Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lassie*

Встреча С Lassie* В Москве! Хочу Видеть Всех!

Рекомендуемые сообщения

Очень постараюсь вырваться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда точно? и где решили?
Алинчик, так ты значит где-то будешь в районе Олимпийского я так понимаю? а во сколько ты сможешь вечером? просто я работаю до 17.30, и если ехать до Олимпийского своим ходом, то это долго.. как же быть? насчет шейпинга, я конечно же не пойду ради такого дела :ddrrink::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, очень хотела бы повидаться с тобой!!! :les-el: (помнишь ведь?! :smexx: у нас много дел! :smexx: ) :clap::friends: Еще не знаю, когда и как смогу, ведь это будни, неизвестно до скольки мужж будет работать, а бабушка на морях загорает B), не с кем оставить Тимона.
Алин, напиши здесь как все определится, где встреча, во сколько, а то я редко бываю на конфе. Может где-нить в центре засесть в кафешку?! В какую - не могу посоветовать, т.к. давно в центре Москвы не зажигала :coctail: Все ближе к нам.
Вощем, буду ловить инфу, а там как вырвусь :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет места есть варианты?

 

предлагаю "застолбить" 27 марта вечер, после 18:00. Где?
Ваши предложения. :devaha:

 

Чтоб посидеть - поболтать - выпить - перекусить. И чтоб для всех хорошо и недорого. Я с предложениями - пас, естественно. :smi1: И еще: кто возьмется заказать в ентом заведении столик, а то придется снимать тот же Олимпийский для нашей толпы мамочек. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинчик, я тоже пас в этих вопросах, ибо никуда особо не хожу, попробую покопаться и найти что-нибудь, может девочки подсобят в этом деле?
Девочки, какие варианты есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть около олимпийского пиццерия какая то, Патио-пицца что ли. можно там, чтоб не далеко. ну или вообще в том районе предлагаю встречаться чтобы, нигде не застрять.
Лесь, тебе мой телефон 8 926 1686878.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там есть около олимпийского пиццерия какая то, Патио-пицца что ли. можно там, чтоб не далеко. ну или вообще в том районе  предлагаю встречаться чтобы, нигде не застрять.
Лесь, тебе мой телефон 8 926 1686878.

2303353[/snapback]

 

О! мне нравится! (Кста, у нас тут тоже есть Патио пицца. :super: )
Тел. записала, а то у меня твой какой-то старый был. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:na-zveti::na-zveti::na-zveti:
только что забрела сюда...

 

я то же попробую приехать. хотя...мне удобней в Олимпийский днём подъехать... типа в обед.))))

 

:na-zveti::na-zveti::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще такой вопрос: у меня будет роуминговая связь в Москве, я смогу вам всем звонить - но я знаю, что иногда за такие входящие в России деньги берут. :eek: Это правда?
А то получится, что Алинка приедет и всем москвичкам счета придут. :eek::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинчик, запиши мой телефон сотовый тоже 8-916-549-5121. Может быть и могут взять денюжку за разговор как у тебя так и у меня. Так что лучше всего купить здесь в Москве самый дешевый тариф Мегафон "Мобильный", 1,9 руб. на мобилы звонки стоят и 4 р. на городской.
Значит что решается, в Патио Пицце будем? В какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алинчик, запиши мой телефон сотовый тоже 8-916-549-5121. Может быть и могут взять денюжку за разговор как у тебя так и у меня. Так что лучше всего купить здесь в Москве самый дешевый тариф Мегафон "Мобильный", 1,9 руб. на мобилы звонки стоят и 4 р. на городской.
Значит что решается, в Патио Пицце будем? В какой?

2305182[/snapback]

 

мне муж то же самое говорит - лучше купить на месте карточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиныч, вот мой телефон 8-916 - 078-83-78
27 не смогу работаю до 21
а потом выходная 2 дня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиныч, вот мой телефон 8-916 - 078-83-78
27 не смогу работаю до 21
а потом выходная 2 дня....

2305453[/snapback]

 

О-пааа.... :(
Будем тогда на связи, может, 29 вырвешься, или 28 в обед?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, раз тут народ еще думает:

 

предлагаю Иль Патио. Находится рядом с Олимпийским (ну прям очень-очень рядом), в ТЦ Олимпик-Плаза.
Насчет брони стола - бронировать там нельзя. Но если кто-то 1 придет в 18 (или пораньше), то тогда без проблем нас посадят...и даже если нас будет много.

 

Я за это место - Алинке близко, цены демократичные, еда и напитки вкусные.
Правда к 18 я приехать не успею вообще никак. Так что кто-то там планировал отгулы взять или пораньше уйти с работы - вот вам и карты в руки :tongue:

 

Че думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, раз тут народ еще думает:

 

предлагаю Иль Патио. Находится рядом с Олимпийским (ну прям очень-очень рядом), в ТЦ Олимпик-Плаза.
Насчет брони стола - бронировать там нельзя. Но если кто-то 1 придет в 18 (или пораньше), то тогда без проблем нас посадят...и даже если нас будет много.

 

Я за это место - Алинке близко, цены демократичные, еда и напитки вкусные.
Правда к 18 я приехать не успею вообще никак. Так что кто-то там планировал отгулы взять или пораньше уйти с работы - вот вам и карты в руки  :tongue:

 

Че думаете?

2306379[/snapback]


 

супер, просто супер! :yahooo: Я как раз хотела в эту самую Олимпик Плазу заглянуть. :devaha:
В общем, я тогда после выставки топаю туда и занимаю места. Если у кого-то получится приехать раньше к Олимпийскому и со мной пересечься - пойдем занимать вместе!

 

А так - встречаемся там! :zelschag::zelschag::zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×