Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shindy*

Как Часто Вы Фотографируетесь?

как часто вы фотографируетесь? (имеется в виду "фотосессия", а не количество фотографий)  

96 голосов

  1. 1. ??? ????? ?? ????????????????? (??????? ? ???? "??????????", ? ?? ?????????? ??????????)

    • ????????? ??? ? ??????
      14
    • ?? ???? ???? ? ??????
      9
    • ?? ???? ???? ? ?????
      26
    • ????????? ??? ? ???
      36
    • ? ???????? ?? ?????????
      6


Рекомендуемые сообщения

Навеяно темкой "Антиантистиль": стала высматривать свои фотки и поняла, что не так уж и много могу показать :shuffle: Потому что из недавних это либо фотки пуза, почти без меня, либо свадебные :smexx:
А как часто фотографируетесь вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в желании или не желании фотографироваться,а в том,что некому меня фотографировать :D Вот сына иногда меня фотографирует,если фотографировать часто ,то и красивые фотографии будут.А так-тоже трудно выбрать прикольную,из имеющихся двух штук-то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть мой журнал, то можно почитать фразы типа, "А где ты сама?"
Потому что меня некому фотографировать, а сама фотаю очень часто, у меня в сумке всегда фотик лежит, вот уже в течение 2,5 лет. Еще телефоном фотаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына стараюсь часто...а себя совсем не хочется...я себе не очень-то и нравлюсь чтобы фоткать...
Поэтому мои фотки заполучить невозможно...если и имеются свежие,то только с сыночком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а себя совсем не хочется...я себе не очень-то и нравлюсь чтобы фоткать...
Поэтому мои фотки заполучить невозможно...если и имеются свежие,то только с сыночком...

 

Аналогично. Я очень нефотогенична. даже у профессионалов получаюсь в "удобоваримом виде" крайне редко. Поэтому не фоткаюсь - нафига расстраиваться. Вот похудею, накрашусь, выключу свет, повернусь лицом к стене и буду фотографироваться, фотографироваться. Только без вспышки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю фотографироваться очень...Но, в принципе, меня тож некому фоткать особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может научиться почаще использовать автофотографирование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоткаюсь тогда, когда руки до фотика доходят, и есть повод.. Я не очень то и фотогинична)) Поэтому не люблю особо фоткаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от фотографирующего. В моем окружении, кроме меня, любителей нет. Так что я сама фоткаю сына... ну... почти каждый день :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю фоткать,сама фоткатся :) дома устраиваю фотосессии маленькие ,но это не часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографируюсь часто... не имею предрассудака: "Ах, на этой фотке я выгляжу отвраительно!!", "Ой, и на этой", "ОМГ!!, и ТУТ!!", выгляжу так какая есть, кому не нравиться могут не смотреть )) Часто мы думаем что выглядим плохо, а окружающие этого не замечают!! Обратите внимание на коментарии подруги показывающий вам свои фото, она то и дело говорит то не так, или это, а вы ничего НЕТАКОГО не видите, для вас она выглядит как всегда..
Нам всем склонно приписывать себе лишние недостатки...
Хотя есть исключения, действительно неудачные фото, но это уже фотомир, ведь там всего 2 плоскости, в отличие от наших 3х..вот и бывают накладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально почти никогда, не фотогеничная :) Только если случайно кто-то сфоткает, то есть, чтоб я не видела - хорошо получаюсь :) Потому - хороших фоток мало, а еще меньше таких, где в обьектив смотрю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю за какой пункт проголосовать. Всегда по-разному: могу каждый день, могу и раз в месяц. А вообще фотографироваться оч люблю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю скидываю на комп около 150 фоток. Обязательно есть несколько со мной. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляем в основном с ребёнком могу каждый день его фотать,а вот меня некому,и опять-же когда с мужем то у него больше фоток чем меня само за день.
ну а когда с подругами и с фотиком и не забудем то стараюсь запечетлится но опять же не часто встречаемся. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×