Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Stacy**

Магне B6

Рекомендуемые сообщения

Мне моя врач сказала, что кроме снятия тонуса Магне улучшает углеводный обмен. И действительно, когда его пью, вес гораздо медленее набирается, чем когда его не принимаю ( питание одно и то же).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И действительно, когда его пью, вес гораздо медленее набирается, чем когда его не принимаю ( питание одно и то же).

гыыы, принимала почти без остановки месяц и имею плюс 2кг :morgalik:
те же 2кг набрались за предыдущие три месяца )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гыыы, принимала почти без остановки месяц и имею плюс 2кг :morgalik:
те же 2кг набрались за предыдущие три месяца )))

Видимо, у всех по разному. Я без него за 2 недели 4 набираю, с ним - только 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читала что чтобы пищей набрать то железо, которое теряеться за беременность необходимо 4 года. а если вдруг через год забеременнеешь , тогда гемоглобину копец, поэтому их ( препараты железа) и выписывают.

Не пила железа, только в комплексе и капец так и не пришел за моим гемоглобином. Правда через год не забеременела, а уже родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала его, а потом перешла к другому гинекологу, и она мне рассказала о существовании аналога - Магнелиса В6. По составу они одинаковые. Только цена у российского препарата дешевле. Видимо за счет таможни и все такое. Нормально все было, разницы особой между ними не почувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила. Снижаает тонус. Также выписывали,когда болела спина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность пила. были отеки и давление.
В эту заметила как только выпью - отеки и давление. Не стала пить вообще. Отеки небольшие после 35 недель есть,когда много походишь. Давление как у косманавта 120 на 70.
А еще врач у которой собираюсь рожать во второй раз Циколия(8 ГКБ) сказала: "Зачем вы все сбиваете тонус всегда, небольшой тонус у матки быть должен - это нормально. Для родов полезно. Как физкультура. Подготовка."

 

Вообщем, сделала вывод, что и впрямь когда без вообще какой либо химии - беремннность лучше проходит. В первую пила почти все что выписывают и куча проблем была. Сейчас даже витамины бросила и все намного лучше.

 

Но это каждому решать самому.

 

Единственно пью минералочку когда хочется. Кстати Донат в нем магния много, но он природный и от него у меня давление не поднимается. А тонус если есть снижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность я пила его до самих родов. В эту беременность врач сказала, что зачем его пить, если пока нет показаний? Не пью вообще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила в первую беременность только. Да и то, там целую горсть витаминов приходилось пить. А во втрую беременность уже пила только триместрум, там уже все собрано в одно и нет надобности пить целую горсть витаминов. У меня даже судорогой ноги не сводила, как в первую беременность. Для меня это большой показатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я принимала его, а потом перешла к другому гинекологу, и она мне рассказала о существовании аналога - Магнелиса В6. По составу они одинаковые. Только цена у российского препарата дешевле. Видимо за счет таможни и все такое. Нормально все было, разницы особой между ними не почувствовала.

Мне тоже его на 6-м месяце выписали пропивать, месяц пропила, более или менее с ногами стало, потом даже не вспоминала про судороги. Да и сама поспокойнее себя чувствовать стала, а то какая-то чувствительная до того была, на все реагировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×