Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, меня еще один вопрос интересует, как вы своих приучаете соблюдать порядок в своих вещах, комнате, и опрятности в одежде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядок в вещах и комнате - вместе, и только вместе. Потом потихонечку начнут и сами.
Опрятность в одежде - это что на данном этапе? Пачкаются и вымазываются в этом возрасте все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порядок в вещах и комнате - вместе, и только вместе. Потом потихонечку начнут и сами.
Опрятность в одежде - это что на данном этапе? Пачкаются и вымазываются в этом возрасте все.

НЕ знаю что делать - наведение порядка вооспринимают как игру, помогают складывать игрушки в ящик, собирают вещи около шкафа, относят грязную свою одежду в корзину с бельем..но с таким же удовольствием оттуда выгребают и расскидывают снова - и так минимум три раза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**,
Мои - поросята! В комнате - бардак! Пока я не распоряжусь. В будни нас дома-то не бывает - поздно с работы приходим, сразу гулять. Так что уберёмся в выходные, к вечеру опять наваляем... Так и живём.
Но девки есть девки. Иногда находит что-то, приберутся сами, всё сложат... Бывает в жизни счастье! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку-ку! Лето закончилось...по крайней мере за окном..Хотя на календаре еще летний месяц...
Мы уже три дня дома почти безвылазно! и кто там хотел похолодания?!

 

Хорошо еще что все игрухи после 2 мес на даче им внове и играют на новом уровне "трехлеток" целый день.
Но это еще день-два, а потом...Петька вчера рыдал "хочу гулять"(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka**,
Мои всегда, когда из деревни приезжают, бросаются к старым игрушкам. Долго могут играть ими. И это несмотря на уже преклонный возраст - 8 лет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×