Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Белена чёрная

Помощь Беременным И Планирующим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я вроде от ужаса преждевременных родов избавляюсь, мои питерские девчонки обещали вынашивать ребенка всем форумом. Но теперь у меня новая фобия - генетика. Я прямо чувствую, что мне нужно беременеть в конце лета, иначе я с ума сойду и вообще ни на что никогда не решусь. Ребенка хочу до поросячьего визга, но воспринимаю этот шаг как добровольный поход на войну, может погибну, может выживу. Состояние крайне тяжелое. Мечтаю о мальчике. Ну вроде один мальчие есть, шансов, что могут быть генетические бяки меньше, однако возможна и случайная мутация. :fieee: Достала уже мужа и всех подруг соими страхами. Может мы уже разведемся к моменту потенциального зачатия <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Может мы уже разведемся к моменту потенциального зачатия 

2437830[/snapback]


Эээээ, ты так не шали! Не нада! Мы тебе тоже будем всем форумом будем вынашивать, только не изводись до развода! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если два форума будут вынашивать, то вообще бояться нечего :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык! Готова даже витамины за тебя принимать, тока не переживай. :super:
Могем еще и третий форум подключить. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если два форума будут вынашивать, то вообще бояться нечего :ddrrink:

2437932[/snapback]

 


Так можно и двойню родить!Не думала об этом? :histeric:
Я тоже уже почти созрела на второго ребенка, осталось созреть мужу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для двойни это нужно в процессе зачатия участвовать, а тут мы как-нибудь сами. :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень-очень хочу второго :rolleyes: щас с Галочкой разберусь (в садик отдам), и можно планировать мальчика :det-mas: у меня есть классная считалочка, по дате рождения мамы и папы и пранированного зачатия пишет кто будет :) с Галочкой угадали, мальчика пророчат сейчас :( но сейчас не куда.... дальше 2г девочки идут, настраиваюсь на осень 2009 :) и о всяких генетич заб-ях даже не задумываюсь, я ПРОСТО ХОЧУ РЕБЕНКА - ЗДОРОВОГО!!!

 

Беременность с Галкой была достаточно легкой, если не считать затяжного токсикоза :badd: с 6 по 20-22 неделю :cray: первые 2 недели вообще ни чего не ела, потом усваивался только обед (ела с 12 до 17ч только) утром и вечером рвало, даже просто желочью (и при всем при этом набрала 13кг :eek: это наверное за последние 20нед наела :) ).... при этом ставили угрозу (в 10-12нед и тонус с 20 по 26 нед) потом была лафа :yahooo: было лето 2005, я просто балдела, закончила мед.училище, получила диплом :)
http://t.foto.radikal.ru/0704/89/0feb8aafe170.jpg здесь почти 28нед, через неделю дикрет :) ... а родила вообще замечательно, если не считать 4х дневных предвестником, терпимые схватки шли с разным интервалом, шейка не открывалась говорили, что я не рожаю.... ходила терпела, в 01ч ночи 14сент 2005 начались резкие боли через каждые 5мин и в 4:45 я родила :soother:Мои Легкие И Быстрые Роды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, и я с вами! Через два года будем рожать третьего

 

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считалочку в студию!
Хочу опять мальчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом фото я за 3 дня до родов (воскресенье, а в среду днем я родила, а в воскресенье нас выписали прямо на Пасху)
p81900761nu8.th.jpg

 

получила диплом

Я тоже беременная защищалась (в феврале, а в апреле родила), мне 5 поставили :aiaiai: несмотря на мои недочеты.

 

у меня есть классная считалочка, по дате рождения мамы и папы и пранированного зачатия пишет кто будет

Это по обновлению крови, да
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

 

А вот про свои роды, в принцепе тоже легкие никак не собирусь написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я должна была быть мальчиком! Ребенок совпал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих, по ссылке АндМарин - с вероятностью 72% пол будущего ребенка: женский.
По ссылке Anuta P* - на весь август идут девочки больше 60 процентов :histeric:
По узи - мальчишка :) В четверг еще уточним :) Но то узи было хорошее. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за считалочку!!!!Очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос ко всем созрел: Как вы готовились или готовитесь, может какие-то анализы специальные, прививки и т.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×