Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Бирюза

Я К Вам!

Рекомендуемые сообщения

Я здесь совсем недавно, и жаловалась на проблемы с зачатием из-за небольшого желания мужа иметь второго ребеночка. Жаловалась-жаловалась - и нате вам - в субботу УЗИ подтвердило срок в 8 недель!!! :P реакция мужа - обалдеть можно! Каждые полчаса звонит мне на работу и спрашивает, как я себя чувствую. Вечерами разговаривает с животиком :) , гладит его , и предлагает в выходные заняться предварительными поисками колясок, кроваток и т.п. Это я к тому, что подобной реакции я абсолютно не ожидала, ведь он особо не горел желанием, а теперь я его просто не узнаю. У кого-то было подобное с мужем? И надолго ли эта его эйфория, а?
И еще вопрос (хотя не в этом разделе должно быть, но простите) - есть ли кто-нибудь из Куркино (СЗАО Москвы)?
А еще прошу комментариев вот по такому вопросу : по контракту встали на учет в "Здоровое поколение", решающим при выборе стало то, что гинеколог, которую я посещала последние 3,5 года , недавно ушла в Здоровое поколение, я и последовала за ней. Т.е за врача я спокойна, а вот сдача анализов там, УЗИ, роды и т.п. - это всё как?
Ух, сумбурно получилось, но я какая-то не такая стала - думать не хочется, работать не хочется, скорее бы плановый февраль с родами :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×