Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может, я не подходящий форум выбрала, тогда прошу модераторов перенести тему.
Я тут смотрю по постам - у большинства муж старше и намного старше, а вот есть наоборот?
Мой муж младше меня на два с половиной года, иногда любит подразнить меня этим фактом, хотя у нас вот так сложилось, что он выглядит старше своих лет, а я наоборот моложе. :beb:
Выходила замуж еще за студента, а теперь уже три года сижу дома и еще сидеть придется (второй малыш на подходе), но планируем брать трешку в ипотеку, когда ему военный билет вернут, пока живем в однушке, не роскошь, но и особо себе не отказываем (особенно в питании - вон как разкушались).
Ну, в этом :sexxx-sm: все вообще замечательно, замуж выходила не девочкой, но оргазм только с ним узнала. Правда, сейчас тяжелее стало - в однушке от ребенка не спрячешься, в ванную прятаться живот не позволяет, а пока дождешься пока малыш уснет - уже только о подушке и думаешь, но все равно, если несколько дней без секса - уже не хватает чего... :histeric:
Кто что по этому поводу думает? Должен быть муж старше или младше? Я понимаю, что главное - любить друг друга. И сама так считаю. И очень-очень его люблю. Но иногда жутко стесняюсь этой разницы в возрасте. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 года - вообще не разница! :ddrrink:
(маленькая т.е.)

 

Я считаю - все индивидуально, нельзя сказать как хорошо, а как не очень.
Меня муж старше на 9 лет, но как то я этого мало чувствую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем примерно такая же разница в возрасте. Но вопрос я так и не поняла. В том, что негде побыть наедине? Так это от возраста не зависит.
Какая именно проблема?
Вопрос "ДОЛЖЕН муж быть старше или младше?". Дык любви, как известно, все возрасты покорны. И пары создаются на взаимной тяге друг к другу, а не по возрастным параметрам отбирается спутник жизни. Любовь - это чувство. Чувству расчеты неподвластны. Это если широко мыслить.
А вот там, где нет любви, можно и поразмышлять, какой НУЖЕН спутник жизни: "зеленый" или "спелый"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сложилось, что он выглядит старше своих лет, а я наоборот моложе.

Почему-то так очень часто бывает! Видимо, жена при молодом муже изо всех сил держится в форме, а мужу хочется быть посолиднее...
Но вопрос я так и не поняла

И я! Проблема-то в чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, проблемы нет, просто хотелось узнать, часто ли такое встречается, ведь как бы считается что мужчина должен быть старше, да и в большинстве браков так оно и есть. А тут еще среди постов встречала фразы "он на 26 лет старше" "на 18 лет старше", вот и стало интересно, много ли нас таких, которых младшие заловили :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж младше меня на год с лишним. Но бывают такие моменты, когда мне кажется, что это он старше, причем лет на пять. А так, в повседневной жизни, об этом как-то не думаешь. Может, конечно, у тех, чьи мужья старше и повседневная жизнь по другому выглядит, но меня и так все устраивает. Кстати, уже был такой опрос, по-моему, в "семейных узах" и там оказалось оччень много женщин, чьи мужья их младше :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, по-моему, это действительно преимущество такой ситуации, есть лишний стимул в дальнейшем хорошо выглядеть, чтобы соответствовать внешне молодому и красивому мужу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
мама моя живет 14 лет с мужчиной который младше ее на 9 лет, при том ему все говорят "где это ты себе такую молоденькую девочку подцепил?" :smexx:
Я не в восторге от их отношений, просто в моем понимании не так должны выглядеть отношения, но с другой стороны это их жизнь, уж маман моя не стала бы жить с тем , кто ей не нравится.
В его пользу :aiaiai: он ей летом ходит землянику собирать к кофе, пока она не проснулась горстями приносит, сама видела, а встает она в 6-7 :aiaiai: (у них свой дом на окреине леса в дачном поселке). А сорятся как дети малые - шлют друг другу гневные смс :ranting: , ну и все в том же духе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж на три года младше, но несколько раз слышала, что в мужской тусовке он говорит про меня "Малая".
Как говорится каждому свое. Лично мне со старшими людьми часто тяжело найти взаимопонимание. Все мои друзья или ровестники или младше на пару лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой младше меня на 10 лет,сейчас мужу 21 .Живём обычно,он не относится к молодым людям,которых интересуют только мобилы,авто и шмотьё.Ему дом и дети интереснее.Я не жалуюсь,всё нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два с половиной года это не разница вообще. Мне кажется, что до 5 лет в обе стороны - это не разница. Дальше - да. А так...

 

Моя мама старше отца на 3 года. Она до сих пор выглядит моложе, чем н и намного моложе своего возраста. Человек такой. Особо любопытным они все жизнь говорили, что она моложе, а он - старше.
В этом году - 34 года совместной жизни.
Незнайка***,
Тенденция:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой меня на 7 лет моложе, хотя всегда поправляет меня, говорит что на 6,5 :bop:
он майский, а я - декабрьская, классический вариант "союз мая с декабрем" :histeric:
и ничего живем - не тужим :superstit: по крайней мере он получше многих моих ровестников, да и тех что постарше :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старше Жеки на 3 года. :bkeh:
Замечательно живется :yahooo:
Если меня спрашивают (малознакомые или просто праздно интересующиеся) про то, сколько кому лет. Я честно говорю кому сколько, а если переспрашивают "выходит ты стареше", я даже довбовляю "аж на 3 года" :tease:
А один таксист ( я одна ехала) "болтушка", узнав что я старше заявил: " Ну ты даешь, ...молодец!"
Так что девоньки, если мы старше своих "половинок", то мы "Молодцы" :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5 года-это очень маленькая разница. У меня у родителей мама старше папы на 5 лет, уже 30 лет вместе ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем разница 8 месяцев (я старше). И живется нам обычно :P . Как и всем я думаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×