Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня уже несколько лет периодически мучает головная боль, с одной стороны головы - справа. Если поймать этот приступ в самом начале и выпить таблетку - то голова пройдет, если прозевать - то голова будет болеть день, два и никакие средства уже не помогают :badd:
Может это мигрень, может нет, не знаю
Девочки, может кто посоветует клинику в Москве, где можно исследовать голову и узнать причину боли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет клиники подсказать не могу, но мне от постоянной головной боли помог мануальный терапевт :clap: оказалось, что в тазовом отделе сместилась пара позвонком, из-за этого - нестабильность в шейном и иногда позвонки пережимали какие-то нервы :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была у мануального терапевта - не помог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike, а я фигею с Вас.
Я не знаю из какого Вы города, судя по всему не из Москвы и у Вас замечательные врачи в поликлинике, с чем Вас и поздравляю!
Если бы в моей поликлинике были бы нормальные врачи, я бы не спрашивала рекомендацию проверенной клиники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануальный терапевт сказал, что у меня смещение позвонков в шейном отделе. Но после его манипуляций легче мне не стало. Не знаю, насколько он был хорошим специалистом, его хвалили и шла к нему по рекомендации.

Moonlike, спорить с Вами я не хочу. Если не можете посоветовать клинику, то незачем писать то, что Вы писали выше. Я обратилась с конкретной просьбой посоветовать клинику, и на это есть свои причины. Развивать эту тему я не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня уже несколько лет периодически мучает головная боль, с одной стороны головы - справа. Если поймать этот приступ в самом начале и выпить таблетку - то голова пройдет, если прозевать - то голова будет болеть день, два и никакие средства уже не помогают  :badd:
Может это мигрень, может нет, не знаю
Девочки, может кто посоветует клинику в Москве, где можно исследовать голову и узнать причину боли?

2349168[/snapback]

 

Мне очень нравится Medswiss (Леонтьевский пер., 1,) я там застрахована была очень квалифицированные внимательные доктора, техника тоже вся навороченная, раньше они работали с частными клиентами, сейчас не знаю, больше года там не была. Слушай, а не может быть это из за гайморита, у меня 100% голова от него болит, ты вроде тоже им страдаешь, в соседней темке :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, голова у меня болела и раньше, до гайморита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moonlike, а я фигею с  Вас.
Я не знаю из какого Вы города, судя по всему не из Москвы и у Вас замечательные врачи в поликлинике, с чем Вас и поздравляю!
Если бы в моей поликлинике были бы нормальные врачи, я бы не спрашивала рекомендацию проверенной клиники

2353605[/snapback]

 

кстати это правда...хорошего специалиста найти тяжело, а в поликлиниках еще и очередяки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врачи у нас по большей части никакие, ну, может, с этим и получше чем у вас.
Но меня убила ваша фраза насчет мануального терапевта. Значит, мануального вы нашли, а обычного нет? И вообще, что значит - не помог, он вас за ваши деньги пытался лечить НЕ ставя диагноза? И это вы зовете хорошим специалистом??? Тогда я могу только посочувствовать. Прежде чем выбирать лечение - надо понять, от чего лечить, если это не экстренный случай типа комы или бешеных отеков.
Если у вас плохо с общими специалистами, то наиболее вероятно по вашим синдромам - или остеохондроз или какая-то болячка мозга, поэтому идите к хирургу и невропатологу.

2353723[/snapback]

 

Это тебе вроде поддержки Айна :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не хотела я идти в районную клинику, но все же пошла.
Прошла невролога, окулиста, энцефалограмму и УЗИ сосудов головы. По словам врачей все в порядке. Почему голова болит - не понятно! Теперь все валят на гайморит и никого не волнует, что гайморит у меня был два месяца назад, а головные боли меня мучают больше 3 лет.
Послали на магнитно-резонансную томограмму, "на всякий случай", естественно за деньги
Вот вам и районная поликлиника - вы здоровы, у вас все в норме, хотя я себя такой не чувствую :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...надо причину искать, что это за качество жизни то получается, когда голова постоянно болит(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит голова, слава Богу, не постоянно, а приступами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна, у тебя, судя по всему мигрень. Я с ней с шестнадцати лет мучаюсь (мне сейчас 33). Приступы бываю страшные, даже со рвотой. Есть ряд дорогих таблеток, которые снимают приступ в любое время. Чуть по-дешевле помогают только в самом начале приступа (мне невролог посоветовал Сумамигрен, но ещё не пробовала) Врачи тебе не помогут. Ты просто со временем научишься жить с этим. Будешь или снимать боль таблетками или терпеть её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь пить таблетки, кот. именно от мигрени.
Читала что мигрень - это расширение сосудов, таблетки против мигрени направлены на то, чтобы эти сосуды сузить. Побочные эффекты этих таблеток - влоть до остановки сердца, т.к. они действуют на все сосуды, на коронарную артерию, ее то же сужают.
А поскольку я не уверена, что у меня мигрень, то пить такие таблетки я не рискнула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×