел ответить тот и водит :aiaiai: коряво конечно рассказала........ну вот такая идейка....... :blink:.........а ну и конечно предпологаються смешные окончания..........но приличные :trio:

Изменено пользователем Самая Довольная***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне посмеяться охота........предлагаю классическую КВНовскую игру

:super: Топики уже можно открывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
:yahooo: утром точно :super: открою.........а ща спаааать........ :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класссс, вот это то что надо :yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank:
я все пропустила(((( как обычно(((
Бум думать! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сюда перенести топик Говорит мама-свекровь-бабушка(перлы)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может сюда перенести топик Говорит мама-свекровь-бабушка(перлы)?

да я тоже подумала, что может перенести, а потом решила, что пусть все, что уже есть- останется на своих местах. Думаю "мама-свекровь-бабушка" - будут зажигать и в апреле. Так что сюда собираем СВЕЖАЧОК, а потом (к лету) перенесем это в соответствующие разделы.
Так что можно смело открывать и топики типа АПрельские Корки Конфы и пр..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для нашей семьи 1 апреля с 1998 года день печальный, и я не воспринимаю этот "праздник смеха". :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой , еще один месяц позитиффа - такая нагрузка на психику!!!! :trio:

 

Если все пойдет хорошо, то в мае будет "Революция"   

2362970[/snapback]

Наташ, вот почему то я прям таки по Станиславскому :new-russ: "не верю"(с) :shuffle: - мы тут будем целый месяц аки агнцы, а Вы потом скажете что про "революцию" была первоапрельская шутка!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для нашей семьи 1 апреля с 1998 года день печальный, и я не воспринимаю этот "праздник смеха". :cray:

2366523[/snapback]


мне жаль, что для вас это печальный день, но ведь все проходит и после 1 числа наступает 2, 3, 5, 1, 20 апреля... и нужно находить в себе силы идти дальше и радоваться жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тут будем целый месяц аки агнцы, а Вы потом скажете что про "революцию" была первоапрельская шутка!!!

ну после 2- х месяцев глубокого позитива - революция точно будет . Вот чем это кончится- вопрос неоднозначный. А тожет меня свергнут и будет тут временное правительство :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками за!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не было нета, тут уже перегрузились :eek: . Нета не было, зато было время подумать. :D Что ж смелой ногой втупим в позитифф-серия вторая. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×