Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Подгузники-трусики

Рекомендуемые сообщения

У нас папа случайно купил, попробовали, понравилось, но надавило резиночкой немного, а вообще удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас пользуемся памперсами-трусиками только на сон и прогулки. Полюбили Либеро т.к. нам на наш пузик только они и лезут.Там резинка широкая. Начали пользоваться где-то в 7 месяцев.очень вертелся и одеть обычные нереально было.
Хаггисы не понравились-жёсткие какие-то они..
Памперс-не довелось как-то пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы где-то с 6 мес пользуемся только трусиками, обычный памперс одеть просто нереально, ребенк не может ни секунды лежать на спине, а трусики очень удобно одевать. От Либеро остаются красные следы на месте резинок. Хаггис хорошие, а сейчас мы пользуемся Гунами, они вообще замечательные, но на ночь все равно Хаггис, они больше впитывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем так нравятся трусики, то же что ли попробовать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся трусиками Муни и Гун, уже давно
Причины:
- легче одеть
- легче снять
- ребенку труднее снять их, чем памперс, правда, девушка уже сообразила, что их по боковому шву рвать нужно :crank::olen4:
- сидят они на нашей осиной талии нормально, т.к. памперсы обернуть пару раз вокруг ребенка можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила новые трусики-подгузники Huggies Little Walkers. Там, в магазе еще дяденька был - который работает с Хаггисами, я его расспрашивала про трусики. Так вот что он сказал:
трусики-подгузники Huggies Little Walkers на подобии подгузника, были разработаны специально для малышей, которые научились расстегивать липучки; а другие трусики (которые разделяются на мальчиков и девочек), уже для более взрослых детишек, которые уже ходят на горшок, но могут и упустить иной раз, поэтому данные трусики меньше впитывают и по бокам не разрываются, а имеют липучку, для многократного расстегивания (их можно расстегнуть или снять как трусы).
Резинка там мягче чем у Либеро, и не оставляет красных следов. Покакали - не протекли, вроде ничего, через пару день расскажу подошли нам или нет :morgalik:
Да, и еще - они маломерки сейчас мы весим 7,5кг а нам в самый раз 4 (от 9кг). А рисунки там супер! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huggies Little Walkers, мы уже недели 2-3 носим эти трусики. Следов от резинки не остается, впитывают классно. В общем я довольна, и Витальке в них удобнее, в отличии от липучек, все таки давление в области живота намного меньше. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не согласна,
снимать трусики намного труднее, и когда дэвид был маленький и какался, то не заметишь, что покакал, начнешь стягивать на предмет проверки содержимого, а это самое содержимое ему все ноги извозюкает, мне обычные памперсы больше нравятся, правда проблемы с расстегиванием у нас никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :) Много интересного. Пока для себя выяснила, что попробуем новые Хаггисы и Либеро. Гун и Муни... может быть. Честно говоря ТА-А-А-АКОЙ уж разницы между Муни и "не японскими" не обнаружила (конечно если не сравнивать с Памп. Слип энд плэй и Хаггис классик...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снимать трусики намного труднее, и когда дэвид был маленький и какался, то не заметишь, что покакал, начнешь стягивать на предмет проверки содержимого,

2342873[/snapback]


их не снимать, а по бокам рвать нужно, а для проверки покакал или нет, я не стягиваю, а ориентируюсь по запаху, или оттягиваю дырочку для ножек и смотрю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снимать трусики намного труднее, и когда дэвид был маленький и какался, то не заметишь, что покакал, начнешь стягивать на предмет проверки содержимого, а это самое содержимое ему все ноги извозюкает,

гм, я проверяю либо по запаху, либо оттягивая резинку сзади - т.к. у нас еще один ребенок влезет в трусы легко, то проблем нет - главное, поймать ребенка. А вот снять/одеть памперс - это уже из области фантастики.
Честно говоря ТА-А-А-АКОЙ уж разницы между Муни и "не японскими" не обнаружила (конечно если не сравнивать с Памп. Слип энд плэй и Хаггис классик...).

вам повезло - у нас после любых неяпонских трусов/подгузников все моментально в клочья - жутчайшее раздражение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь трусиками-памперсами после того, как дочке исполнился годик, одеть ей обычный памперс просто не реально...она постоянно убегает. А тут раз и все :) Перепробовала все фирмы, и сыпь не появилась только от Либеро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их не снимать, а по бокам рвать нужно, а для проверки покакал или нет, я не стягиваю, а ориентируюсь по запаху, или оттягиваю дырочку для ножек и смотрю

2343060[/snapback]


Катюш, а есть смысл таким маленьким, как наши? Мне казалось, что трусики больше для ходящих детишек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш, а есть смысл таким маленьким, как наши?

2347689[/snapback]


Нам липучки от долгого ношения натирают ношки и мы уже пытаемся их расстегнуть, а в трусиках очень удобно в этом смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила трусики Хаггис для ползания.... т.к. деть начал активно двигаться, а подгузники мне показались менее гибкими что ли...

 

То в обычных трусиках гоняем, то в хаггисах :)
И попа в них такая красивишная :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×