Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Йогиня*

Нужно Срочно Делать Ремонт, Помогите найти рабочих

Рекомендуемые сообщения

Девочки,посоветуйте мастера.Надо обои поклеить в кухне,бригадам это неинтересно т.к. работы вобщем то на 1 день,очень надо!!!!

 


У меня муж занимается ремонтами,звоните поклеит.Телефон в личку кинула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому что надо посчитать,пишите в личку объемы и что хотите сделать,расчитаю смету. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки мне тоже нужен мастер. Нужно в ванной плитку выложить. Помогите с рабочими. Заранее Вам очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надумали делать ремонт - штукатурка стен, расширение арочного проема, обои, проводка, пол, все в пределах одной комнаты.
Порекомендуйте рабочих :worthy:
проверенных, ооооооочень надо :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне посоветуйте рабочих - нужно отремонтировать двушку :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как и многим до меня ОЧЕНЬ нужен мастер для косметического ремонта.

 

Хочу сделать детскую. Обои ободраны, муж пытался штукатурить (но то что у него получилось так не назовешь). В общем надо местами заштукатурить стену, покрасить потолок, поклеить обои. Прицепить потолочные и напольные плинтуса, разетки.

 

Работы не много, может на пару выходных. Живу в районе м.Беляево.

 

Помогите, уже нет сил жить с таким бардаком в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошие рабочие. Делаю все. От и до. Пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен хороший электрик, посоветуйте, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть хорошие рабочие. Делаю все. От и до. Пишите в личку.

Звонила им. Берутся только за большие объемы. Косметику одной комнаты делать не станут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте специалиста широкого профиля: мы получили квартиру, но я не знаю, каких глобальных улучшений она требует. Надо проверить швы в плитах, общее состояние полов и перспективы, сантехнику, электрику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно сделать ремонт в ванной... думала не будет проблем с поиском.. ан нет, ошиблась.
Ребенка отправили на дачу к бабушке. в это время решили сделать ремонт. Обзвонила многие контакты в ветке, заняты все :wacko:
Может быть кто-нибудь посоветует?
Нужно положить плитку заменить ванну и раковину и все собственно. Буду очень благодарна за контакты.
Хотелось бы найти по рекомендациям людей, только не посредников у которых работает 20 бригад таждиков... такого я уже себе нашла... стремно ванну свою доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно сделать ремонт в ванной... думала не будет проблем с поиском.. ан нет, ошиблась.
Ребенка отправили на дачу к бабушке. в это время решили сделать ремонт. Обзвонила многие контакты в ветке, заняты все :wacko:
Может быть кто-нибудь посоветует?
Нужно положить плитку заменить ванну и раковину и все собственно. Буду очень благодарна за контакты.
Хотелось бы найти по рекомендациям людей, только не посредников у которых работает 20 бригад таждиков... такого я уже себе нашла... стремно ванну свою доверять.

 


+1
тоже надо.. и мне дайте контакты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1
тоже надо.. и мне дайте контакты...

 

Есть женщина, делала нам плитку (я довольна), но она только плитку кладет, без столярки и без сантехники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть женщина, делала нам плитку (я довольна), но она только плитку кладет, без столярки и без сантехники.

 


Дай, тлф., пжл, нам как раз плитку надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня ОЧЕНЬ нужены хорошие и провеенные работники для косметического ремонта, кухня и комната, буду очень признательна за контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×