Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
svetУля*

Нет Ребенка По Его Вине (спермограмма)

Рекомендуемые сообщения

очень доступно показали, выставив своих мужей непоймикем...

Ага, у всех, кроме Вас- "непоймикто"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олана, ну и выдержка у вас))) стольким аппонентам отвечать, не всегда адекватным, на провакации не поддаваться :) я б не смогла, давно некоторым схамила бы что нибудь или игнорировала. вы молодец, хоть во многом я с вами не согласна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, у всех, кроме Вас- "непоймикто"

:) я этого не говорила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думю, что когда появится невестка, вы запретите своему "мальчику" заниматься женской работой...зачем ему тогда жена? :D

 

Как это запрещу :eek: Кто я такая в их семье, чтобы решать кто и что будет делать :crank: Вообще, я лично с семьей сына жить как-то не планирую, и мне будет по барабану что у них там в быту, лишь бы счастливы были.

 

А вы собираетесь рулить жизнью детей в браке?

 

Кстати об обязанностях:
Пришла вчера домой (у меня муж раньше немного возвращается):) , а на плите приготовленный ужин: горячая молодая картошечка с маслицем, курочка с корочкой золотистой, салатик порублен. Иди, дорогая, кушай :nyaam:
Я посудку после ужина помыла, что-то еще вместе по дому сделали, опять же жизнь семейная ключом бьет :shuffle: . Вот сегодня буду на работе остатки ужина доедать, а то тут таким г..ном кормят )).

 

На церемонии ужинопожирания хочу сказать:
Спасибо любимому мужу, что не дал опухнуть с голода))) Спасибо свекрови, которая несмотря на все наши контры, таки вручила мне волшебное золото, которое может и молотком постучать и губкой для посуды воспользоваться.

 

А не накормил бы - вечер 100% был бы насмарку, ибо голодная женщина - это страшная женщина. Пока не поем, я зверь :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
горячая молодая картошечка с маслицем, курочка с корочкой золотистой, салатик порублен.

прям диетический вариант :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой расчудесный муж! видимо,процесс принятия пищи у него превращается в сладкие минуты ожидания мытья посуды...вот это дрессирова! браво!

У вас наверное очень большая квартира, чтобы посуда в ней не резала глаз? поздравляю :) .

 

ну надо же! видимо, знание общих положений намного шире и глубже, чем цитаты, которыми прикрывается Олана...

Мадам, я с вами вообще ни в какие религиозные споры не вступала и посты ваши по этому вопросу не комментировала :) . И не собираюсь. Ибо само понятие веры и трактовок Библии не особо подлежит склонению на форумах, разве что на церковных.
А склонять Его имя направо и налево, "прикрываясь цитатами", по мне так тоже не самое лучшее дело.

 

Вот вам одна цитатка и на этом с религиозной частью с моей стороны закончим: "Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно". И хотя стандартная трактовка этой фразы имеет ввиду: не произноси ложные клятвы Его именем, думаю что если прочитать эту фразу без всяких трактовок, она тоже несет определенную нагрузку.
То чем вы здесь занимаетесь - это флуд. Верующему это не пристало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Фроська*)
горячая молодая картошечка с маслицем, курочка с корочкой золотистой, салатик порублен.

 

прям диетический вариант

 

Аха))). Но что значат все диеты по сравнению с хорошим ужином :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×