Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташа! а куда посылать на персональтный статус заяву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Каждый из вас,( ну если Вы готовы конечно принять победу и эти призы ) , присылает мне название своего персонального статуса. Он будет стоять под вашим аватаром вместо привычных старожилов-аксакалов или прочего

2355725[/snapback]


Наташ,спасибо. За призы-подарки. Я тут вот все слова выбирала чтоб свою радость выразить, никак не могла их в предложение сложить. А Ты так просто все разрешила, я все эти слова сложу в свой персональный статус и пришлю тебе на личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специальные "призы" для победителей в следующих номинациях:
"Училка Конференции"

2355725[/snapback]


1. Каждый из вас,( ну если Вы готовы конечно принять победу и эти призы :morgalik:) , присылает мне название своего персонального статуса.

2355725[/snapback]


Я останусь-таки советской женщиной. С этим статусом я попала в "десятку". Мы с СЖ словно неразлучники.
2. Чтобы я могла подарить Вам линеечку вы должны написать для кого именно из Ваших деток она полагается.

2355725[/snapback]


Огромное спасибо всем тем, кто меня номинировал и голосовал за меня! :na-zveti: Но у меня вот такая просьба. Недавно по результатам очередного интернет-теста, выяснилось, что раньше я жила в Англии. А поскольку меня выбрали училкой, то можно сказать, что на конфе завелась самая настоящая английская училка, с чем я всех и поздравляю. Поэтому просьба сделать не детскую линеечку, а линеечку с одним из таких названий:

 

"Аглицкая училка вот уже n дней (т.е. с 01 апреля 2007 г.)", либо "Заслуженная училка РР (т.е. Родим.ру) с 01 апреля 2007 г.".
------------------------------
Если же это нельзя, то сделайте мне детскую линеечку с мальчиком и девочкой и с таким комментом "Дети аглицкой училки неразлучны с 17 апреля 2003 г." (т.е. со дня рождения Юрочки).

 

Спасибо за значок! Буду носить с гордостью! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ:

 

"Злюка конференции"
"Терминатор Конференции"
"Училка Конференции"
"Зубная боль модератора"
"Темная лошадка Конференции"
"Темная тучка Конфы"
"Возвращенец родим.ру"
"Разочарование конфы"
"Сказочница Конфы"
"Заядлый спорщик Конфы"
ПОЛУЧАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРИЗЫ

 

1. Персональный статус сроком на 1 год
2. Индивидуальная линеечка (детская)

 

1. Каждый из вас,( ну если Вы готовы конечно принять победу и эти призы ) , присылает мне название своего персонального статуса. Он будет стоять под вашим аватаром вместо привычных старожилов-аксакалов или прочего.

 

2. Чтобы я могла подарить Вам линеечку вы должны написать для кого именно из Ваших деток она полагается. То есть я должна четко понять она для мальчика или для девочки и напишите дату рождения ребенка. Я выложу Вам линеечки- если они Вам понравятся- вы сможете поставить ее себе в подпись. Ни у кого другого на нашей Конфе подобной линеечки не будет.
Если у ВАс уже есть индивидуальная линечка (или вам нравится Ваша больше) и Вы не хотите (не важно по какой причине) получить этот "подарок" Вы впреве его передарить кому-то уз участников нашей Конфы.
То есть Вы должны сообщить мне ник того, кому Вы ее дарите. Этот пользователь сообщит мне свои данные и линейка будет его.

 

Если что-то не понятно- спрашивайте.
Оставляйте все свои данные в этом топике. Сюда же я и линечки выкладывать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Чтобы я могла подарить Вам линеечку вы должны написать для кого именно из Ваших деток она полагается. То есть я должна четко понять она для мальчика или для девочки и напишите дату рождения ребенка.

2356945[/snapback]


У меня следующая просьба.
Придумайте мне, пжлст, линеечку с двумя куколками и такой подписью "Училкины дети неразлучны ... лет...месяцев...дней". Либо "Училкины дети неразлучны с 17 апреля 2003 года". 17 апреля 2003 года родился мой сынок Юра. Заранее признательна.
1. Каждый из вас,( ну если Вы готовы конечно принять победу и эти призы ) , присылает мне название своего персонального статуса.

2356945[/snapback]


Я бы хотела оставить нынешний статус - "советская женщина".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа пожалуйста, а можно мне без счетчика лмнеечку? Просто с тремя детками ,желательно светловолосыми и с голубыми глазками? Давно уже ищу подобное.... :aiaiai: А со статусом надо думать, было б прикольно если б Вы еще и статусом награждали сами :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А со статусом надо думать

2356982[/snapback]


Можно дать несколько вариантов?
1. "Вольная царица".
2. "Разделяющая-и-властвующая".
3. "Матрона".
4. "Шальная императрица" (взято из песни И. Аллегровой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,

Можно дать несколько вариантов?

:D дать можно
Только, при всем моем уважении, Вы меня все ж не поняли, все эти царицы и матроны не про меня точно. Вы кстати первая училка, с которой у меня недопоминания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только, при всем моем уважении, Вы меня все ж не поняли, все эти царицы и матроны не про меня точно. Вы кстати первая училка, с которой у меня недопоминания.

2356997[/snapback]


Это вполне объяснимо. Я, как виртуальная училка, ориентируюсь на интернет-образ, а учителя по жизни знали Вас реальную. Еще раз убеждаюсь, что Ваш реальный образ, скорее всего, отличается от виртуального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,

что Ваш реальный образ, скорее всего, отличается от виртуального.

вот незнаю........эт не мне судить, а тем кто занет меня и такую и сякую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа пожалуйста, а можно мне без счетчика лмнеечку? Просто с тремя детками ,желательно светловолосыми и с голубыми глазками? Давно уже ищу подобное....  А со статусом надо думать, было б прикольно если б Вы еще и статусом награждали сами  .

линейка без счетчика она не линейка, а картинка, по ней бегунок двигаться не сможет. Бегунок может быть только один. Бегунки будут достаточно стандартные, потому что я :aiaiai: рисовать не умею.. Но я постараюсь найти светловолосого и голубоглазого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
Ой, Наташа, тогда я без линейки . Просто нехочеться ставить для одного малыша линейку,несправедливо к девочкам получается, я тогда так просто.........статус думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я хочу подарить свою линеечку Сильной. Вот профиль СИЛЬНАЯ *

 


Спасибо!

 


И Спасибо за значёк в подписи. Прикольно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне линеечку для Пети, 29.06.2004 и где взять дипломчики-то? и статус Девочка-Пай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×