Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Белена чёрная

Помощь Беременным И Планирующим

Рекомендуемые сообщения

Молодец! какой рассказ чудесный-только вот как всегда врачей охота тех прибить-почему не скесарили...
А второго ребёнка 10000 процентов надо и третьего и вообще-чтобы потом не страдать,как счас мои знакомые всем под 50, а куда больного сына или дочь-уже думают, мучаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА,НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО РЕШИТЬСЯ РОДИТЬ

2314078[/snapback]


Да, но игра стоит свеч!
ОНИ ВДВОЕМ ТАК МИЛУЮТСЯ,КАК ТОЛЬКО НАУЧЮСЬ ВСТАВЛЯТЬ ФОТКИ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТАВЛЮ.

2314078[/snapback]


Ждем-с :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как отличить обильную молочницу от подтекания вод?У меня 32 неделя,беременность первая,ничего не болит и анализы в норме две недели назад были.Сегодня пойду к акушерке на прием,спрошу про подтекание,но по предыдущим нашим встречам думаю,что она только посмеется и скажет,чтоб я не забивала себе голову.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, нужно обязательно к врачу. У меня тоже вся беременность прошла на ура, а на 38 неделе началось подтекание. В консультации меня не стали смотреть, сказали, что не имеют права, рекомендовали ехать в роддом, в котором я собиралась рожать. В этот же день поехала в роддом, там посмотрели и сказали, что если хочу, могу лечь, только мест нет, есть только в пустом карантинном блоке. Я отказалась, благо что мы жили в 10 минутах от роддома. Это было в понедельник. А в среду днем я родила мою дочурку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дравствуйте!Скажите пожалуйста,как отличить обильную молочницу от подтекания вод?

2332269[/snapback]


отличить можно только сдава специальные анализы, так, на вид врач в обычно ЖК не определит ( На околоплодные воды проводится специальный анализ. Берут мазок и в лаборатории устанавливают, есть ли содержание околоплодных вод во влагалище или нет.)... Настаивайте, если на ваши страхи не будут обращать ввнимания. У мен яна послединих сроках (не молочница) тоже какзалось, что воды подтекают... просто обильные выделения, не обязательно молочница... Ноеслик оличество выделний настораживает, надо все-таки анализы сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая тема хорошая,девочки,спасибо,Линчик!!!! :clap:
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила.Говорит,это нормально,это организм к родам готовится уже....Но раз уж я так беспокоюсь,10 апреля гинеколог посмотрит меня на кресле и возьмет какие-то мазки.Да,и еще в моче у меня не то белки,не то лейкоциты(сказала,что я неправильно мочу сдаю,и в нее выделения попадают)Я понимаю,что вы не врачи,но вдруг кто знает,что это значит,если все-же моча сдана правильно и выделения в нее не попали?
Спасибо вам большое за ответы! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает,что это значит,если все-же моча сдана правильно и выделения в нее не попали?

2334486[/snapback]


может означать, что воспаление... почки, напрмер.. сдавайте правильно :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, солнышко ты наше!!! Сегодня весь день проплакала над твоей темкой :cray:
Какая же умница ты и все, кто родил - решился, выносил, и растит рядышком свое родное- родное счастье!!!
И те, кто это счастье носит под сердцем - всем- всем вам - :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан*,
Ирина_7,
спасибо Galyunya* за идею создания такой темы :) , надеюсь, что тема пойдет эта и станет многим полезна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я с проблемой моего мелкого влезу?
Большая просьба к девочкам которые ждут малышастиков, пожалуйста проследите, если будет возможность, чтоб у деток взяли на третий день после родов кровь на генетические заболевания (у нас делают два фенилкетонурия и гипотериоз). Сейчас увлекшись ранней выпиской случаются проколы, не успевают это сделать. Домашние роды-столь популярные сейчас-практически никто не делает.Это не моя прихоть, решилась написать после разговора с тетенькой которая эти анализы и делает (одна лаборатория куда едут анализы не только из Москвы, но и из Рязани, Твери и т.д.)
Главное в этих болячках ранняя диагностика и своевременно начатое лечение, тогда последствия можно свести практически к нулую.
Почему-то об этом практически не говорят в женских консультациях :(
Кстати, генетический анализ родителей, например при ФКУ может и не выявить возможность заболевания, мутаций гена около 400, анализ выявляет половину...
PS Для тех, кто бросится читать интернет, ужасы описаные при заболевании фенилкетонурией относятся почти в 100% к НЕЛЕЧЕНОЙ форме заболевания. Детки со своевременно поставленным диагнозом, при адекватном лечении практически все абсолютно нормальные. Учатся в обычных школах и институтах, даже заканчивают ВУЗы с красными дипломами. :)
Да, заболевание наследуется по рецессивному гену (т.е. если оба родители носители, то вероятность рождения ребенка с фенилкетоурией 25%), частота заболевания по разным регионам отличается, но среднюю пишут 1 на 6000-10000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне... :dver:
Вот,как быть? Хорошая моя подруга ждет ребенка,уже второго,неглупая женщина...Говорит мне-"Попрошу потом,пусть стимульнут пораньше(!!!),не смогу столько ходить(???)" :foool: У нее варикоз,тяжело летом,стало быть,будет ходить на последних месяцах...
Стоит ли мне ей намекнуть на возможные последствия такого шага?И как это сделать...?..."И как бы между прочим,сказала невпопад..."? :crank: Да еще сама с 2-мя стимуляциями...Пугать не хочется,но и так оставлять ее в состоянии блаженного идиотизма-тоже.Вобщем,хелп! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо Galyunya* за идею создания такой темы  , надеюсь, что тема пойдет эта и станет многим полезна

2336311[/snapback]


Линчик, дорогой!.. :flowers: А почему нет расшаркивающегося смайла?.. Будет так: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли мне ей намекнуть на возможные последствия такого шага?И как это сделать...?...

2352842[/snapback]


Обязательно стоит... как это сделать? Просто берешь и рассказываешь ей несколько наших историй... сказать, да, большиству везет (если не амечать мелкие проблемки неврологического характера), но есть ТАКИЕ случаи, когда стимуляция просто угробила или покалечила ребекна (у нас на конфе случаи есть когда и погубили малышей, да и многи енаши особые малыши только чудом остались жить)... Тем более вызывать родовую деятельность просто пораньше... когда организм еще не готов к родам, кто занет как все это пойдет... Может не опвезти и жалеть придется всю жизнь, если у нее тяжелые проблемы со здоровьем, лучше уж тогда настраивать ся на плановое кесарево... раз проблемы, а пораньше стимуляторами ребенка выгонять - это слишком для него травматично, никто не знает как пойдут таки вызванные роды, непредсказуемо просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×