Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

А Чьи Же Это Глазки?- Угадай И Напиши

Рекомендуемые сообщения

что вы так разбушевались :ranting: ??? Кажется здесь было упомянуто что это игра  :olen4: .

 

2365835[/snapback]

 

"Разбушевались" не потому что не выиграли (я например не учавствовала в тотализаторе), а потому что несправедливо побеждать в игре нечестными методами.

 

А каким именно способом было мною угадано это не важно, в правилах ничего конкретно не говорится, может быть я действительно телепат  :vizard: , а может,  потратила не один день шляясь по вашим журналам  :wacko: .
Не понимаю кого я здесь обманываю, и что из этого выигрываю, может миллионы долларов США???

2365835[/snapback]

 

Ну ,насчет телепатии я даже комментировать не буду.
А насчет журналов... даже если не брать во внимание просьбу Тринити (Просьба - отнеситесь к этому как к игре. Не надо писать письма на личку и выяснять "А не твое ли это фото" и ходить по дневникам- журналам намеренно отыскивая именно этот снимок чтобы узнать автора фотографии. )
На форуме 61 страница с журналами
На каждой странице - по 30 человек

 

Из всех журналов - процентов 30 - закрытых
Мне трудно представить девушку с маленьким ребенком, просмотревшую 1830 журналов в поисках фотографий, да ещё которая потом сидела и сравнивала оригинал с глазами фотоконкурса!

 

Так что ТаиТи, я думаю, что скорее всего права была apelsinka*, вы просто успели воспользоваться функцией просмотра всех загруженных фотографий участника конкурса.

 

У меня вот только вопрос - Вас радует нечестная победа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот только вопрос - Вас радует нечестная победа?

 

и у меня тот же вопрос. Особенно после того, как "старожилы" конфы отгадали по три -четыре человека, имея при этом по две-три ошибки... Просто отвратительно некрасиво вы поступили.

 

Это то же самое, что писать во все уголки света с просьбой: "Проголосуйте за мою фотографию вот тут".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это то же самое, что писать во все уголки света с просьбой: "Проголосуйте за мою фотографию вот тут".

2369115[/snapback]


А вот это меня вообще убивает!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради чистоты эксперимента- провела час нажимая на СЛУЧАЙНЫЙ ЖУРНАЛ и НИ РАЗУ не попала в журнал открый только для друзей, поэтому не знаю каким образом вы попадаете в такие журналы. В журнала закрыто для гостей- это понятно, но закрыто кроме друзей-не понятно :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот тоже интересно, как Таити угадала мои глаза, которую я вообще не знаю, которая не видела НИ ОДНОЙ МОЕЙ ФОТОГРАФИИ (они все только в журнале, закрыты, просмотр только для друзей, в кои девушка не входит) и уж тем более не видела в реале????
Так что, Lassie*, вы абсолютно правы и публично извиняться не придется!

MousePi*,
Твоя фотография была в одном из топиков представлена, кажется в теме о свадьбах. Так что вполне можно было бы и угадать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MousePi*,
Твоя фотография была в одном из топиков представлена, кажется в теме о свадьбах. Так что вполне можно было бы и угадать

 

Да нет, девочки, это не так просто! Вот я, например, из "старичков", Мангусту*** знаю, ну :dumka: больше 4 лет, лицо ее знаю досконально, но вот чтоб угадать ее глаза, закрытые очками...(при том, что она очки не носит)....!!! Да ни в жисть!! До сих пор с трудом верю, что это она. А вы говорите, увидел 1 раз чье-то фото и угадал....Не! :wire: АнрИал! :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, девочки, это не так просто! Вот я, например, из "старичков", Мангусту*** знаю, ну :dumka:  больше 4 лет, лицо ее знаю досконально, но вот чтоб угадать ее глаза, закрытые очками...(при том, что она очки не носит)....!!! Да ни в жисть!! До сих пор с трудом верю, что это она. А вы говорите, увидел 1 раз чье-то фото и угадал....Не!  :wire: АнрИал!  :wire:

2370114[/snapback]

 

Точно-точно, я тоже не могла поверить, что это Мангуста, я правда её не знаю, но аватар с фоткой с конкурса вааще не похожи :no: тебя кстати тож не узнала :aiaiai: , зато узнала Алёнку ташкентскую и хвост, но чего-то решила, что не стоит списочек из двух человек отсылать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня и журнала нет, и ТаиТи* я не знаю вообще :crank:
Некрасивая победа :aiaiai:

 

Shkimel*,
приятно удивлена тем, что ты меня угадала :blu::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,
ух ты, я без журнала, а такой узнаваемый :aiaiai::kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля**,
ух ты, я без журнала, а такой узнаваемый :aiaiai:  :kzblu:

2370184[/snapback]

 

Красивые добрые лица и без журналов запоминаются :morgalik:
Я тебя ещё по старой-старой страничке помню, даже помню историю почему ты хвостом называешься :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Хвост** @ Среда, 4 Апреля 2007, 17:01)
Оля**,
ух ты, я без журнала, а такой узнаваемый 

 

 

 

 

 


Красивые добрые лица и без журналов запоминаются 
Я тебя ещё по старой-старой страничке помню, даже помню историю почему ты хвостом называешься 

2370278[/snapback]

 

:blu: Спасибо, Оленька! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, девочки, это не так просто! Вот я, например, из "старичков", Мангусту*** знаю, ну  больше 4 лет, лицо ее знаю досконально, но вот чтоб угадать ее глаза, закрытые очками...(при том, что она очки не носит)....!!! Да ни в жисть!! До сих пор с трудом верю, что это она. А вы говорите, увидел 1 раз чье-то фото и угадал....Не!  АнрИал! 

Возможно всех и нереально угадать, но вот кого-то вполне можно :bkeh:
Хотя я бы даже кого и знаю может быть и не отгадала бы :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, бред.
Если у нас на конфе поднимают рейтинг за заведомо нечестную победу- куда вообще мы тогда катимся????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, бред.
Если у нас на конфе поднимают рейтинг за заведомо нечестную победу- куда вообще мы тогда катимся????

2377003[/snapback]


Докажите, что победа была нечестной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докажите, что победа была нечестной.

2378166[/snapback]

 

Ну а как может быть честным то, что ТаиТи угадала мои глаза??? Я ее не знаю, журнала у меня нет, фотки нигде не вешаю, аватар абстрактный... Просто тогда надо было конкурс делать для тех, кто быстрее узнает ники загружающих фотки. А то борьба с девочками, которые угадывали действительно по внешнему виду получается совсем не равной! :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×