Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько времени вы прожили с мужем в браке, перед тем, как решиться стать самомамами?  

353 голоса

  1. 1. ??????? ??????? ?? ??????? ? ????? ? ?????, ????? ???, ??? ???????? ????? ???????????

    • ?? ???? ???????
      20
    • ????? 1 ????
      12
    • ????? 2 ???
      24
    • ????? 3 ???
      15
    • ????? 4 ???
      19
    • ????? 5 ???
      17
    • ????? 6 ???
      14
    • ????? 7 ???
      8
    • ????? 8 ???
      10
    • ????? 9 ???
      3
    • ????? 10 ???
      12
    • ??????
      20


Рекомендуемые сообщения

Стало мне интересно, какой период в замужней жизни является переломным в решении стать полностью самостоятельной?

 

Перед тем как подать на развод, я прожила в законном браке 4 месяца. Правда, жить в законном браке, так как мы жили - сильно сказано. Каждый на своей территории. При этом наш Био, даже не интересовался не рождением ребенка, ни моей беременностью...
В связи с тем, что в суде мои документы на развод потеряли, то развели нас еще через 3 месяца...
В общем жила я в замужестве всего ничего (да, честно, вообще не жила, а числилась)!
А у Вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так.. проголосовала менее 4 лет...
Мы до росписи жили почти год.. в 2002 в январе расписались... в 2005 в феврале я его выгнала, в сентябре 2005 года родился сын, и уже в ноябре я подала на развод.. разводили долго... т.к. БМ не являлся на суд, потом потерялись какие-то докуметы... вообщем разводили полгода.. и в феврале 2006 нас развели заочно... вот такая вот история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "зрела" оч. долго. целых 15,5 лет.
Последние лет 5 делала все возможное, чтоб семью сохранить. Но увы, все мои усилия были тщетными.
В принципе, я и не жалею, что стала самомамой. Надо было "созреть" раньше, а не цепляться за обломки того, что уже давно было разрушено (не мной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за "менее 4 лет" проголосовала. Хотя де факто меньше получилось. Познакомились в 2002-м, через несколько месяцев уже жили вместе, через год поженились. Разошлись в 2006-м (в самом начале), а развод будет только через месяц. Короче, "семья" у нас была чуть больше 3-х лет. В официальном же браке - 2,5 года вместе прожили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила тоже "менее четырех лет". Встречались три года. В июле 2002 поженились, в октябре 2003 родилась Настя. Жили то каждый у себя, то вместе у меня (пару месяцев), то вместе на квартире (год), то вместе у него (год). В январе 2006 родилась Ивушка. На Пасху 2006 (23 апреля)он нас бросил... Не жалею...Жалко только , что детки без отца....Но я бы сама возможно ушла..будущего небыло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала за "менее 4-х лет", ровно 4 года и прожили. хотя расписаны не были (может, нужно было написать "не была замужем"???), я-то считаю, что замужем была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала "Менее 6 лет". Расписались в ноябре 2000 года, на развод подала в мае 2006. Хотя желание уйти от него возникало и задолго до этого. Развели через 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-ый брак длился 10 лет (переломный период составил почти два года)
2-ой брак длися 3.5 мес (официально) переломный период начался сразу после свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я замужем так и не побывала до сих пор :D , хотя с перерывом в два месяца мы вытерпели друг друга аж полтора года :D Стали жить вместе когда я была на 9 месяце, расстались, когда Егору 1г.и семь месяцев исполнилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В официальном браке прожили 5 лет. Из них 2 года жили в разных городах - я работала в проекте в другом городе. Иначе развелись бы раньше, я б не выдержала : :badd:

 

О разводе стала думать уже через год после совместного проживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила менее 3-х лет, это если официально, но мы в гражданском браке жили еще 3 года, так что может и 6 лет итого :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно три года - пойдеть? Нет такого ответа, ответила - меньше 4х лет. Караул начался с рождения ребнка: я беременная,потом кормящая, усталая и т.д., а не прыгаю козой вокруг единственного и неповторимого. Еще и возмущаюсь, когда он то вечерами пропадает, то ночами. Вот такая я свинья - есть у меня крайне преступное желание- чтобы человек рядом был ответственнен, и ко мне не отноился, как к старым тапкам. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть у меня крайне преступное желание- чтобы человек рядом был ответственнен, и ко мне не отноился, как к старым тапкам. :ranting:

 

:zdrya:
Жаль, что они этого не понимают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не расписывались официально. 1,5 года жили в разных городах, моталичь др к другу то на выходные, то на праздники, потом еще 3 года прожили уже вместе. но по сути разойтись надо было давненько, если вас интересует именно переломный момент в отношениях, то наступил он где-то через 3 года наверно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответла менее двух лет. прожили в браке год и пару месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×