Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

А Чьи Же Это Глазки?- Угадай И Напиши

Рекомендуемые сообщения

Докажите, что победа была нечестной.

2378166[/snapback]

 

я ничего доказывать не собираюсь. С какой стати? Я не гонялась за дешевой победой.

 

Это вы докажите, что та, кого вы защищаете, заработала свой рейтинг честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а как может быть честным то, что ТаиТи угадала мои глаза??? Я ее не знаю, журнала у меня нет, фотки нигде не вешаю, аватар абстрактный...

Ну может методом исключения? Остальных угадала, остались несколько неугаданных, а там наобум. Я не утверждаю, а предполагаю. Просто если не доказано обратное человек априори считается невиновным.
Просто надо было сразу отключить просмотр загруженных фоток, тогда бы не было вопросов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы докажите, что та, кого вы защищаете, заработала свой рейтинг честно.

Обычно доказывают виновность, а не обратное :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за справедливость, очень не люблю, когда что-то не честно! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост**,

 

Ну зачем же тогда выставлять свои глаза на конкурс,если их все равно никто не угадает,т.к.

журнала у меня нет, фотки нигде не вешаю, аватар абстрактный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаиТИ*,

 

:clap: Поздравляю с абсолютной ПОБЕДОЙ :mesto1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хвост**,

 

Ну зачем же тогда выставлять свои глаза на конкурс,если их все равно никто не угадает,т.к.

2386248[/snapback]

 

Вообще-то я выставляла свои глаза на ФОТОКОНКУРС, в котором выбирали наиболее красивую фотографию, а не в тотализатор :crank: И уж совершенно не думала о том, угадают меня или нет. :thumb: Вы бы сначала разобрались, что к чему, а потом чудные вопросы задавали :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shkimel*,
приятно удивлена тем, что ты меня угадала
Насть, Хвост**, если ты помнишь, еще года 4 назад, когда мы тока были беремешками, и начинали знакомиться, я зашла к тебе на страницку со словами "Была бы мужиком - непременно влюбилась :devaha::uxaxa: ". Т.е. ты мне жутко понравилась внешне. Поэтому, я удивлена, что ТЫ удивлена, что я угадала твои глаза :) Я вообще, неплохо запоминаю лица и детали, и до сих пор в непонятках, КАК это я с ХмельМаем* ТАК опростоволосилась... :dumka::uxaxa: Я была просто уверена, что это ее глаза, это были первые глаза, кот. я "узнала"...Угу, дурочка...Оказались это совсем другие глаза...Я в шоке до сих пор, так похоже!!! :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shkimel*, Лен, да брось ты :blu: Не бери в голову, мало ли, запамятовала :wub: Мы ж в реале каждый день не пересекаемся, поэтому ошибиться можно :yess: Вон Аленка ташкентская Медейку тоже попутала, так что не переживай :flowers:

 

У меня к тебе вопросик, пойду в жур :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост**,

 

Ваша фотография есть в Вашем профиле,так ч то нечему тут удивляться что Вас,уважаемий Хвост, угадали :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост**,

Хвост**,

 

Ваша фотография есть в Вашем профиле,так ч то нечему тут удивляться что Вас,уважаемий Хвост, угадали

2387479[/snapback]

 

Может не будем продолжать это шоу :crank: Всем давно понятно, как была достигнута победа :thumb:
Мало того, что на фото в профиле уж никак не рассмотришь глаза, чтобы их угадать, так смешным кажется то, что победитель успела просмотреть профили 17 017 пользователей :wacko:
Marishk@, уважаемый, давайте на этом закруглимся :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хвост**,

 

Ваша фотография есть в Вашем профиле,так ч то нечему тут удивляться что Вас,уважаемий Хвост, угадали  :morgalik:

2387479[/snapback]

 


Ну что ж, тогда действительно остается поздравить Таити с победой - просмотрев 1830 журналов ,заглянув и внимательно рассмотрев фотографии в профили 17 тысяч пользователей, сравнив всё это с глазами на конкурсе, девушка угадала 26 человек!
:smexx::smexx: : :smexx:

 


Я конечно понимаю, что скорее всего это ваша подруга, однако просто уже смешно читать такие вот посты.
А поскольку Таити сама не появляется в этой теме, то действительно всем давно уже всё понятно, как досталась победа и каким путем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хвост**,

 

Ну зачем же тогда выставлять свои глаза на конкурс,если их все равно никто не угадает,т.к.

2386248[/snapback]

 

11.gif29.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,
И я о том же :punch2::protest:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×