Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Подгузники-трусики

Рекомендуемые сообщения

Мы носили(вернее пробовали) Хаггисы,Либеро,больше первые понра...Но мы ми особо не пользовались,мне как то не удобно было,наверно к подгузникам привыкла и на автомате все делала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, трусы - это очень удобно. Мою, например, сейчас уложить, чтобы одеть обычный памперс - практицки нереально.
А трусики одеваем почти что на ходу.
Пользуемся Памперс, как и памперсы были, как то по привычке.... Пробовали и хаггисы, разницы особой не увидела.....
Снимаю в основном разрывая по бокам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы памперс носим!!!! другие не подходят!!!!! пробовали памперс трусиками, так они сползают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа по ошибке вместо подгузников купил трусики Меррис. И мне ТАК понравились. Мягкие-мягкие, но это не главное, Меррисы в любой форме мягкие. А вот то, что трусики гораздо удобнее надевать на шилопопых детей, коим и является Костянский мой, это да. Он же вертится, ему все надо, начиная от погремух и до Бепантена, а все это стоит у него за головой за пеленальнике. Поэтому трусы надеваем лежа на животе. Подгузник так не наделешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас одеваем на улицу трусики меррисы или гуни,на ночь только в подгузниках прописывает все трусы :) Трусики удобнее одевать,чем подгузы,ну и в плане приучения к горшку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в трусиках от Либеро, перешли на них когда мелкий на подгузниках стал липучки отрывать :crank: вот попробовали и понравилось, но сейчас их только на прогулку одеваем :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын пузанчик был так нам незаменимы были трусики носили памперс -они все впитывали и не протекали, а обычные подгузники сбивались под пузком и писюн высовывался - в рез-те весь деть мокрый и холодный по ночам...
либеро - маловаты по впитыванию оказались, хаггисы - сын жаловался что жесткие и шушат... больше вроде ничего не пробовали - сейчас только с машинками-таками - на другие не соглашается.... подрос сооброжать начал ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас белла хеппи вполне устраивают, ничего не протекает нигде не сбиваются. Но у нас дочка может в этом причина...не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче подобного это видимо качество подгузов не очень. У нас сын тоже одно время в белле хеппи ходил, ничего не протекало, это при том что сын рос очень активный и постоянно двигался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусики лучше смотрятся. Например, летом, когда лучше в трусиках гулять, чем в одном подгузе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×