Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
svetУля*

Нет Ребенка По Его Вине (спермограмма)

Рекомендуемые сообщения

Я так хочу чтоб она родила!!!!!!!!

2286400[/snapback]


ага, и я так хочу....
хх- удачи нам всем

2287655[/snapback]


да, да
удачи!

 

мужчинам надо пережить с мысоями.. передумать.. перемучаться... на это иногда и годы уходят.. к сожалению((

2287699[/snapback]


ой а я прочла и "иногда гАды уходят" и чуть не зялась за свою любимую тему, как они уходят :):parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой а я прочла и "иногда гАды уходят" и чуть не зялась за свою любимую тему, как они уходят 

2291678[/snapback]


да уж... и такое бывает... блин(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisenok,

шансы всегда есть - самое главное ими воспользоваться - пусть копят по возможности деньги и идут на ЭКо - да процент не высок и надо понимать, что не факт, что получится с первого раза - но если есть возможность хоть маломальская, то обязательно ею воспользоваться

 

эхх- удачи нам всем


Согласна с вами. Возможность иметь ребенка этого стоит!!!!

 

Вот с этим согласна.. мужчинам надо пережить с мысоями.. передумать.. перемучаться... на это иногда и годы уходят.. к сожалению((

2287699[/snapback]


И я согласна!!!!!! Под мужским молчанием много что скрывается!!!! И порой они сильнее женщины это переживают.

 

svetУля*,

ага, и я так хочу....

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malka*, ну, во-первых, о возрасте. Он не имеет абсолютно никакого значения, поскольку в любой период жизни можно столкнуться с этой проблемой. Девочка, которая мечтает о ребенке в 23 года, и не может заставить мужа сдать СГ, сталкивается с неменьшей проблемой, чем женщина 30-ти лет.
Во-вторых, хозяйственный вид шантажа не особо эффективен, поскольку есть риск, что муж сбежит, как самовар от Федоры в сказке Чуковского, поэтому применим он только в случае "как избавится от мужа"
В-третьих, финансовые проблемы по воспитанию ребенка в одиночестве не так страшны, если позаботиться о своем благосостоянии заранее. В приведенной ситуации, женщина уже взрослая и отдает себе отчет в происходящем, хорошо зарабатывая вполне можно откладывать деньги на декрет.

Читайте внимательнее. Возраст- я имела в виду что если "девочка 23-х лет" будет 10 лет уговаривать мужа, то когда она уговорит, ей будет 33- времени впритык, но есть, а женщина в 31 не имеет такой временнОй возможности, иначе ей будет 41 и вопрос сможет ли она вообще выносить и быть матерью/бабушкой.
Про хозяйственный вид шантажа я так и написала: если готова рискнуть , что муж уйдет. И только потому написала, что автор темы ясно выразилась: женщине важнее ребенок, чем муж( при ситуации выбора).
Про финансовые проблемы- т.к. самолично сижу сейчас дома и не представляю, что бы было, если бы муж не работал. Даже если накопления- психологически некомфортно одной, а если что случится, на кого останется ребенок? тут минимум родственники должны идею матери одиночки поддержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читайте внимательнее. Возраст- я имела в виду что если "девочка 23-х лет" будет 10 лет уговаривать мужа, то когда она уговорит, ей будет 33- времени впритык, но есть, а женщина в 31 не имеет такой временнОй возможности, иначе ей будет 41 и вопрос сможет ли она вообще выносить и быть матерью/бабушкой.

Я правильно вас понимаю, что этой женщине не стоит терять время, которого у нее нет, на уговаривание, а сразу озаботится МЧ, донором и т.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно вас понимаю, что этой женщине не стоит терять время, которого у нее нет, на уговаривание, а сразу озаботится МЧ, донором и т.п.?

2291989[/snapback]


наверное так...
Прям тупик какой-то...
ну пусть она ему в лцо скажет, что родит от донора... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну пусть она ему в лцо скажет, что родит от донора...

в принципе, терять нечего... тут либо он скажет "да" и предпримет какие-то действия, либо, не теряя времени, приступить к планированию с другим. Но опять же - это с рациональной стороны, но люди не роботы, у них эмоции есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе, терять нечего... тут либо он скажет "да" и предпримет какие-то действия, либо, не теряя времени, приступить к планированию с другим. Но опять же - это с рациональной стороны, но люди не роботы, у них эмоции есть...

2292075[/snapback]


я б наверное бы уже пошла бы на этот шаг.. либо в психушку бы попала бы...
Все ж вдвоем легче идти к детёнку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, конечно, легче, но если нет выбора? Или есть... все-таки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ж вдвоем легче идти к детёнку..

Согласна! Если идти к ребенку вместе - то даже от донора ребенок станет для мужа родным!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алин, конечно, легче, но если нет выбора? Или есть... все-таки???

2292214[/snapback]


даже и не знаю... трудно говорить, пока на своей шкуре не прочувствуешь...
Но многие утверждают, что безвыходных ситуаций не бывает.. может это не про межицину.. :dumka:
Если идти к ребенку вместе - то даже от донора ребенок станет для мужа родным!!!!!

2292252[/snapback]


Точно-точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трудно говорить, пока на своей шкуре не прочувствуешь...

вот этого не надо :nonoo: У каждого свой крест и чужой примерять не к чему. Это я не в отношении кого-либо, а просто... из суеверности.... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот этого не надо  У каждого свой крест и чужой примерять не к чему. Это я не в отношении кого-либо, а просто... из суеверности....

2292469[/snapback]


Да ті что Полин...???
Я о том. что горе трудно понять чужое.. понятно толь ко то, через что сам прошел.. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла я все внимательно и вот что скажу:если муж любит свою жену и хочет иметь детей,то он пойдет на все.Два раза здовать сперму или три,пять раз здовать кровь или десять ему будет все равно.Если уж он не поддается уговорам долгое время,значит вы ему безразличны.Да , я согласна,где-то можно с мужем поговорить,пошентожировать,но если это затягивается на долго,я думаю вы только теряете с ним время.

 

Но если вы в друг уговорите своего мужчину,могу посоветовать хорошего андролога,у моего мужа была очень плохая спермограмма,он нам помог,но лечение занимает долгое время.

 


Кому понадобится,пешите в личку.

 

P.S. теперь проблема во мне,много времени я потеряла пока с мужем проблему решали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочла я все внимательно и вот что скажу:если муж любит свою жену и хочет иметь детей,то он пойдет на все.Два раза здовать сперму или три,пять раз здовать кровь или десять ему будет все равно.Если уж он не поддается уговорам долгое время,значит вы ему безразличны.Да , я согласна,где-то можно с мужем поговорить,пошентожировать,но если это затягивается на долго,я думаю вы только теряете с ним время.

:clap::clap::clap:
Согласна!
Хотя нам лечение сразу не помогло. И процент был низкий - 4%. А помог...... перелом его плеча и месяц на больничном со сметанкой, творожком и отдыхом.
Но не ломайте мужьям руки! :D:D:D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×