Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
talyana**

Всеевропейский Съезд Конференции!

Рекомендуемые сообщения

Идея собрать всех "немочек" конференции в одном городе плавно переросла в идею организовать съезд конфорумчанок Всея Европы! Помнится, уже годами народ вздыхает "надо бы" и "здорово бы", пора переходить к делу! Поскольку все эти идеи возникли в процессе обсуждения моих встреч с девочками, надеюсь, съезд удастся скромно приурочить к моему приезду в Европу (Германию), т.е. он состоится 18-19 мая, ну или максимум 17 или 20. Начинаем планировать так заранее потому как это все-таки не на метро приехать (хотя и с этим порой ооочень трудно организоваться).
Встреча пока планируется в Германии, возможно в городе Аахене (так как на встрече будет представлена Бельгия, а Ахен на границе двух стран), но место можно подкорректировать в зависимости от того кто захочет приехать.

 

Итак, давайте, что ли, начнем с того что посмотрим сколько у нас желающих и откуда они (укажите, пожалуйста свою страну и город), тогда станет яснее где лучше встречаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу о своих планах - я предлагаю встретиться 19 мая (это суббота). Мы будем ехать из Германии, из города Fuldabruck (что рядом с Kassel), так что любой город в радиусе 2-3 часов на поезде нас устраивает, хотя чем ближе тем лучше, конечно, так как ехать мы будем с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяя, я хочу!!! Я приеду, любое число, любое время (кроме разве что 5 утра :histeric: ) :clap:
Аахен хорошо, нам не так далеко, но вот катюше (Katrin***) будет тяжелее и далековато. Так что думаем усиленно, девочки :vertag:

 

Даёшь всеевропейскую встречу :yahooo::allllkg::ddrrink::friends:

 

Пы.Сы. А то всё сидим, слёзы льём и завидуем всем кто встречается, а мы не можем. Вот вам ответ :bkeh:

 


Европейки, все на встречу, в обязательном порядке :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, Надь, будем на пару тусоваться? Все только "горюют", а как до дела доходит - в кусты! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трир мне гораздо ближе
три часа нач машине

 

вчера мужу сказала про встречу,что придется в Аахен ехать...он на меня тааакими глазами посмотрел....уж отчень далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрю , что вы предложите, у меня всё очень зависит с детьми или без вы приедете!!!
От того и я плясать буду!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки молодцы!!!!! Давайте, потом фотки покажите только!!!
:clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чего, Надь, будем на пару тусоваться?  Все только "горюют", а как до дела доходит - в кусты!  :bkeh:

2349215[/snapback]


ну чего ж в кусты? вот они мы, тута :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все НЕактивно-то идут, не хотят :cray:

 

Мангуста***,
Светик, я думаю мы приедем с детьми, не люблю я их у свекрови оставлять :parrdon:

 

Katrin***,
Кать, а как на поезде, Ты не смотрела? Ведь это удобно, быстрее чем на машине, да ещё и с комфортом, а уже там мы тебя встретим обязательно :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katrin***,
Кать, а как на поезде, Ты не смотрела? Ведь это удобно, быстрее чем на машине, да ещё и с комфортом, а уже там мы тебя встретим обязательно

2350281[/snapback]

 

это тоже будет около 5 часов с пересадками
а я точно если поеду,то с Аней

 

мы ж в самом низу
на юге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Трир тоже ок. Только в субботу, потому как для ребенка няньку надо с собой брать, иначе пообщаться не получится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня Трир тоже ок. Только в субботу, потому как для ребенка няньку надо с собой брать, иначе пообщаться не получится

2350711[/snapback]


ну я тож только в субботу могу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Надя, а как вам Трир? И кто-нибудь скажет, где можно посмотреть как НАМ Трир? А то я так чисто на глаз по карте его предложила как вроде бы ближе для Кати и не сильно дальше для всех остальных.

 

Похоже, суббота 19 мая - самое то для всех? Тогда давайте на нее и будем ориентироваться?

 

Свет, мы однозначно будем с Сашей. Нам же ее оставить не с кем, тетя, правда, уже предложила свои услуги, но Саша ее пока в глаза не видела, и к 19 мая они будут знакомы всего 3 дня, я боюсь Сашу с ней оставлять на целый день (не тети боюсь, а Сашиного поведения, когда она поймет что папа с мамой свалили надолго). Уже не говоря о том что я Сашу на целый день еще ни с кем и никогда не оставляла, и я думаю, что на новом чужом месте, в новой часовой зоне, через 3 дня после такого перелета и накануне очередного переезда этого делать впервые совсем не стОит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,
я посмотрела по сайту дойчебана, тебе от касселя до трира 5 с лишним часов ехать. Почему-то в трир оч.медленно поезда ходят, от меня тоже выдал 4 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
talyana*,
я посмотрела по сайту дойчебана, тебе от касселя до трира 5 с лишним часов ехать. Почему-то в трир оч.медленно поезда ходят, от меня тоже выдал 4 часа.

2352205[/snapback]


Ого! :eek: Многовато! Спасибо за инфу, а то я б сейчас напланировала...

 

Придется другой город искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×