Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие у вас сейчас волосы?  

297 голосов

  1. 1. ????? ? ??? ?????? ???????

    • ??????
      167
    • ????????
      47
    • ?????????
      68
    • ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

у меня волосы вьются с рождения...ох и мучаюсь я с ними... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямые, мягкие и ужасть какие тонкие.
Чтобы держалась прическа - приходится заливать таким слоем лака, что потом его только тремя шампунями смоешь. Поэтому и не делаю сейчас никаких причесок на повседневку, хотя и следовало бы. Первый день после мытья и так неплохо смотрится, а второй и третий - лучше в зеркало не смотреть. На праздники подкручиваю челку, концы и серединку - чтобы попышнее казалось, правда, мы редко куда ходим.
Химия моим волосам противопоказана, да и частая сушка феном или накрутка, уж очень они дохленькие. Пару лет подлечивала их хной - хорошо пошло, сейчас просто решила попробовать вернуться к своему родному цвету (наиболее точно - темно-темно пепельный, почему-то иногда называют темно-русым, но там уже давно не осталось коричневого оттенка, только хна на концах), он у меня красивый, хотя и насыщенный темно-рыжий от хны мне тоже очень шел. Пока ношу длинные - интересно, насколько терпения хватит растить, сейчас до середины спины - уже неудобно спать стало :)
Вообще, мне стрижки идут немного больше чем длинные, пусть даже с челкой, но хочется же подлиннее, к тому же и мужу приятнее длинные гладить, да и короткие волосы на третий день после мытья куда хуже чем длинные - голова как прилизаная, а длинные можно собрать в хвост и сделать вид что это такая прическа :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда как!!! Иногда прямые если посел мытья причешу, а елси не причесывать, то потом кончики чуток закручиваються.. но мне нравяться больше примые с пышным обьемом.. После дождя челка сильно вьеться.. НА барашка бохоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера химию сделала..Пока довольна :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудри, начали виться после 9-го класса в школе.
На кого не посмотри все с волосами мучаються, кому подавай прямые, кому кудрявые, с укладкой проблемы... Я не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямые волосы, но я их всегда накручиваю на бигуди, иначе не лежат. Но химию делать больше ни за что не буду :fieee: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямые волосы, прямее просто некуда :fieee: И я очень хочу хоть какую-то волнистость :cryyy: Никакая укладка не держится, я могу накручиваться и брызгать волосы самым сильным лаком,эффект максимум на час, после чего всё висит сосульками.
Я даже химию делала, так вот, получилась тогда легкая волнистость, которая исчезла бесследно после первой же помывки головы :histeric:
Дап, я пытаюсь переть против природы, так как мне жутко надоели мои прямые волосы и мне хочется в них хоть какой-то волнистости, это же так красиво :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня прямые волосы, прямее просто некуда :fieee:  И я очень хочу хоть какую-то волнистость :cryyy:  Я даже химию делала, так вот, получилась тогда легкая волнистость, которая исчезла бесследно после первой же помывки головы :histeric:

2371495[/snapback]

 

У меня такая же ситуация была, а потом я сделала американскую химию каким-то специальным составом, если хочешь узнаю, как он назывался, и на бигуди специальные (коклюшки "ОЛИВИЯ ГАРДЕН") уже третий раз делаю очень здорово получается, и волосы не выпадают.
вот фотка, только это не Я

 

Scan12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,
А сколько это держится? Я бы попробовала если это не сильно вредит волосам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger**,

 

У меня держится 4 месяца, ну потом тоже кудряшки можно сделать если пенку втереть или гель, но просто корни уже прямые становятся! Поэтому я где-то каждые 4-5 месяцев делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от природы кудряшки, в школе все время вытягивая, мечтала о прямых, гладких волосах. А потом поняла, что дано от природы надо ценить и научилась жить с ними, уже очень много лет, я хожу с кудрями и безумно счаслива за это. А вообще девочки запретный плод сладок! Так всегда было и будет! В наше время есть столько возможности выпрямить или завить волосы, главное решить для себя что ты хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,
А в каком салоне вы делали химию? Просто мне вот сделали неделю назад..А кудрей нет уже :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от природы волнистые. Укладке легко поддаются, хоть распрямить могу, хоть накрутить. Но чаще хожу так как природа задумала - с волнистыми :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×