Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня муж младше меня на 2 года 3 месяца. Меня это напрягает, хотя я выгляжу моложе его.
Я всем говорю, что мы ровесники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой меня младше на 8 с половиной лет...
замечательно живём!
у меня по жизни и подруги многие младше и друзья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж младше на 4,5 года.
Когда ухаживал за мной, меня смущала эта разница, но после того, как стала с ним встречаться я эту разницу видеть перестала.А он вобще из-за разницы в возврасте не парился.
Мать его и слова не сказала, потому что он уже давно принемает все решения самостоятельно, вобщем все классно, я даже сатала путаться- кому сколько лет забываю :smexx:
Дело не том какая разница, а в том хорошо вам вместе или нет.
И есть мужщины, которые и в 40 лет не самостоятельны, так что я тоже считаю, что правило -муж должен быть старше -давно уже устарело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канеш наверно буду в этой темке странно смотреться,т.к. у нас с мужем смешная разница. Он меня младше на 1,5 года. Умом понимаю,что это одно и тоже и все фигня.Но меня это бередило когда встречались и сейчас ,уже после 6 лет,как мы вместе,продолжает бередить! Я выгляжу молодо,но муж,у него просто такой склад лица,ваше как подросток :eek: При этом еще и нетолстый.Крупный человек смотриться чуть старше. Вот все и спрашивают вечно "ОЙ.А у тя муж моложе!" Как будто разница не 1,5 года а все 6-7. Прям и незнаю как от этого комплекса отделаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж младше на 8 лет. Меня это напрягало еще в период встреч. Но постепенно я свой комплекс изживаю, и все благодаря мужу любимому. Вместе мы уже скоро 5 лет будет. И я счастлива! Мама его не знаю была ли против, он у меня товарищ самостоятельный, "мужик сказал - мужик сделал!" :smexx: так что привез меня сюда, его родственники не вмешиваются, мои далеко, чему мы и рады. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По паспорту муж младше меня почти на 4 года. А в жизни - я как ребенок :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж младше на 8 лет. Меня это напрягало еще в период встреч. Но постепенно я свой комплекс изживаю, и все благодаря мужу любимому. Вместе мы уже скоро 5 лет будет. И я счастлива! Мама его не знаю была ли против, он у меня товарищ самостоятельный, "мужик сказал - мужик сделал!" :smexx: так что привез меня сюда, его родственники не вмешиваются, мои далеко, чему мы и рады. :D

У мужа есть друг Юра - ему 20 лет. Так он ухаживает за женщиной, которой 29. Говорит, что нравятся ему женщины старше. А до этого Юра встречался с 32летней женщиной. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×