Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие у вас сейчас волосы?  

297 голосов

  1. 1. ????? ? ??? ?????? ???????

    • ??????
      167
    • ????????
      47
    • ?????????
      68
    • ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

Прямые волосы, но переодически накручиваю на крупные бигуди. Подумываю о химии, только крупной. Сильно вьющиеся наверное не хочу, видела как страдала одна знакомая, когда волосы дыбом стоят и не слушаются.
Мне нравятся волнистые волосы, но думаю, что из прямых волнистые сделать легче, чем наоборот.
У меня ещё такая особенность волос ( у бабушки кудрявые волосы), когда на улице сильная влажность, волосы на висках и обрамляющие лицо привращаются в аккуратные кудряшки.
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямые волосы.длинные и светлые.как шелковые

 

носилабыкудри или волны, но на моих волосах к сожалению никакая завивка не держится. волосы очень непослушные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня длинные и прямые. Иногда хочется некоторого объема и тогда я заплетаю себе на ночь мелких косичек *если время есть*, а утром распускаю. До вечера держится *ну, при условии использования геля во время заплетания или если подлачить немного* :D Помню, мама мне в детстве часто пыталась завить локоны, но держались они не более 10 минут :P А ваще я своими волосиками довольна. Только вот лезут они, казлы, после родов :fieee: Пора подрезать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слегка волнистые послушные волосы, что хочешь то и делай с ними :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла я как голосовать, чем волнистые волосы от вьющихся-то отличаются? Это ж то же самое :crank: В общем у меня вьющиеся, или волнистые волосы. Иногда их выпрямляю, иногда так оставляю, а иногда на пенку кудряшки делаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы узнать структуру ВАШИХ волос и пытаетесь ли вы изменить то, что дано ВАМ от природы!

2301038[/snapback]


У меня прямые. Сейчас я с прямыми. Но мне очень идет завивка (пару лет ходила с химией, когда были модны кудри а-ля Дж. Робертс), кроме того за ней ухаживать гораздо проще, чем каждый день по полчаса стоять с феном (у меня не тот тип лица, чтобы можно было без укладки).
Поэтому на весну попробую сделать биозавивку. Кто-нить может что-нибудь по этому поводу сказать? Химию ни за что делать больше нехочу. После нее такое феее. Хотя мне идет на очень крупные коклюшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кудрявые, поэтому выпрямляю их почти круглый год - феном, утюжками, воском...
А вот летом и на отдыхе моя голова пребывает в естественном состоянии :thumb: что мне лично, не очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кудряшки!
Раньше мечтала о прямых и выпрямляла,а уже года два мои кудри стали моей гордостью,уже не хочу прямые...
Иногда выпрямляю для разнообразия,но редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня волнисто-лохматые :cryyy:
а еще, когда на улице влажно, верхний "слой" волос. буквально вот ореолом таким, начинает мелко кудрявиться... получается укладка, а сверху лохмушки кудрявые dash1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мня даже не просто вьющиеся, а кудрявые волосы. Причем такими они стали только годам к 12. Это такая особенность в моей семье. Думаю, что у сына тоже будут такими. Я научилась с ними справляться, они довольно таки послушные. Длина волос у меня примерно как при карэ, я их расчесываю немного смачивая простой водой, а затем сбрызгиваю лаком. Получается неплохо, похоже на эффект мокрых волос. И если не приходится одевать шапку, то моя прическа продержится целый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волнистые и мне это нравится. Ничего менять не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямые...не послушные.... кудряшки держатся минут 10....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волнистые :ranting: и происходит такая же история при влажной погоде как у Золотко,
Shindy, :ddrrink: т.е. начинают кудрявится и никакая укладка при влажности вообще не держится, а так при нормальной погоде укладки хватает часа на 2, не больше :ranting:
И вообще волосы у меня с характером, если завиток решил лежать так, то он ибудет так лежать и никакой лак его долго не удержит.
В школьные годы носила длинные волосы ( но если честно было это тяжело в буквальном смысле слова), потом были волосы средней длины или достаточно короткая стрижка - но не всегда я была довольна результатом ( был один мастер знакомы1, но он уехал ) и вот уже 2 года не могу выбрать салон по вкусу.
За зиму вот волосы опять отрасли до плеч - пока думаю что с ними делать
:pod-tches:
Извените что так много написала - просто наболело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямые. Причём никакие бигуди не берут... Через 15 минут снова выпрямляются :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямые... никогда не делала химий, не красила, не мелировала... это устраивает вполне... Иногда накручиваю на бигуди, но редко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×