Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Радость-источник благополучия ,счастья...всего хорошего,что окружает нас,просто мы перестали замечать!
Вспомните,как мы по-другому воспринимаем наш дом,когда долго были где-то!
Думаешь,а,как хорошо у нас дома!У меня так было!
Я давно поняла-нужно находить радость в каждом моменте жизни!И тогда вы обретете истинное счастье!
Радость приходит,когда вы успокаиваетесь и обращаетесь к своей внутренней сущности!

 

Общение с любимым-радость!
Смеются наши детки-радость!
Первый зубик-радость!
Пение птиц,журчание ручейка-радость!
Цветок посаженны вами-радость!
Аромат цветка-радость!
Снежинки кружащиеся в небе-радость!
Общение с друзьями-радость!
Радость -в нас и вокруг нас!
Это совсем не трудно!Просто радуйтесь жизни,посмотрите на все другими глазами!
Любите,радуйтесь,наслаждайтесь жизнью!Она так коротка и прекрасна!

 

А какие радости можете увидеть вы-напишите?!

 

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня даже с самым плохим настроением большая радость видеть, как ярко светит солнце , как оживает природа, и как-будто обновляется весь мир вокруг..

 

СОГЛАСИТЕСЬ :vniman:

 

КОГДА ВЕСНА НАСТУПАЕТ, ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ НАС.. :zvetok::clap: И ЭТОГО ПРОСТО НЕЛЬЗЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ??!!!!! :dance::dance::dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда после долгой и серой зимы, в начале весны, в середине марта, я приезжаю на дачный участок, то первым делом беру карандаш и блокнот.
Хожу среди разбитых стёкол парников, между поваленными ограждениями, по заячьим следам (опять сгрызли вишню и малину, ушастики!), хожу и записываю, вот это сделать, вот это починить, вот тут подкрасить, купить то, то и это...Господи, как я счастлива в этот момент!
Всё, снега больше не будет! Не будет грязных весенних куч мусора во дворе! Теперь только труд...долгий, нелёгкий...но такой прекрасный, начинаю глубоко дышать, даже кашляю от избытка кислорода, чем вспугиваю нахохлившихся мокрых воробьёв с кустов.
Предвкушаю...вот здесь - куст амаранта, вот сюда - новые ирисы, а там рябчики вылезут...а розы...а розы вырастут сами!
И так жить хочется, такая радость переполняет меня, что во всю силу прокуренных лёгких, раскинув в стороны руки, задрав голову к мартовскому небу...визжу...виззззжжжууууууу так, что с берёз падают вороны, а в соседних садоводствах глохнут бензопилы! Я - ДОМА!!! Это - моё! Моя жизнь, моя радость, моя красота, моё счастье! И счастье вдвойне, втройне, потому что скоро я смогу им ПОДЕЛИТЬСЯ!!!
А солнце светит в разрыве серых клочков неба, ручейки стекают в канаву...и даже нарванный ветром за зиму полиэтилен бриллиантово сверкает, до слёз слепит глаза. Что?? Кто плачет? Я!? Я не плачу, это от солнца...ветра...и огромной, захлёстывающей радости... ВЕСНА ПРИШЛА!!! :yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня шторы новые на кухню повесила!!!!! Старые тож красивые были, но оказывается хотелось новенького. И вот оно как-то так вдруг - без предварительного планирования - взяло и случилось. И я тааааак рада!!! :yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
аж мурашки побежали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Поли*, эх, ты в Москве, а то бы с собой взяла тебя...ты бы всё поняла! :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так жить хочется, такая радость переполняет меня, что во всю силу прокуренных лёгких, раскинув в стороны руки, задрав голову к мартовскому небу...визжу...виззззжжжууууууу так, что с берёз падают вороны, а в соседних садоводствах глохнут бензопилы! Я - ДОМА!!! Это - моё! Моя жизнь, моя радость, моя красота, моё счастье! И счастье вдвойне, втройне, потому что скоро я смогу им ПОДЕЛИТЬСЯ!!!
А солнце светит в разрыве серых клочков неба, ручейки стекают в канаву...и даже нарванный ветром за зиму полиэтилен бриллиантово сверкает, до слёз слепит глаза. Что?? Кто плачет? Я!? Я не плачу, это от солнца...ветра...и огромной, захлёстывающей радости... ВЕСНА ПРИШЛА!!!

2274675[/snapback]

 

Написала очень красиво,столь´ко чувства,любви к жизни...! МОЛОДЕЦ! :naiv:
люблю читать твои посты... :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Leila ****, для тебя, а так же тех, кому нравится пишу.... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда радуюсь когда смеются мои дети ,да и не только мои ... вот сразу так легко становится, забываются все неурядицы, все проблемы... они такие хорошенькие становятся -маленькие гномики :bkeh: Я вобще люблю когда люди улыбаются :D Идёшь по улице ,думаешь свои тяжёлые думы и вдруг человек идущий навстречу тебе улыбнулся ... и всё ... я даже забываю о чём думала :D Улыбка и правда согревает и делает нас добрее.
Ну это ли не Счастье и Радость :D
093cf8f6640d.jpg
на надпись не обращайте внимания, взята с моего журнала :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×