Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Brand*

Узнали, Что Ждем Близнецов! Знатоки, Отзовитесь!-2

Рекомендуемые сообщения

Lenulya, особенно (нам) требовалось все, что освобождает руки - шезлонг, качели, развивающий коврик, прибамбасы в кроватку....

4008487[/snapback]


Развивающий коврик это вещь!!!!! Они у меня сами засыпали даже на нем.нам очень понравился и пригодился стерилизатор для бутылочек Авент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenulya, особенно (нам) требовалось все, что освобождает руки - шезлонг, качели, развивающий коврик, прибамбасы в кроватку....

4008487[/snapback]


Соглашусь полностью! Я бы прежде всего посоветовала купить шезлонг. Два, если позволяет место (у меня было два), один если его мало. Мобили в кроватку детям, один с проектором и музыкой, второй только с игрушками. Мои до полутора лет укладывались спать с проектором и музыкой (у нас была звездочка фирмы TOMY, ею пользовалась Горькая и теперь Ящерка, обе очень довольны). Развивающий коврик Tiny Love, знаю что есть модели с бОльшей площадью сейчас. Один, конечно. Качели Graco, у меня не было и я об этом очень жалею! Пока собралась купить, один сын уже подобрался к границе веса в 11кг. Из одежды зимние комбинезоны (лучше мешок трансформер) - для двойни это всегда накладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все правильно написали, шезлонг с вибрацией лучше. а качели у нас все.., не в фаворе, не знаю, что им не нра.
насчет мобиля с проэктором хорошая идея, может хот´ь так меня мои в покое оставят ненадолго. конверты вам не нужны, наверное, если вы в Эмиратах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно-конверты не нужны :D НО! она рожает в январе -феврале. у нас бррррр. в смсле +15 и дома тож холодно, мы по одеялом мерзли :aiaiai::cold: ну лана....купми всего такого что вы посоветовали...стерелизатор...а вдруг молока буит хватать и он им нафиг не нужен....так что купим тогда всякие штуки для засыпания. а что за шезлонг? дайте ссылку где его фота есть. это слуцчайно не баунсин чэа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа C5859_.jpg

 

Их много всяких.
Со стерелизатором, молокоотсососом и подобным я бы подождала - не всем надо. И конерты (комбинезоны) ИМХО лучше самим выбирать. А вот качельки и пр. очень даже хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×