Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Brand*

Узнали, Что Ждем Близнецов! Знатоки, Отзовитесь!-2

Рекомендуемые сообщения

Зашла в тему, а мне написали

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:

 

Тема превысила максимальный размер (1000)


Может конечно не мое это дело, но решила открыть новую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с прошедшим праздником :flowers:
Подскажите, когда вы шевеления почувствовали? Мне кажется я уже чтото чувствую и не могу понять правда или мне просто хочется в это верить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,

 

при второй беременности говорят раньше чувсвуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12 неделе. Так же как и со старшим. Только малыши меньше пихаются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно почувствовала в 16нед, мне и раньше казалось, что чувствую, но врач говорил ГАЗИКИ в животе погуливают :smexx:

 


DOada_i_OmiSa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Чего наша темка затихла? :eek: Мамочки двойняшек-близняшек вы где? :cray: Мы скучаем!!! :love2::love2::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почувствовала где-то к 16 неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!Чего наша темка затихла? :eek: Мамочки двойняшек-близняшек вы где? :cray: Мы скучаем!!! :love2:  :love2:  :love2:

2328998[/snapback]


Весеннее обострение непослушания у детей :mnogo: и состветственно кризис у родителей. :swoon: .. Сил нет.... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!Чего наша темка затихла?  Мамочки двойняшек-близняшек вы где?  Мы скучаем!!! 

Вот мы никуда не делись. Тут, рядышком бродим. А ты вопросик кинь на обсуждение, все тут же и объявятся! :clap:
Желток***,
Какие вы уже многодетные! Как решились? Я очень хочу третьего, но пока на уровне "помечтать". А тут уже 4-й ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желток***, привет! Поздравляю с беременностью!!! :sun::blu: Как протекает?

 

Подскажите, когда вы шевеления почувствовали? Мне кажется я уже чтото чувствую и не могу понять правда или мне просто хочется в это верить 

Шевеления почувствовала на 18 неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои зашевелились на 16ой. но врач в жк сказала, что я выдумываю, потом в обменной 17-18 поставила:)

 

Про непослушание это верно подмечено. Мои еще вроде совсем малявки, но с характером малявки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narod, privet!

 

Podskazhite, kak prikrepit' lineechku? Ja ee sdelala, no kak ee za profilom zakrepit'? Ne poluchaetsja! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои зашевелились на 16ой. но врач в жк сказала, что я выдумываю, потом в обменной 17-18 поставила:)

 

Про непослушание это верно подмечено. Мои еще вроде совсем малявки, но с характером малявки...

2352101[/snapback]

 

Gde-to na 18-20 nedele.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dva pupsika,
Насчёт линеечек - всё получится, только потрать время на изучение инструкций и полное им следование. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dva pupsika,
Насчёт линеечек - всё получится, только потрать время на изучение инструкций и полное им следование.  :D

2355490[/snapback]

 

Instrukcij ja tama ne nashla. Zato nashla voprosy takih zhe chainikov i otvety im bolee prodvinutyh v odnoj iz subsekcij foruma. To, chto linejku nado bylo v podpis' zasunut', eto do menja i tak doshlo, no chtob tam chego-to ot koda speredi i szadi ubrat', eto uzh izvinite. Vrode rabotaet. Teper' by soobrazit' kak chto to svoe v linejku vpisat'.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×