Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
talyana**

Всеевропейский Съезд Конференции!

Рекомендуемые сообщения

Эх, Греция в пролете :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Греция в пролете  :cryyy:

2360933[/snapback]


Насть, а чего так??? Ты ж вроде говорила, что есть шанс поехать к мужу на Родину в Штуттгарт! Ну так преумножить шансы быстренько и вперед!

 

Катюш, фонтан очень красивый. Но в принципе я ради встречи с вами в любой город поеду, даже в некрасивый. :devaha: Вот только чего-то медленно дело движется, такими темпами мы и до моего отъезда не определимся. Может, это потому что не можем найти компромисс, в любом городе кому-то да будет напряжно ехать? Тогда встреча вообще под угрозой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только чего-то медленно дело движется, такими темпами мы и до моего отъезда не определимся.

2361577[/snapback]


ага, тяжко дело движется :(
девчата, ну пишите!!!

 

Эх, Греция в пролете

2360933[/snapback]

 

ага, давай приезжай!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего все замолчали

И я как раз хотела об этом спросить!!!!!
Девчат, как будем с городом определяться???

 

Katrin***,

Светуль, а ты все-таки мужа попробуй уломать.
Все-таки мужики тоже между собой пообщаются :)

 

Ой Кать я буду очень стараться мужа уговорить!!!
Хочется, чтобы все познакомились!!! :ddrrink::hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я чего-то не вижу устраивающего всех города, но я страну не знаю так как вы, так что немочки, дело за вами, какие еще будут предложения?

 

А в Европе милями (километрами?) не увлекаются? В смысле вот в Америке часто кредитки или авиакомпании дают "мили" за покупки. Когда миль накапливается много, их можно обменять на билет. Таким образом по сути получается бесплатная поездка. Мы когда в Сан Франциско ездили, к нам Аня Рыжикова именно так прилетала буквально на несколько часов (ехать там на автобусе часов 10, а лететь - где-то час-два, кажется). Ни у кого такого нет? А то бы, может, чуть проще стало бы с выбором города?

 

Вот еще Нади нет, она на свадьбу уехала, кажется, я боюсь, что ее не устроит Франкфурт или Маннхейм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я как раз хотела об этом спросить!!!!!
Девчат, как будем с городом определяться???

2362557[/snapback]

 

ну дык я предложила хотя бы методом голосования пока подумать о Маннхайме?

 

кто да, кто нет?

 

Куда Танти пропала? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае не могу. Вот если бы летом.... Я мечтаю на BUGA съездить. Хотя, наверное, двое малолетних бибизайцев в машине двое-трое суток это черезчур оптимистично (вот посчастливело же забраться в европейскую жопу, простите за выражение! :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насть, а чего так??? Ты ж вроде говорила, что есть шанс поехать к мужу на Родину в Штуттгарт! Ну так преумножить шансы быстренько и вперед!

Не, весной-летом мы точно не сможем... Может, осенью, но и тогда, скорее всего, муж один поедет - у меня работа :wacko:

 

вот посчастливело же забраться в европейскую жопу, простите за выражение!

Это смотря с какой стороны посмотреть :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мае не могу. Вот если бы летом.... Я мечтаю на BUGA съездить. Хотя, наверное, двое малолетних бибизайцев в машине двое-трое суток это черезчур оптимистично (вот посчастливело же забраться в европейскую жопу, простите за выражение!

2364247[/snapback]


Не, весной-летом мы точно не сможем... Может, осенью, но и тогда, скорее всего, муж один поедет - у меня работа

2364332[/snapback]

 

:cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

 

А в Европе милями (километрами?) не увлекаются? В смысле вот в Америке часто кредитки или авиакомпании дают "мили" за покупки. Когда миль накапливается много, их можно обменять на билет. Таким образом по сути получается бесплатная поездка. Мы когда в Сан Франциско ездили, к нам Аня Рыжикова именно так прилетала буквально на несколько часов (ехать там на автобусе часов 10, а лететь - где-то час-два, кажется). Ни у кого такого нет? А то бы, может, чуть проще стало бы с выбором города?

2363092[/snapback]

 

я такого не знаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю, что во Франкфурт тоже смогу
и в Майнц можно
Там ВИнке живет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, пока из того что к юшу от нас, я понимаю всех устраивает Франкфурт?
До Дюсседьдорфа и Касселя вам далеко???

 

Ну я пока про Франкфурт тоже думаю....
На поезде я туда ездила - 3,5-4 часа, смотря как с пересадками получиться... Прямого от нас ничего в большие города не идёт :fieee::cryyy:
А вот на машине за 2 - 2,5 часа добраться можно!!!!
Может получиться уговорить всё-таки мужа, если у него выходной будет.
Число уже точно 19 мая???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже с удовольствием с вами....
надо посмотреть как моя малышка будет дальше, а то сейчас очень капризничает, что будет через месяц - не знаю...
когда с городом определитесь, я подумаю...
слежу за темой!!!

 

З.Ы. А Кобленц не рассматривали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже так заранее как и Леночка не могу сказать... малая еще совсем маленькая. но может уже ближе к дате будет виднее - вы определитесь с местом и так далее а я в последний момент решу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
:cray:

 

Lenochka-al**,
alifo4ka,
Девочки, вы герои!!! Леночка, до встречи еще полтора месяца, легче стать должно! Алифочка, а вот вам не знаю что сказать - зависит от того какой у вас ребенок! :D Очень надеюсь увидеть вас обеих на встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайте будем пробовать подводить хоть какие-то итоги:

 

ФРАНКФУРТ устраивает talyana*, Katrin*** и Мангуста*** (3)
МАННХЕЙМ точно устраивает talyana*, Katrin***, но не устраивает Мангуста*** (2)
ААХЕН устраивает Tanti*, Ginger**, б-м устраивает talyana* и Мангуста***, но не устраивает Катрин*** (4)

 

Все правильно? Пишу по памяти... Если какой-то (или какие-то) города вас устраивают, но вас еще не посчитали, добавьте себя, пожалуйста!

 

Т.е. пока лидирует Аахен, но Надя и Таня, если я не ошибаюсь, еще не высказались по поводу Маннхейма и Франкфурта. Похоже, если их устроит Франкфурт, то Франкфурт устраивает всех активно общающихся.

 

З.Ы. А Кобленц не рассматривали???

Пока нет, но если с уже рассматриваемым ничего не получится, но думаю, стОит рассмотреть, я вижу по маршрутам в нем часто пересадки (если ехать на поезде), так что, видимо, крупный вокзал и возможно, многим будет удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×