Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие у вас сейчас волосы?  

297 голосов

  1. 1. ????? ? ??? ?????? ???????

    • ??????
      167
    • ????????
      47
    • ?????????
      68
    • ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

У меня от природы очень сильные кудряшки и я их постоянно выпрямляю, потому что страсть как хочу иметь прямые, гладкие волосы!! :))
Хотелось бы узнать структуру ВАШИХ волос и пытаетесь ли вы изменить то, что дано ВАМ от природы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё наоборот. Свои прямые, как солома, просто жуть :cray: А сейчас волнистые, потому что хим. завивка у меня :oki2: Я довольна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от природы волосы прямые! Но я бы хотела, чтобы они были немного волнистыми :nyaam: Хотя меня и так все устраивает. Теперь у меня мания: хочу длинные-длинные отрастить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда.

 

Моя близкая подруга кудрявая-кудрявая. Ей вообще (с моемй колокольни) ничего с волосами делать не надо, они всегда лежат прической, так она тоже недовольна своим видом, и выпрямляет волосы, в то время как я при своих волнистых стараюсь их завить кудряшками.

 

В общем волнистые у меня волосы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ен знаю,какие у меня. Скорее волнистые,чем прямые. Мороки много - и не туда и не сюда,лежать не хотят. Раньше я все к кудрям тяготела - бигуди плойка и все такое. А сейчас наоборот выпрямляю их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что те, у кого вьются волосы, хотят их выпрямить, а у кого прямые - делают себе кудряшки :D
У меня тоже немножко вьются, но меня это бесит, потому что в итоге волосы не волнистые, а просто лохматые... И каждый раз после мытья головы их приходится феном выпрямлять :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже волнистые из породы лохматых :crank:
Постоянно приходится извращаться, то стоять с утюжком чтобы они были прямыми, до вертеть кудри, это уже от настроения зависит. А если ничего с ними не делать, то они будут пушиться и сваливаться ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня волосы прямые.. с детства хотелось кудри, а сейчас привыкла.. особенно в последнее время когда у меня стрижка.. высушил феном и все в порядке.. хотя.. сейчас я начала растить волосы... и теперь думаю, что ж я захочу с ними делать дальше??
они у меня оч. мягкие, как у детей.. даже краска не берет (я немного осветляюсь для работы..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои у меня пышные, немного волнистые. Я часто меняю прически и цвет волос, так что приходилось и завивать, и оставлять как есть, и выпрямлять. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьющиеся...
Но пока никак не оценила это...Потому что распустить их не могу (их потом не расчешешь),челку обрезать тоже выглядит не ахти...
И вообще, мое мнение....стильно смотрятся только прямые волосы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже немножко вьются, но меня это бесит, потому что в итоге волосы не волнистые, а просто лохматые... И каждый раз после мытья головы их приходится феном выпрямлять

у меня та же лажа!!!!
феном пользуюсь постоянно, а от него волосы ломкие становятся,
но выбора нет, без фена на голове просто кошмар!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от природы прямые, что меня абсолютно устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямые. И меня это очень даже устраивает :D
Очень редко завиваю кудри, просто ради разнообразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волнистые волосы. Если время позволяет , то выпрямляю их, волосы становятся более блестящими и живыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×