Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shmonya

Планированные Двойняшки (близнецы)

Рекомендуемые сообщения

оочень интересно стало, есть ли тут мамочки которые планировали двойню, таблитки пили от бесплодия...или что там пьют :pod-tches: что бы образовалось две яйцеклетки??
У меня помоему мечта идеота...убей хоцююю двойняшек, но не получается, мать моего мужа близняшка, в их семье их много...поэтому с наследственностью повезло, но не получается.
Подумываю у гениколога по этому поводу спросить, у нее кстати тоже двойняшки, можно ли что то такое попринимать что бы 2 дитенка сразу получилось.
тапками не кидайте...хочется просто очень :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shmonya,
По-моему, такое запланировать трудно. Если нет проблем со здоровьем и женщина начнёт пить препараты для стимуляции овуляции, она только навредит.
Можно сделать ЭКО, но тоже никаких гарантий, а денег ухнешь кучу.
так что положись на волю Божью. Если очень хочется, значит получится! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантий никаких нет, но некоторые стимулируют овуляцию, и при этом получается как побочный эффект - близняшки. Просто сразу выходят 2 или даже больше яйцклеток и они оплодотворяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с КАРЕГЛАЗАЯ лучше не эксперриментировать. у меня были проблемы со здоровьем и как следствие лечебных мерроприятий получились двойняшки, чему я очень рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shmonya,
По-моему, такое запланировать трудно. Если нет проблем со здоровьем и женщина начнёт пить препараты для стимуляции овуляции, она только навредит.
  Можно сделать ЭКО, но тоже никаких гарантий, а денег ухнешь кучу.
так что положись на волю Божью. Если очень хочется, значит получится! :D

2333598[/snapback]

 


Eto tochno. Esli hochetsja, to budet. Znaju po sebe. Moja dvojurodnaja sestra zaberemenela do menja, i vot vyjasnjaetsja, chto u nee dvojnja. Pomnju my vse za stolom sideli i umiljalis'. Ja skazala, chto tozhe ochen' hotela by dvojnju. I esche na rabote my do etogo s devushkami kogda govorili o beremennostjah i detjah voobsche, ja tozhe mechtatel'no zajavila chto hotela by 2x srazu. Konechno, vse eto bylo na urovne mechtanij. No kogda 3 mesjaca spustja vyjasnilos' chto i u menja dvojnja, vot togda vse prosto izumilis' do nevozmozhnosti.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eto tochno. Esli hochetsja, to budet. Znaju po sebe. Moja dvojurodnaja sestra zaberemenela do menja, i vot vyjasnjaetsja, chto u nee dvojnja. Pomnju my vse za stolom sideli i umiljalis'. Ja skazala, chto tozhe ochen' hotela by dvojnju. I esche na rabote my do etogo s devushkami kogda govorili o beremennostjah i detjah voobsche, ja tozhe mechtatel'no zajavila chto hotela by 2x srazu. Konechno, vse eto bylo na urovne mechtanij. No kogda 3 mesjaca spustja vyjasnilos' chto i u menja dvojnja, vot togda vse prosto izumilis' do nevozmozhnosti.

Вот это да! Надо же так! :flower4::flower4::flower4:

 

Shmonya,
я тоже безумно хочу двойняшек, но согласна с кареглазая, лучше не эксперемнтировать. 100%-го способа все рано нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что двойня возможна я знала заранее. Даже обязательно бумаги подписываешь в клинике, что , если мол многоплодная беременность - ты на них не в обиде. НО! Эти препараты назначают при ановуляторных циклах, но, кстати, иногда назначают при ИИ и тем у кого есть и своя оуляка, чтобы яйцеклеток быо побольше. ппопробуйте посоветоваться в геникологом-репродуктологом - что врач скажет.
Побочный эффект их - гиперстимуляция яичников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас это был ОГРОМНЫЙ сюрприз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ближайшие два года собираюсь забеременитса и моя наиогромнейшая мечта что будет двойня. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что мы тебя здесь ждём.Да и так забегай на огонёк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мечта с детства - королевские близнецы (мальчик и девочка)
Посмотрим, воплотиться ли она в реальность (все возможно, т.к. меня будут стимулировать скорее всего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня мечта о двойняшках, и именно чтобы мальчик и девочка были...мож повезет :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я о таком мечтала,увы ....3 сына.Хотя почему УВЫ??нет я очень этому рада...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще вариант осуществить мечту: усыновить близняшек. И детям счастье, и вам радость. ЧТо скажете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

takoe proishodit chasto pri iskustvennoj ovulyacii - u menya uzhe 3 sotridnici s bliznecami hodyat. pravda budut ne blizneci, a dvojnyashki
i ewe, chem vishe vozrast materi, tem bolee veroyatnost' zachatiya bliznecov.
udachi vam :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×