Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Йогиня*

Нужно Срочно Делать Ремонт, Помогите найти рабочих

Рекомендуемые сообщения

sNezhnaya_Koroleva,
можно тоже запсиаться на вашего замечательного дядечку? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, и мне тоже его порекомендуете??
Жду телефончик в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,не дайте загнутся в разобранной квартире,дайте координаты мастера !!! нужно сделать всего лишь 18метровую комнату,но от и до,а то наши рабочии нас нагло кинули , сидим на тюках :cryyy: дочке заниматся негде :cryyy::cryyy: аааа хелп !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне очень надо рабочих. Кухня стоит разоренная, а скоро привезут мебель <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлп, пока не очень срочный. Ориентировочно в ноябре-декабре нужно будет делать квартиру 2-комнатную, которая после пожара (не вся, в одной комнате 5 кв. метров, но все закопчено естесно) и 2-х затоплений горячей водой. Квартира в плохом состоянии, вся сантехника тоже. Денег много нет, нужно не очень дорогого умелого(умелую) рабочего(рабочую). Скиньте телефончики и примерно сколько берет. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны строители (обязательное условие - оформление договора) для закладки фундаменты, точнее цокольного этажа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого нет мастеров, которых могли бы порекомендовать? Ну пожжжалуйста, уже через пару недель нужны :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэлп, пока не очень срочный. Ориентировочно в ноябре-декабре нужно будет делать квартиру 2-комнатную, которая после пожара (не вся, в одной комнате 5 кв. метров, но все закопчено естесно) и 2-х затоплений горячей водой. Квартира в плохом состоянии, вся сантехника тоже. Денег много нет, нужно не очень дорогого умелого(умелую) рабочего(рабочую). Скиньте телефончики и примерно сколько берет. Спасибо.

2842042[/snapback]


Хороший умелый мастер берет нормальную стоимость работы. Вот если установка двери стоит 5-6 т.р., хороший мастер, понимующий в это мделе не пойдет к вам ставить дверь за 2,5 т.р. Есть же средние цены по Москве, расценки. Хорошие мастера по ним работают.
Я вот не понимаю.... Денег нет, но мастера нужно зашибенного. Хотите сделать толково - будьте готовы достойно оплатить труд мастера.
У меня просто знакомые занимаются ремонтами. Так вот один раз мне историю рассказали. Мастер договорился делать ремонт, обговорили цену (заказ был большой и мастер согласился делать работу чуть дешевле своей цены, вроде скидки сделал). А заказчица помимо основной работы начала ему говорить:" Вот тут полочку повесь, здесь кран подкрути, тут порожек надо починить" и т.д. и т.п. Это все мелочи, но каждая мелочь требует времени, сил и старания (что-бы потом не сказали, что плохо работал). Когда мастер сказал, что и это уже и так скинул цену, и по мелочам он работать не собирается бесплатно, клиентка заявила (фраза зашибись!!!):"Ну сделай мне что-нибудь бесплатно :cryyy: " Нормальные заявки. Интересно она в магазине у продавца просит бесплатно ей продать кусок мяса??????
Простите, если что не так. Просто я уверена, качественная работа требует достойных оплат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыця-Кыця, я не говорила о евроремонте или обязательно рабочих высшей категории с московской пропиской (согласитесь только от этой "галочки" стоимость просто взлетает, мне со строителями не жить, воровать там нечего), с высшим строительным образованием... Мне подойдут и честные УМЕЛЫЕ (желательно чтобы это было проверенно кем то из форумчан на опыте) люди (можно молдоване, украинцы), которые сделают нормальный ремонт, чтобы через пару месяцев не начали отваливаться обои, сыпаться штукатурка и так далее...
Мастера экстракласса не потяну, да и врят ли ХОРОШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ будут работать без официальной фирмы, а вот "фирме" я платить никогда не буду, потому что и там есть свои "уроды" и никто мне ничего не гарантирует...
Да и эксперты экстракласса врят ли пойдут в мою квартиру, у них пожар не катируется или вернее задирает опять же стоимость на недосягаемую высоту (это ведь всего лишь копоть, но УВЫ)

 


Рыця-Кыця, я просила телефоны, а не сделать мне скидки и так далее, и не собиралась искать рабочих за 10 т.р. на двушку, прекрасно понимаю, что таких цен не бывает. Но и 100 т.р. не могу за двушку заплатить, а нужно что то среднее между этими ценовыми категориями.
Потому что покупая ВСЕ дешевые материалы, ДОРОГИХ рабочих нанимать ну совсем не с руки, не тот уровень ремонта, да и жить я так, надеюсь, не буду :D
Думаю вы со мной согласитесь :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои рабочие уехали на родину :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький цветок*,
жалко... Без возврата? (может в отпуск или потратить заработанное :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenapr*, вы не обижайтесь, я ничего плохого про вас не сказала. И обидеть вас не стремилась.
Вы, знаете что, сначала прикиньте какие работы будете делать, просчитайте сколько всего это вам будет стоить. А потом уже ищите работников на ту сумму, какую можете заплатить. Если хотите, могу вам помочь просчитать стоимость работ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хотите, могу вам помочь просчитать стоимость работ. :)

3094473[/snapback]


Была бы благодарна. А какие сведения нужны для этого от меня?
Нам предложили бригаду (семья муж и жена), которые за 30 т.р. сделают 2 комнаты (33 кв. метров), по поводу остального будут смотреть внимательнее... Если что только на комнаты их будем нанимать, а уж остальное потихоньку сами, если за 45 т.р. выйдем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна бригада, или фирма занимающаяся ремонтами, ремонт в двушке, по полной программе! ( проводка полностью, ?цеклевка? паркета стены, потолок, ламинат, санузел под ключ)
примерно январь 2008г.
Благодарна за любую инфу! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×