Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки крик души!!!! неделю приступ мигрени разве ето нормально?? первй раз так долго!! готова стрелятся :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет клиники подсказать не могу, но мне от постоянной головной боли помог мануальный терапевт :clap: оказалось, что в тазовом отделе сместилась пара позвонком, из-за этого - нестабильность в шейном и иногда позвонки пережимали какие-то нервы :crank:

 


у меня тоже голова болит..но не знала, что это может быть из-за позвонков..подозреваю теперь в этом причину. Пару месяцев назад купила себе диван-книжку..но спать на нем очень неудобно..просыпаюсь, всегда что-то болит..причем иногда прям до вечера болит..и параллельно с этим голова! пожалуй, тоже схожу к мануальщику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня головные боли точно от шейного остеохондроза.
А недавно во время простуды вообще 3 дня болела голова (насморк сильный), таблетки не помогали, а получилось снять боль, кто бы мог подумать,- бальзам "звёздочка" - на виски намазала, и реально полегчало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мигрени бывают(((
жуть...низкое давление + если в атмосфере низкое - то все мне хана :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня головные боли с сосудами головы связаны, иногда как сожмет, что просто хочется голову оторвать и выбросить. Из-за сосудов можно и в обморок спокойно упасть где-нибудь, так что лучше пораньше это диагностировать и начать лечение. Принимаю ноопепт, чтобы убрать эти боли и у сосудов улучшить состояние, да и память от него становится лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки крик души!!!! неделю приступ мигрени разве ето нормально?? первй раз так долго!! готова стрелятся :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Похоже на сосудистое, а снимок сосудов делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня мигрени бывают(((
жуть...низкое давление + если в атмосфере низкое - то все мне хана :wacko:

А чем спасаетесь? У меня пару раз не так давно были, вообще ничего не помогало, я чуть ли не по стенкам бегала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня головные боли точно от шейного остеохондроза.

У меня тоже шейный остеохондроз отдаётся острой болью в голову, приклеиваю нанопласт на 12 часов днём (незаметен под одеждой) или на ночь. Если, конечно, головные боли точно от остеохондроза. Лично мне врач поставил диагноз и определил место, куда лучше лепить пластырь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне иногда кажется, что головная боль от нервов.

Безусловно что возможна, накапай 15 капель валерианы и выпей таблеточку баралгина, 10 минут и всё окей будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка25, все делала(( я переодически ложусь на лечение вернее на поддержание сосусов(
но у меня скорей гормонального характера((( ( хотя все гормоны в норме) плюс со спиной проблемы( нно мигрень бвла до мпины(
началась после первых родов( и самое интересное когда забеременила во второй раз от начала токсикоза и до момента первых месчных голова не болела вообще))
нервопатолог моя сказала "ждите климакс тогда скорей всего пройдут" :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря от чего голова болит, при спазмах одни таблетки, а если давление повышено, то другие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад, начала жаловаться на боли в шейном отделе, и частые головные боли. Прошла обследование, поставили диагноз "Вертеброгенную цервикалгию", в следствии защемления, ухудшается кровообращение и возникае головная боль. От медикаментозного лечения отказалась, так как маленький ребёнок и находимся на ГВ, врач рекомендовал проклеить нанопласт (он не попадает в кровь, но эффект отличный). Так, что в первую очередь необходимо искать причину появления болей, а не пичкать себя лекарствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же, если боль вовремя не преодолею, то все, до ночи болеть будет, еще и дикая тошнота примешивается, даже от тошноты принимаю таблетку или мама вообще укол как влепит. Особенно вот осенью и весной у меня такое состояние и еще когда куда-то схожу/съезжу, где-то в очереди посижу. Все, головная боль обеспечена. Даже не знаю как на работу выходить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×