Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как для вас, а для меня весна прочно ассоциируется с любовью. Сама природа помогает нам влюбляться. Первая любовь- то так трогательно, так нежно, так безумно и счастливо (даже безответная). Жду ваших рассказов о своей самой сильной первой любви. Телячьи нежности и пикантные детали приветствуются!

 

свой рассказ напишу как созрею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось в моей жизни, что моя первая и настоящая любовь это мой муж.
Его мне послали свыше, это я знаю. :devaha:
Таких чувств я НИКОГДА раньше не испытывала.. наша совместная жизнь открывает каждый раз нам все новые и новые ощущения.
Вот говорят, что любовь проходит, остается привычка :dumka:
не знаю, у меня ЛЮБОВЬ есть и сейчас, и я чувствую любовь к себе тоже)

 

Пикантные вещи писать не буду, это все наше личное и очень любимое.

 

Это моя самая-самая сильная и вечная любовь! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... почему никто не хочет поделиться рассказом своим? :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно... почему никто не хочет поделиться рассказом своим?

2290477[/snapback]


ждут мой рассказ! а я еще не созрела. вот напишу свою душещипательную историю и все ринутся делиться своей радостью!... наверное...

 

 

 

а может просто любовь у всех первая была печальной? по мне дак даже несчастная первая любовь- счастливая! Это такое чувство, я бы сказала ЧУВСТВИЩЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждут мой рассказ! а я еще не созрела. вот напишу свою душещипательную историю и все ринутся делиться своей радостью!... наверное...

2290615[/snapback]


Мыша) тогда собирайся побыстрее)
такая тема замечательная) :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, самая-самая первая моя любовь - это Филипп в первом классе...
Так все душещипательно было!!! Он и портфельчик мой таскал, и за косички только себе самому позволял меня дергать - все соперники были нещадно поколочены или раздавлены морально - Филиппок был оч сообразительным ухажером!
Он упросил родителей, чтобы ему тоже купили щенка, и мы могли гулять с ними вместе!
Ну а потом его семья переехала.
А я вот до сих пор вспоминаю и умиляюсь - это так трогательно было!!! :babe-d:

 

А если говорить о "взрослой" первой любви, то это было в 16 лет. Мы поехали к подруге на дачу, и там познакомились. Его звали Влад, он был красив и немного дерзок - гламурный подонок :aiaiai: ))) Было очень романтично - купание ночью на Истринском водохранилище, посиделки у костра с гитарой, потом прогулки в Москве...
Он стал моим первым мужчиной.
Мы встречались больше года. Потом разбежались, но до сих пор дружим. Правда это произошло не сразу, а спустя 2 года после расставания.
Я очень рада, что он был в моей жизни. :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна... Первая любовь.
Как я ответила однажды на вопрос: "Ты его любишь?" - "Скажи мне, что такое любовь и я отвечу!"
Что считать любовью?
Первое восторженное чувство к мальчику в первом классе? Уроки начинались в школе в 8.30, до школы идти минут 5. А он за мной заходил примерно в 7 часов (что думали его родители - неизвестно!). Моя мама нас вместе кормила и мы шли в школу...
А может любовь - это как в первом моем браке? Когда узнаешь про измену мужа и тебе физически больно... И не знаешь куда от этой боли скрыться? Она разрывает на кусочки и ты медленно умираешь...
Или, как было - "вот ты только здесь будь, чтоб я видела тебя. Я сама все сделаю, сама заработаю деньги, сама все сделаю дома. Но если ты уйдешь - я умру!"
А может любовь - это как было с био-папой моего сына? Мне очень нравилось заботиться о нем... Странно, но нравилось безумно. Именно заботиться о нем.

 

Или, быть может, любовь - это кадый разное! И каждый раз любовь - ПЕРВАЯ!
И это здорово!
Пусть любовь будоражит кровь, делает нас красивее и толкает на безумные поступки!

 

С ВЕСНОЙ вас, дорогие мои! Пусть в жизни будет побольше позитива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полюбила в 15 лет. Сильно, страстно. Не хотела учиться, ходить в школу. Готова была за него все отдать. А потом он взял меня и бросил. Оказалось, я стала очередной жертвой. У меня как-будто земля из под ног ушла. Я долго не могла его забыть. Жили мы в маленьком городе, и так получалось, что видеть его приходилось кждый день. Он проходил мимо, и каждый раз у меня сжималось сердце. Мне было очень больно и очень обидно. Я была уверена, что никогда больше никого так сильно не полюблю.
Прошло 2,5 года, я уехала в Питер учиться. Думала, что все пройдет, вся обида уйдет и забудется. Но мне все равно было плохо. Прошел год. И я познакомилась с чудесным парнем-своим будущим мужем. В мае будет 7 лет нашего знакомсва и 4 года нашему браку. Я счастлива безумно, у нас растет наша чудесная доченька.

 

И теперь, оглядываясь назад, думаю, как же я была глупа и наивна тогда. И я очень рада, что все так получилось, иначе не было бы сейчас ни моего любимого мужа ни моей дочурки, без которых я жизни не представляю.

 

Любите и будьте любимыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×