Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lassie*

Встреча С Lassie* В Москве! Хочу Видеть Всех!

Рекомендуемые сообщения

я за :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за, и даже,в принципе, если Лешка выздоровеет, я приду пораньше, так как мне ближе всех, ну или созвонимся с кем-нить, в конце концов узнаете меня по Алиске, если муж не выздоровеет до 27-го..., притащу ее с собой...
УУУРРРААА, клевое место, мне там нра...

 

Алин, там ваще-то в Олимпик плазе делать нечего, там магазинов нормальных нет, может , ты с Олимпик пента перепутала, хотя Пента - это отель и кино..., в общем разберемся,
там кстати помимо Иль Патио есть и Елки палки..., это для разнообразия выбора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я чуть не прощелкала! :worthy: И ХОТЬ БЫ КТО сказал! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А привези нам с Флаймлайчиком сказки Зиедониса? (борзо так! :histeric: ) мы их очень любим :bant:

 


Ну я почти серьезно (еслии, канеш, у тебя книжный недалеко и время есть :aiaiai: ).. А то я по ним с десства ностальгирую.. недавно вспомнила вдруг, думаю, интересно - выпускают ли еще? .. захожу в ней в жур - а там про них.. вот думаю, блин :eek: это знак!
Дернулась туда-сюда, а книжки НЕТУ НИГДЕ :cray: Не выпускают больше! :cray: А я ж еще хочу в переволе Коваля и с рисунками Коваленкова.. Может у вас есть? Это же латышский автор.. Вот проси взамен ЧТО ХОЧЕШЬ! :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А привези нам с Флаймлайчиком сказки Зиедониса? (борзо так!  :histeric: ) мы их очень любим  :bant:
Ну я почти серьезно (еслии, канеш, у тебя книжный недалеко и время есть :aiaiai: )..  А то я по ним с десства ностальгирую.. недавно вспомнила вдруг, думаю, интересно - выпускают ли еще? .. захожу в ней в жур - а там про них.. вот думаю, блин  :eek:  это знак!
Дернулась туда-сюда, а книжки НЕТУ НИГДЕ  :cray: Не выпускают больше!  :cray: А я ж еще хочу в переволе Коваля и с рисунками Коваленкова.. Может у вас есть? Это же латышский автор.. Вот проси взамен ЧТО ХОЧЕШЬ!  :new-russ:

2309052[/snapback]

 

Тайгер, тебе, конечно же, на языке оригинала???? :isterica::histeric:

 

Привезу, конечно! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ж еще хочу в переволе Коваля и с рисунками Коваленкова.. Может у вас есть?

2309052[/snapback]

 

только увидела... :pod-tches: Я изо всех сил постараюсь найти именно это! Но если не найду - привезу что есть. :bkeh::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,как же мне к вам охота :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду ЩЩЩАСЛИВА получить "что есть"! :chirolp_iei: (требуй взамен цветочек аленький :l004::D )
А то я с горя ее у букинистов присмотрела за 900р ..
Может у нас с авторскими правами что? :???: но факт остается фактом - не выпускают.. Я также безуспешно разыскивала кино про Калле-сыщика .. видать. непростые у нашей страны отношения с Прибалтикой.. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер, тебе, конечно же, на языке оригинала????

2309182[/snapback]


Канеш! :new-russ: я тебе тогда баааальшой палдыез скажу :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канеш!  :new-russ: я тебе тогда баааальшой палдыез скажу  :isterica:

2309328[/snapback]

 

ниии хрена себе... :eek::confus: (хде тут смайл, который в обморок падает???)
:smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie*, не падай! :smi1: Скажи мне "лудзу" как воспитанная девочка :bant: и приезжай уже скорей! :yahooo::histeric::histeric:

 


ЗЫ: решила на всякий случай добавить, что мне все же на русском.. (а то еще Лэсси, впечатленная моими глубокими познаниями :new-russ::histeric: и впрямь привезет мне на латышском :isterica: )

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут видно рисунки :aiaiai:http://ten2x5.narod.ru/biblio/z16.htm

 

а вот список, того что есть в сборнике..

  • Синяя сказка
  • Серая сказка
  • Желтая сказка
  • Черная сказка
  • Коричневая сказка
  • Сказка о наморднике и наперстке
  • Белая сказка
  • Сунс Фунс
  • Сказка о жадине
  • Бегучая сказка
  • Ужасные приключения Пыленка
  • Медвежья сказка
  • Пестрая сказка
  • Янтарная сказка
  • Кроко и Дил
  • Сказка


но даже если ты мне привезешь БЕЗ рисунков и ОДНУ сказку - все равно скажу спасибо :l004: (ну или палдыез, если захочешь :histeric: )
если совсем ничего не привезешь - тоже не обижусь, давай уже сама приезжай :flowers:

 

и скажи - а ТЕБЕ-то что нужно? Может тоже книжку?.. (имхо, все прочее у вас есть.. :P или нет? :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и мне тоже, вот эти самые сказки :devaha: спасибо Тайгер, я бы постеснялась сама попросить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мои дорогие, в общем, куда я только сегодня не звонила - в крупнейший книжный магазин Латвии "Валтерс ун Рапа" и "Яня Розес Граматница" - везде вердикт один "Нау пиееяма!!!" Что на русском языке означает "Недоступна". У нас в свободной Латвии, блин, нынче борятся за чистоту нации, видать, и не переводят на русский книжки. <_<

 

Только что перезвонила - мне обещали на складе посмотреть - сказали, что нет и не будет...
На латышском - сколько хошь, а на русском - фигу. :pusk-slez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie*,
ой, Леська не переживай, нет так нет :bant:
ничего страшного.
сама приезжай главное :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×