Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оля**, вот что написано в выписке

 

таблетки пила аспаркам,диакарб,амитриптилин

 

капельницы и уколы незнаю что внуитримышечно а что внутривенно)) винпоцетин,пирацетам,платифилин.магнезия сернокислая,l-лизина эсцинат

 


во какие матюки))))))))))))))))))) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже неделю болит голова, раньше такого не было...болела, но как то таблетки помогали, ну и часто болела...а теперь не знаю что и думать, сегодня уже иду к врачю к нервапотологу, вот так...вся заплаканая, вся на нервах, мне так страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нервов голова только сильнее разболится
Держись!
удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
спасибо
сделали какой то анализ, подключили голову к проводкам и сидела в темноте, как кордеограма, ответа сказали не здать, если что плохо будет позвонят..выписала противосполительные Nimisil, и я так понела успокоительные Tranxene...говорит у меня типо стрессовое состояние, поменьше нервничать...побольше на улице...только научится надо не брать все в голову..голова болит, попью таблетки 2 недели, и опять на прием! посмотрим что и как...лишбы прошла боль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дево4ки!я тоже мучаюс иногда сгол.болю.Ходила к вра4у.Мигрен(1-вра4)-жит без стресса надо сказали.А 2вра4 говорит 4то ето может быт при нехватке гемоглобина.Вот поиду ешо глаза проверят(т.к.голова болит внутри глаз ),1 вра4 сказал 4то сосуды расширены,а тепер хо4у узнат мнение другого врача :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, какие бы обследования не проходила - и сосуды, и энцефалограмму, и еще что-то - везде сказали, что все отклонения в пределах возрастных норм. Однако голова по преждему болит.
думаю все из-за того, что нет в наших клиниках таких врачей, которые рассматривают человека всего в комплексе, чтобы понять, где же причина, по кот. голова болит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала темку - и пришла в ужас... У меня бывают приступы головной боли, длящиеся больше месяца.... Впервые началось два года назад, в прошлом году не было - сейчас снова уже третью неделю болит. В прошлом проверялась - ничего не нашли. Неужели снова идти? Что делать? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA срочно к врачу!
рекомендую сделать МРТ головного мозга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
видимо, действительно меня это ждет... Меня еще смущает заложенность носа хроническая какая-то - возможно это все как-то связано... Я никак не могу выкроить время на обследования :umavlozu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA если бы сильно беспокоила голова - то давно бы нашла время на обследование, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
по-видимому, я отношусь к такому типу людей, кто терпит до последнего. На самом деле таких большинство, ИМХО :dumka: Иначе бы наши поликлиники были бы переполнены. Потом я пока, к сожалению, не могу записаться в платную клинику, а направление из обычной на томографию так просто не дают. Сначала надо пройти другие обследования. А вы выяснили все-таки причину боли? Или все свелось в итоге к мигрени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причину в поликлинике мне так и не назвали, все показатели в пределах "возрастных изменений"
я снимаю головные боли нетрадиционной медициной - остеопатией. после 2-3 посещений остеопата голова не болит неск. месяцев. Он говорит, что у меня повышено внутричерепное давление, из за этого и боли
мне еще помогает лекарство Амигренин, больше ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не нашли ничего плохого, то это уже само по себе хорошо. А от мигрени еще гомеопатию рекламируют, только надо найти хорошего специалиста. Мне врач сказал, что надо больше спать и меньше сидеть за компом, еще гулять и следить за питанием. Вот такое лечение :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чего то стала болеть голова...в затылочной части справа.....как будто палку вставляют и проворачивают....болит уже месяц...приступами...и всегда в одном и том же месте....Подскажите, плииз, к какому врачу лучше пойти? какие анализы сделать прежде всего....а то страшненько как то :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня уже несколько лет периодически мучает головная боль, с одной стороны головы - справа. Если поймать этот приступ в самом начале и выпить таблетку - то голова пройдет, если прозевать - то голова будет болеть день, два и никакие средства уже не помогают  :badd:
Может это мигрень, может нет, не знаю
Девочки, может кто посоветует клинику в Москве, где можно исследовать голову и узнать причину боли?

2349168[/snapback]


Меня спасает от любой боли Дигидрокверцетин Плюс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×