Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Brand*

Узнали, Что Ждем Близнецов! Знатоки, Отзовитесь!-2

Рекомендуемые сообщения

Я почувствовала на 17 неделе с копейками, но сначала даже поверить не могла, думала все - "Вдруг это не ОНО, это газики, мне кажется и т.д." Я ж не знала - как ЭТО должно быть :D:???: Совсем уверенно - на 19 неделе
Ну теперь-то уж точно - пляски каждый день :priggggg: Это так приятно!
Но везде написано, что у повторнородящих шевеления намного раньше чувствуются.
И ты уже точно знаешь чего ждать

 

Shinai*,
а с Серенькой ты на какой неделе почувствовала?
Я даже у врача у точнила, думала раз двойня, то должно раньше почувствоваться? она сказала, что нет, без разницы сколько детей внутри :bestbook::baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shinai*,
а с Серенькой ты на какой неделе почувствовала?
Я даже у врача у точнила, думала раз двойня, то должно раньше почувствоваться? она сказала, что нет, без разницы сколько детей внутри

2380280[/snapback]


на 16, было 15 с чемто, хотя говорили что до 20 не должно быть в первую б. мне потом к концу беременности срок писали разный, например по узи 30, а по первому шевелению 36 :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что мы это уже обсуждали, правда, не помню, кто что писал:) Скажите, живот когда у вас подтянулся? У меня ощущение, что я беременна на, примерно, 17 недель:) И это притом, что у меня до Б хороший пресс был! Он и сейчас прощупывается, но если расслабляюсь, то получается "беременный" живот. Не нравлюсь себе такой.... Что делать?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню, что мы это уже обсуждали, правда, не помню, кто что писал:) Скажите, живот когда у вас подтянулся? У меня ощущение, что я беременна на, примерно, 17 недель:) И это притом, что у меня до Б хороший пресс был! Он и сейчас прощупывается, но если расслабляюсь, то получается "беременный" живот. Не нравлюсь себе такой.... Что делать?)

2401560[/snapback]


у меня после сына живот через 3 месяца стал нормальным, а еще через месяц опять в рост пошел :wacko:
а два больше наверно растягивают. жди, через пару месяцев вернется :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня после сына живот через 3 месяца стал нормальным, а еще через месяц опять в рост пошел :wacko:
а два больше наверно растягивают. жди, через пару месяцев вернется :mascha:

2402233[/snapback]


У меня брат через месяц с небольшим женится:) Оч. хочется пораньше постройнеть)) Главное - продолжать кормить (грудь большаааая!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня брат через месяц с небольшим женится:) Оч. хочется пораньше постройнеть)) Главное - продолжать кормить (грудь большаааая!)

2402438[/snapback]


попробуй прес качать каждый день и бандаж носить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй прес качать каждый день и бандаж носить [/quot
извините влезу ...........пресс нельзя
Жирафа, качать молоко может перегареть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй прес качать каждый день и бандаж носить [/quot
извините влезу ...........пресс нельзя
Жирафа, качать молоко может перегареть

2404104[/snapback]


Понял, не буду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню, что мы это уже обсуждали, правда, не помню, кто что писал:) Скажите, живот когда у вас подтянулся? У меня ощущение, что я беременна на, примерно, 17 недель:) И это притом, что у меня до Б хороший пресс был! Он и сейчас прощупывается, но если расслабляюсь, то получается "беременный" живот.  Не нравлюсь себе такой.... Что делать?:))

2401560[/snapback]

 

Уменя полгода точно держался трехмесячный животик, потом стало получше, осталось убрать лишний жирок.

 

DOada_i_OmiSa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините влезу ...........пресс нельзя
Жирафа, качать молоко может перегареть

2404104[/snapback]


незнала, извиняюсь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
Я всё стесняюсь спросить, :aiaiai: а как ты узнала, что пузики - принцессы, а не принцы, например? Хорошо бы, если желание иметь дочек исполнится, это просто счастье!

 

А живот у меня до сих пор есть. Во-первых, я сама по себе полная. А во вторых, после кесарева у меня сложный шов и мышцам трудно было сократиться.

 

А вообще худеть женщина начинает, когда перестаёт кормить грудью - это по опыту знакомых худышек.

 


Мамы двойняшек, не пропадайте!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shinai*,
Я всё стесняюсь спросить,  а как ты узнала, что пузики - принцессы, а не принцы, например? Хорошо бы, если желание иметь дочек исполнится, это просто счастье!

2408128[/snapback]


на 3д узи сказали. вроде как точно. но я пока других возможностей не исключаю. вдруг достоинства отрастут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,

 


здорово ты с принцессами придумала :clap::clap:
тоже хочуууу...... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shinai*,
здорово ты с принцессами придумала  :clap:  :clap:
тоже хочуууу...... :aiaiai:

2415129[/snapback]


Можно я уточню? Еще двоих? :)
Я мужу предложила, он сказал: "Ты хочешь, чтобы я с работы вообще не уходил?!" Хотя лично я еще от двоих мальчишек не отказалась бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, вы прививки какие делали? Я тут поначиталась, что недошенным двойням это практически противопоказано. Речь шла об АКДС.
Какие есть мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×