Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Oksj

Самара,роддом Им.семашко

Рекомендуемые сообщения

начну с того,что сначала мишка никак не хотел сидеть в животе, поэтому долго сохраняли, а потом ему там так понравилость, что не хотел ыходить и меня отправили в 39 неделек в роддом: "Готовить к родам". Готовились мы неделю с помощью уколов,видимо они не очень понравились малышу,и он подготавливал маму тоже постепенно: за 2 дня до родов начались предвестники, мне казалось,что я уже рожаю, наивная :clap: , наконец-то решили посмотреть что же там такое... и сказали, что ночью или к утру отправлюсь рожать. В 21 час кое-как уговорила врача посмотреть меня, кое-как посмотрели и отправили в предродовую, а там простимулировали, да так, что родила за 3 часа, описывать ничего не буду, т.к. врать не могу, а нерожавшим это нужно пройти самим, самое главное пройти череду схваток и постараться оставить силы, чтобы вытужить ребенка.хотелось бы отдельно сказать о самом роддоме: ГЕТО,УЖАс,если бы не было договоренности, порвалась до самых ушей, и вообще там все всем пофигу, и весь медперсонал не получает деньги за свою работу, а делает большое одолжение. негативное чувство осталось уже после родов: от больницы и медперсонала. Вот так то: Не так страшны роды, как медперсонал. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksj,спасибо, что написали всё правдиво, мы пока только планируем малыша, но уже точно знаем, что в Семашко рожать не будем. :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что все здоровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! А я в Пироговке 20-ке рожать планирую тоже по договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж! А я в Пироговке 20-ке рожать планирую тоже по договоренности.

Tussi, у меня подруга рожала в Пироговке, не знаю только в каком отделении :crank: , но осталась довольна, с врачом была договоренность заранее.
Легких вам родов и здоровья малышке!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×