Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я наконец добралась до своего рассказа, начитавшись ваших...

Как и многие начну с того что ПДР мне ставили 11 февраля, по УЗИ были вообще отставания в развитии, но я как заведенная твердила себе что последняя менструация была у меня 3 мая, потому рожать я буду ровно в 40 недель 8 февраля...
Врачиха моя конечно не верила, говорила гулять еще...и вот пришла я к ней 8 февраля, она меня посмотрела, констатировав плохое сердцебиение, отправила нас на КТГ, я со своими трениками (как всегда) честно отлежала положенные 30 минут, повторяя при этом что все у меня хорошо и что все это предрассудки врачихи, которая бесконечно находила у меня какие нибудь болячки во время беременности и даже пару раз упекла меня в стационар...
...ну так вот, результат КТГ был удовлетворительный, но врачиха углядела в нем легкую гипоксию и отправила меня в стационар...я ессно никуда ехать не захотела, на дворе был четверг (моя 40 неделька, как помню утром меня НастенаЕ еще поздравила по аське) и решила я до понедельника дома поваляться еще в надежде что все само начнется без всяких сдаваний крови и мочи в стационарах...на вопрос мужа "Ну ты едешь или нет?" сказала что пойду в душ, пока не начался сериал "Ты-моя жизнь"...
...после душа я как обычно развалилась на диване, доча пинала меня как могла, муж начал шутить про "сосиски", которыми хотел выманивать малую, я отказывалась как и предыдущие 3 месяца...но не прошло и получаса как во мне что то лопнуло и как мне показалось довольно таки громко...на часах 18.30
...дальнейшее не буду описывать...воды...прокладки...скорая...поездка по вечерней Тюмени...роддом №2...

...схватки начались у меня только через 2 часа после хлопка в животе, в роддоме меня оформили, проводили в родблок, довольно таки уютненький, и сказали отдыхай, предварительно взяв с меня расписульку в том что я согласна рожать без оперативного вмешательства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...через полчаса поставили КТГ, которое не выявило никаких гипоксий - ни легких ни тяжелых (врач моя конечно свинья редкостная), потом мне стало скучно засекать схватки, так как они шли постоянно каждые 2 минуты по 30 секунд, но боли не было...я решила погулять...в коридоре дежурные досматривали сериал "За все тебя благодарю"...и я с ними, потом были журналы в родблоке, принадлежности для обихода ребенка после родов...наконец спина начала побаливать и низ живота как при месячных...журналы в сторону...в ход пошла вешалка, подоконник, перекладина кресла...к ночи схватки усилились и стали уже "ой-ёй-ёй"...постепенно отходившие воды превратились в кровь, все было как в бреду, я засыпала на 2 минуты, чтобы со стиснутыми зубами встретить очередную схватку, а раскрытие было 4 см, как установили врачи...к утру я потеряла столько крови что думала в обморок упаду, но раскрытие было всего 7 см...принесли капельницу с окситоцином...я думала, что уже ничего не может быть хуже...я ошибалась...я выла, звала маму...раз 5 просила анестезию ,но мне грубо отвечали "Поздно уже"...

 

...11 утра. меня начало тужить, в коридоре никого!!!! я в ужасе!! ЧТО ДЕЛАТЬ???!!! Через несколько минут появилась медсестра, позвала акушерку, та посмотрела меня, сказала что голова не проходит, помассировала шейку и опять ушла, сказав что придет попозже...какой попозже!!!!

 

...12.00. Я схожу с ума, меня щас разорвет, я снова кричу чтобы ко мне кто нибудь подошел, прибежали люди в белых халатах, все было как в тумане..."гемоглобин падает!"..."срочно рожать!!!"...остальное пробежало как прокрученная кинолента...дышы..не дышы..."не можешь?"..."придем через несколько минут"..."снова тужься"..."тужься!! давай! давай!"..."щас я тебя чикну слегка"..."какие волосики черненькие длинные!"...и тут меня обуяло, у меня появилось столько сил после этих слов...через 2 потуги я родила головку, еще через 2 моя малышка, моя долгожданная доченька появилась на свет и обьявила о своем приходе в этот мир громким криком...на часах 13.30...мне положили этот розовый комочек на грудь и я очень боялась выронить ее из рук, я все глядела и глядела на нее, пока мир не закачался передо мной под действием анестезии...
...проснулась я в палате, рядом со мной в люльке посапывало мое счастье, глядя на нее, я подумала что могу перевернуть горы ради нее, что мне теперь все по силам...я стала мамой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Какое это счастье когда всё позади!
Всего вам с малышкой самого наилучшего, побольше молочка и спокойных ночей!!!
birthday006.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка, ну ты даешь))) на слезу пробила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana*,
такой трогательный рассказ,особенно в конце :love2: ,Поздравляю вас еще раз!!!! :sun::serdi::sun::serdi::sun:
Здоровья вам крепкого и всего-всего-всего!!!!!!!!! :na-zveti::ng-podr::na-zveti::ng-podr::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением дочки!!! :ptrose: хороший рассказ :cray:
105527a513c7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уффффффффффф
вроде все уже позади давно, а тебя почитала и слезы на глазах от воспоминаний...

 

РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ, КРАСИВЕНЬКИЕ И ЗДОРОВЕНЬКИЕ (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ)!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariel**, Santaya*, НастенаЕ*, Naspir*, Marge*, Люшечка*, спасибо девочки, писала от души...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трогательный рассказ! Поздравляю! Здоровья вам и доче!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С годиком Вас!!!
Рассказ супер :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуля*,
Девятый вал**,
Shedrina*,
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×