Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Галюня, а что? Между прочим пожилые нимфоманки - это уже бренд :yess: , гарантированный заряд хорошего настроения, здорового скепсиса и устойчивого возбуждения! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaDo*,
она же lаmрpa, она же Дарья??? :vertag:
Чего шифруемся? :bant:
Жунал законопатила :patsak:
Ты же еще в начале вторых будней зажигала беременной?

И вот он едет, жить с нами собирается, а я вот не знаю. Все говорят надо попробовать, а я плохо верю в наше совместное жильё.

2321572[/snapback]


попобуй. Попытка не пытка. А вдруг и в самом деле толк будет? Я понмю как он на роды с тобой ходил и потом такие трогательные фотки были в журнале ваши совместные :yess: с дочуркой...
Главное чтоб он делом свои слова подтверждал.
А кстати, помнится у него мать была - она как, общается с внучкой, принимает участие в её жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили,

DariaDo*,
она же lаmрpa, она же Дарья??? :vertag:
Чего шифруемся? :bant:
Жунал законопатила :patsak:
Ты же еще в начале вторых будней зажигала беременной?

2322142[/snapback]


да, я это я. А вот что-то не хочу быть лампой и всё тут.
В журнал пускаю! И к тебе стучуь.

 

Главное чтоб он делом свои слова подтверждал.

2322142[/snapback]


вот насчёт этого я как раз и сомневаюсь, уж больно много хорошего он может наговорить, да и сам вроде верит в тот момент что так и будет, но получаеться по другому. Не знаю, какой-то он в облаках летающий. Даже не знаю что с этим делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В журнал пускаю! И к тебе стучуь.

2322226[/snapback]


пускаю :flowers:
вот насчёт этого я как раз и сомневаюсь, уж больно много хорошего он может наговорить, да и сам вроде верит в тот момент что так и будет, но получаеться по другому. Не знаю, какой-то он в облаках летающий. Даже не знаю что с этим делать.

2322226[/snapback]


вот и проверишь на деле. А догадками сыт не будешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Galyunya*,
Суд еще не назначили. В конце апреля ориентировочно.

2321311[/snapback]

 

По моему там не более 30 дней с момента подачи заявления... точно не помню..

 

А наш папа через полтора месяц приедет. И вот он едет, жить с нами собирается, а я вот не знаю. Все говорят надо попробовать, а я плохо верю в наше совместное жильё.

2321572[/snapback]

 

Не руби с горяча... попытка не пытка как уже говорили девченки... ты уже изменилась да и он неизвестно какой.. посмотри... присмотрись... как говориться послать никогда не поздно... а вдруг все-таки наладится... главное чтобы потом не жалеть или о том что попыталась и не получилось, или о том что не попыталась... я надеюсь что все будет ОК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляйте срочно! Подала сегодня на развод. Вместе с эксиком ходили. Было мило. Подробности в журнале. Но все на позитиве.
Эх, почему-то вспоминалось весь день, как ходили в загс заявление писать. Ранее лето, ранее утро, нервяки... А сегодня никаких нервяков - как в туалет сходить. Потому что СЕЙЧАС все ясно. А тогда - еще НИЧЕГО ясно не было. Короче, разводиться проще, чем замуж выходить. Все честнее и прозрачнее

2320741[/snapback]

 

Ну прям про мой развод.. :D

 

Развели нас 6 марта 2002 года, муж мой (уже бывший) подарил мне цветочки прямо в Загсе(ну типа 8 марта через 2 дня). Выходим мы из Загса, идет мимо дядька какой-то, посмотрел и говорит "А чего это вы в среду поженились?" Мы : "Да развелись мы", А он "Странно, а зачем тогда цветы?"..Я "Так праздник у нас" :D

 

Самый прикол, то ровно через год 6 марта 2003 года меня утвердили на должность зам.главного бухгалтера в Банке

 

И еще через год 06 марта 2004 года я родила дочь.

 

короче, день развода для меня просто Праздник теперь на всю жизнь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пускаю :flowers:

2322339[/snapback]

пасиб

вот и проверишь на деле. А догадками сыт не будешь

2322339[/snapback]


да, наверно у меня куча страхов с которыми только к психологу. Боюсь что буду ему вспоминать что он нас оставил, что он такой весь сякой из-за этого. Что обида у меня оч глубоко на него засела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот он едет, жить с нами собирается, а я вот не знаю. Все говорят надо попробовать, а я плохо верю в наше совместное жильё.

2321572[/snapback]


я не знаю что советовать. но вот смотри. мой тоже слинял когда я беременная была - перед родами нарисовался весь такой растакой, с любовью, семейным желанием и т.п. что в таких случаях они говорят.
пустила я его. даже попробовала не вспоминать его предательство.
короче 1. через неск. мес. все вернулась на круги своя с его стороны
2. к обиде первого предательства прибавились новые обиды за равнодушие и пофигизм к нам
3. я пережила еще один стресс, когда поперла его
но может твой не такой. я не знаю.

