Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Azuzena*,
Жутковато!
У меня были подобные учителя, к сожалению.
Однажды мне серьгу (гвоздик с бусинкой) вдавили в ухо в 1 классе. Это был песец! Первая учительница, блин, воспитывала, что серьги в школу носить нельзя! Хорошо, хоть у меня были гвоздики.

 

Про воспитательницу даже вспоминать не хочется. :badd:

 

Давайте о хорошем! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, огось.. какие страсти мордасти... :devaha:

 

 

 


Кста про жвачку... я в детстве любила спать ложиться с ней во рту... как только меня не уговаривали её вытаскивать...
вообщем бабушка моя прилипля вся и к подушке и к простыне... ужасть.. так стыдно было потом...(она просто меня видать убаюкивала, т.е рядом легла..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте о хорошем! 

2319806[/snapback]


ДАВАЙТЕ!!!!!! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак.... Я не спрашивала, а они сами ничего не объясняли...
Матери некогда было - быт, работа :cray: , а отцу по барабану было. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никак.... Я не спрашивала, а они сами ничего не объясняли...
Матери некогда было - быт, работа  , а отцу по барабану было. 

2343001[/snapback]


вот это позитиФчик... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата:) Превая страничка МЕГАпозитивная!
Перед глазами бабушка с табуреточкой на попе - как в мультфильме "Следствие ведут колобки" - там был персонгаж иностранец-с-табуреткой. Я о такой табуреточке мечтала - чтоб на резиночке и под попой всегда)))))
и про НЕУКЛЮЖИ - я тоже понять не могла - кто же такие НЕУКЛЮЖИ))))))))

 

а еще в года три любимой песней была - "идет солдат по городу" и пел ее такой красавчик-солдат. И я подпевала " и от улыбок деееевичьих вся улица СВЕКЛА" (светла на самом деле)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне папа периодически втирал (идя из садика), что он позвонил на телевидиние и заказал для меня мультики. Вот домой придем и сразу мульты будут. О существоании програмки я и не подозревала, да и читать не умела тогда. И всегда возмущалась почему так мало заказал и просила позвонить снова на телевидиние, чтоб еще показали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда перехали а другую квартиру мне было 4 года,и в стенах кухни остались дырки от палочек для кашпо от старых жильцов,и одна дырочка была именно в том месте где я сидела за столом.Мне все интересно было и что бы я не совала в эту дырку палец,мой папа придумал что там живет червячок Вася и что он укусит меня)))

 

про неуклюжи тоже было,я не понимала кто это))
есть еще песенка детская называектся песенка о лете,и там слова Хорошо гулять с песенкой о лете Мы ежа быть может встретим Хорошо что дождь прошел
я понимала ее так Хорошо гулять с песенкой Олетте (я считала что Олетте это имя девочки и с ее песенкой гулять хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×