Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lassie*

Встреча С Lassie* В Москве! Хочу Видеть Всех!

Рекомендуемые сообщения

Вика*,

 

О! Только тебя дописала, как ты сообщением отправила! Мистика! :nazvet:

 

МанЯнЯ,

 

Маш, чуешь? тебя уже двое будут бить. :histeric:

 

Shkimel*,

 

Нет, ты что, Лен, не отпрашивайся!!! У меня, получается, такой же рабочий день как и у всех. :bkeh:

 

 

 

flamefly,
МанЯнЯ,

я даже попробую отпросится с работы на твое свободное время и покатать тебя по москве.

 

И даже могу твое тело потом доставить на машине до места падения

 

Оль, Маш, о ТАКОМ "сервисе" я даже и не мечтаю. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*,
Елыч, ща буду биииить....

 

См. выше:

 

Всех своих родных ноябрят полным составом

 

:vertag::nazvet: Я тебя жду!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, родные мои, Лена Shkimel* права на 100%, я просто в полном ауте и плохо с утра соображаю... Поэтому просто умоляю, не обижайтесь на чумную Леську, если кого-то не вписала.
Поставлю вопрос по-другому:

 

КТО ТУТ ХОЧЕТ МЕНЯ ВИДЕТЬ? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооО! дык вот за что мы кулаки-то держали! :essss:
Алин, я твердо обещать не могу (потому, как не знаю, останется ли кто со спиногрызами), но ОЧЕНЬ постараюсь!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ты что, Лен, не отпрашивайся!!!
Ща-а-аз! У меня ж раб день либо с 8:30 утра и до 17:30, либо с 9:30 до 18:30. Так что предлагаю мне "отпроситься" на время твоего приезда и на время вечерних встреч - это минимум. Блин, еще бы с Гошкой как-то разрулиться...А еще ты обязательно должна заехать ко мне в гости!! И Гошку смотреть! Внеси себе это в планы жирной строкой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, буду

 

детей, то бишь Стадо, я не гарантирую, как ты понимаешь, но попробовать можно будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie*,
я тоже хочу тебя увидеть!!! Но я же не в Москв сейчас живу и выбраться в будни нет никакой возможности!
По закону подлости я на этой же неделе, что и ты, буду в Москве, НО в выходные!
Очень жаль! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lassie*,
я тоже хочу тебя увидеть!!! Но я же не в Москв сейчас живу и выбраться в будни нет никакой возможности!
По закону подлости я на этой же неделе, что и ты, буду в Москве, НО в выходные!
Очень жаль!  :cray:

2298736[/snapback]

 

Надьк... а я думала, вы просто за городом недалеко... :(
Вот засада... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща-а-аз! У меня ж раб день либо с 8:30 утра и до 17:30, либо с 9:30 до 18:30. Так что предлагаю мне "отпроситься" на время твоего приезда и на время вечерних встреч - это минимум. Блин, еще бы с Гошкой как-то разрулиться...А еще ты обязательно должна заехать ко мне в гости!! И Гошку смотреть! Внеси себе это в планы жирной строкой!!!

2298542[/snapback]

 

Вот с этим будет туговато с моим нынешним раскладом... :pod-tches: Чего-нибудь придумаем там на месте!!!!

 

Так, самое главное - а ГДЕ мы сей девишник можем организовать?
:tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, Алинчик, как здорово, что ты приезжаешь!!!!!!!! Ура!!!! Вот так сюрприз!!!!
:ddrrink::ddrrink::friends:
27 я не могу, сорри, у меня занятия, я на шейпинг хожу, может быть 28-го? а? :worthy:
Я рада, что я попала в список приглашенных на встречу, буду рада тебя увидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, как ты понимаешь вождение машины для меня все еще праздник, а вовсе не "сервис" :smexx: поэтому не вопрос захвачу тебя из олимпийского и доставлю везде где надо. тока ты мне заранее позвони, потому что мне с работы слинять надо будет.
я очень хочу тебя увидеть :bant:
а где собсснно ты жить собираешься? в смысле территориально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лесь, как ты понимаешь вождение машины для меня все еще праздник, а вовсе не "сервис" :smexx:  поэтому не вопрос захвачу тебя из олимпийского и доставлю везде где надо. тока ты мне заранее позвони, потому что мне с работы слинять надо будет.
я очень хочу тебя увидеть :bant:
а где собсснно ты жить собираешься? в смысле территориально?

2300021[/snapback]

 

Жить я буду, как я поняла, в отеле Holiday Inn рядом с Рижским вокзалом, от него и до Олимпийского вроде недалеко - для этой выставки обычно все так и бронируется - чтобы далеко не ездить.

 

Nusik*

 

Не хочу показаться слишком наглой... :devaha: А может, ну его, твой шейпинг 27-го? :smi1::smi1::smi1:

 

В принципе, я могу или 27, или 28, но в какой-то из этих вечеров мне надо будет ехать в Коломну к крестной на ночь, поэтому заранее нужно определиться в какой точно день мы встречаемся.

 

И еще орг. вопросы: я давно наслышана про московские чудо цены... :eek: Так вот, сколько мне нужно ваших денег, чтобы хватило на проезд в метро, на покушать нормально (не лобстеры с омарами, а просто элементарно вкусно покушать! :devaha: ). На шоппинг по бутикам я тоже ходить не буду :smi1: - максимум в супермаркеты какие-нибудь - мелкому что-то вкусное привезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холидэй Инн говоришь, на Проспекте мира, ага, так он в двух минутах ходьбы от нашего детского садика, мать..., КОРОЧЕ вечером как-нить поведем тебя погулять с Флеймфлаем в парк, никуда тебе от нас не деться..., а то что такое скока лет знакомы и не виделись...
(если что телефон в личку мой новый номер скину)
аааААААААААА!!!!!!!!, Алинка, жутко хочется с тобой увидеться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этааааа, я дочитала до конца,
ну если у вас такая пьянка, то стадо детей из Алиски, которая гипер шумная и активная я могу гарантировать, у меня рабочий день с 9-00 до 16-30, так что я ваще почти свободен, только безлошаден, не даст мне муж сесть за руль его новехонькой машинки...

 

а уж до Олимпийского нам с Лисычем дойти от дома минут 10-15 , так что кто-кто а мы должны явиться к тебе на вставку... а нас пустят? с Алиской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж до Олимпийского нам с Лисычем дойти от дома минут 10-15 , так что кто-кто а мы должны явиться к тебе на вставку... а нас пустят? с Алиской?

2301233[/snapback]

 

Приходите, конечно! Не дашь мне заснуть перед стендом. :histeric: А вот условия входа я не знаю... может, позвонишь в справочное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×