 

тут в Финляндии квартирной проблемы вообще нет в принципе.

2321686[/snapback]

 

клева
мож в финляндию мотануть...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим пожилые нимфоманки - это уже бренд :yess:

2322134[/snapback]


ух ты можно к бренду то примкнуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, наверно у меня куча страхов с которыми только к психологу. Боюсь что буду ему вспоминать что он нас оставил, что он такой весь сякой из-за этого. Что обида у меня оч глубоко на него засела...

2323761[/snapback]


я не знаю что советовать. но вот смотри. мой тоже слинял когда я беременная была - перед родами нарисовался весь такой растакой, с любовью, семейным желанием и т.п. что в таких случаях они говорят.
пустила я его. даже попробовала не вспоминать его предательство.
короче 1. через неск. мес. все вернулась на круги своя с его стороны
2. к обиде первого предательства прибавились новые обиды за равнодушие и пофигизм к нам
3. я пережила еще один стресс, когда поперла его
но может твой не такой. я не знаю.

2324531[/snapback]


Палка всегда о двух концах... Наверное вы не в курсе, я ведь тоде своего пустила когда0то и даже прожили мы с ним 2 месяца... Да, я на тот момент все простила и хотела попробовать заново. И я не жалею, что ТОГДА прожила с ним эти 2 месяца. Мне было больно, обидно, горько при расставании, хотя я выгнала его сама. Больно, потому как не чужой, обидно, что быдлом был - быдлом и остался, горько - потому как обманулась, к дочке подпустила...
Но зато в результате я имею четкую картину что он из себя представляет в реальной семейной жизни (а не свиданки и проживание пунктиром), не боюсь, что Зоя его запомнила, потому как ей тогда было чуть больше года, и не терзаюсь год из года что "а может быть все-таки у нас вышло? а может быть надо было бы и простить и попробывать?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож в финляндию мотануть

2324531[/snapback]

Я буду первой. Я хоть счас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак. В этой рубрике я еще на отмечалась. Когда читала Будни-2, еще не зарегистрированная была, когда стала полноправным членом обчества, Будни переполнились. Теперь я с вами на законных основаниях . И сама мама. И с народом уже познакомилась. И к разряду пожилых нимфоманок подхожу по всем статьям. Короче, я с ВАМИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Эмили @ Четверг, 22 Марта 2007, 20:33)
Между прочим пожилые нимфоманки - это уже бренд

 

ух ты можно к бренду то примкнуть 

2324551[/snapback]

 

Так, для порядку надо будет написать "Кодекс чести пожилой нимфоманки" :scenic::pod-tches:
Владелец патента у нас Юлия777 :umn2: - надо с ней посоветоваться :tuktuk:
Предварительно требования к пожилым нимфоманкам следующие:
наличие юмора :chirolp_iei:
наличие детей (не менее 1 шт :rodil: , пузожители :ppuzo: тоже в счет :yess: )
наличие мозгов :olen4:
наличие женского организма :bant:
наличие ярковыраженной гетеросексуальности (ой, девки, токо кто лесби или би окажется - вы не обижайтесь :bant: )
наличие чувства собственного достоинтства :new-russ:
наличие желания жить хорошо :rus-poet: - ОБЯЗАТЕЛЬНО :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительно требования к пожилым нимфоманкам следующие:

2324909[/snapback]

машк, с тобой от скуки не помрешь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительно требования к пожилым нимфоманкам следующие:
наличие юмора :chirolp_iei:
наличие детей (не менее 1 шт :rodil: , пузожители :ppuzo: тоже в счет :yess: )
наличие мозгов :olen4:
наличие женского организма :bant:
наличие ярковыраженной гетеросексуальности (ой, девки, токо кто лесби или би окажется - вы не обижайтесь :bant: )
наличие чувства собственного достоинтства :new-russ:
наличие желания жить хорошо :rus-poet: - ОБЯЗАТЕЛЬНО :umn2:

2324909[/snapback]


класс!
Только не понятно почему пожилая? :dumka:
А кстати, помнится у него мать была - она как, общается с внучкой, принимает участие в её жизни?

2322142[/snapback]

 

его мама очень даже общаеться, созваниваемся, приходит в гости, мы к ней, только она с мужем живут далеоква-то, на машине подвозят. У меня пока нет машины, только на права учусь. Она сидит с Юлей, когда мне надо. Правда она сама работает посменно, не всегда может.

 


не боюсь, что Зоя его запомнила, потому как ей тогда было чуть больше года,

2324614[/snapback]

а когда дети уже понимают и переживают развод родителей? мне почему то кажеться что в 2 уже всё понимает. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×