Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shmonya

Планированные Двойняшки (близнецы)

Рекомендуемые сообщения

ой!
я же не в ту темку вставила!!! :crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу тоже..............но как это простимулировать......Было бы не плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда мечтала именно о близнецах, чтоб детки были абсолютно одинаковые, но тут никакая стимуляция не поможет, а только наследственность, а у нас с мужем ее нет :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, а нам повезло, у нас двойня :prig: Я мечтала вообще хоть об одном, так долго деток не было, а двойня, это вообще царский подарок, теперь ждём что бы тоже королевская была(девочка и мальчик) Очень надеемся и на такой подарок судьбы....
Удачи всем желающим!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, а нам повезло, у нас двойня :prig: Я мечтала вообще хоть об одном, так долго деток не было, а двойня, это вообще царский подарок, теперь ждём что бы тоже королевская была(девочка и мальчик) Очень надеемся и на такой подарок судьбы....

3385227[/snapback]


Поздравляю!!! :blu::sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча , поздравляю! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча,
ух как здорово!!! :zvetok: и :zvetok:
главное, чтоб развивались хорошо и родились легко, ттт чнс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча, примите и мои поздравления с двойней! :clap:
Сижу и удивляюсь - и что меня привело в эту тему? У меня мальчишки-погодки, хлопот с ними. Но я вижу, как им весело вдвеом. И чем дальше, тем веселее! :D Есть у меня огромное желание родить девочку, года через 3-4. Но чтобы и ей не скучно расти было, лучше сразу двух девочек! Вот буду сюда заходить, мечтать, авось и сбудется мечта?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо девочки, как приятно, столько поздравлений. :yess: Спосибо за тёплые пожелания. :flowers:
Дельфинка**,
Я теперь тоже мечтаю, что бы они разнополые оказались:-)) Хотя, если одинаковые, то пусть будут девочками.
Но о разных буду до последнего мечтать. До тех самых пор пока не увижу в реале:-)))) надежда, как говорится....
А вообще, как показал опыт, мечтать, точно не вредно, и часто все мечты сбываются, главное, КАК мечтать:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×