Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
toma.***

Если Бы Я Была Весенней Феей...

Рекомендуемые сообщения

Классно-ПРИНЦЫ НАМ НУЖНЫ!!!! 
и побольше и побольше
прынцы?!ВФ?!
:nonoo: вот что я тебе нашла,
00011281_0.jpg00114876_0.jpg00114907_0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж Светочка! Я ещё и какому- нибудь принцу пригожусь.Нет, не принцу-королю.( пака Майкл не слышит)

 

А ты мне всё еду...спасибо тебе, Весенняя Фея Панк( с гребешком) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот,дарю,всем зашедшим!
user posted image user posted image
Как вам мое волшебство?

 

2284077[/snapback]


Гребешок**, вот спасибо, а я-то думала, где же мне икрой отъесться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы я была феей!!!
Я бы зафеячила, чтобы Светочка-Гребешек проснулась утром и псориаза не стало...
А для Ирочки-ИРЕН взмахнула бы волшебной палочкой и оказалось, что вместо болячек у нее ребеночек в животике...
Для Копушки и Смаргоши - по дитяте на каждую сисю :D
Для Тани-toma чтобы деньги появлялись каждое утро под подушкой...
Для Мэлони и Sanni - чтобы детки здоровенькими росли...
Для Жени в квадрате- Эх..что же ей наволшебить??? :crank: Чтобы муж каждое утро цветы дарил за мужество! :flowers:
Кошачему крику - отдыха...чтобы неделю она ни о чем не беспокоилась (можно и больше-по ее желанию пусть выбирает сама длительность отдыха :) )....
О, а для Тринити особое волшебство- чтобы конфу никогда не колбасило и конфушницы во всем всегда сами разбирались..и я в том числе :)
А еще для Sladusika у меня припасено - чтобы перестала плакать и смогла радоваться всему вокруг!

 

Ой, девочки, я могу еще долго волшебницей прикидываться.... Мое всеобщее волшебство- чтобы все были счастливы!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы подарить каждой из вас по волшебной палочке!
Ведь у нас у всех так много желаний, и все они такие разные, но оч светлые. Так было бы здорово, чтобы они все исполнились! :babe-d::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия, или если не волшебную палочку, то волшебный коробок спичек... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы всем хорошее, бодрое настроение подарила бы...
И себе в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! нас уже целая стайка Весенних таких...kroha-feja.jpg240px-Fairfacefairy.jpgfeja1.gif

 

Я не просто так, я квартирой для Кошачьего Крика, у это конечно после того,как здоровье сразу всем подарено! А квартирка -4 комнаты и с полным ремонтом и уже обставлена так, как по вкусу владельцам.И большая утеплённая лоджия с зимним садиком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роджерсия, или если не волшебную палочку, то волшебный коробок спичек... 

Ага, чтоб спалить все неприятности вместе с болезнями к чертовой бабушке! :aiaiai::babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно просмотром передачи....

 

Если бы я была ВФ, я бы сделала так, что бы СУДЫ, СУДЬИ И АДВОКАТЫ БЫЛИ БЫ НЕПОДКУПНЫ!!!
И все преступники несли бы наказание, котрое они заслуживают!
НЕ ЗАВИСИМО от того, преступник - обычный человек, или человек, занимающий высокий пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если бы я была феей :red-tsch: то сделала бы так, чтобы ВСЕ НАШИ ДЕТИ БЫЛИ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ!!!!!! :love2:
А еще...Еще сделала бы так, чтобы наши детки всегда могли развеять все наши сомнения в их способностях (конечно, в хорошем смысле):devaha: Вот мамочка начинает думать и переживать, что это мой дитенок не ходит, у всех уже бегают, а мы еще никак... :pod-tches: Просыпается утром..., а рядом с ней бегает ее любимое чадо, дергает за волосы и радостно верещит! :zelschag::sischag::dance: Или, например, мамочка переживает, что это мы никак разговаривать не начнем :pod-tches: и тут ребенок с бешеной скоростью начинает тараторить и причем все цельными предложениями... :bla::bla::bla: А другая мама переживает, что у ее ребеночка зубиков еще нет и уже себе накручивать начинает, что вот, значит будут лезть тяжело, с темепературой и т.д. и т.п., а утром глядь - а у ребенка за ночь вылезли уже 2 зуба (ну, можно и побольше) без всяких проблем! :bkeh::D:smi1:
Короче, хочется всем пожелать (и чтобы это пожелание обязательно исполнилось), чтобы мы никогда не сомневались в наших детишках, всему они научатся и все у них будет в свое время! :yess::nazvet::flowers::flower4: :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я феячить пришла. :new-russ:
Вобщем так...
1.Каждой конфушнице по любимому мужчине,по одному!
2.Деточкам здоровья,чтобы в жизни у них всё было хорошо.От этого и нам мамочкам ещё лучше.
3.Каждой семье по жилплощади.
4.Бесплатное цивилизованное здравоохранение.
5.Матблагополучие.(всем)
6.Бесплатное высшее образование.
7.Отсутствия беспредела на дорогах.
:new-russ::new-russ::new-russ::new-russ::new-russ::new-russ::new-russ:
Ну а если серьёзно,то если бы я была фейкой,то исполнила бы ваше любое заветное желание,лишь бы оно вам во благо было.

 


Эх,Таня,Таня,почти всем пожелала жилплощадь,а про меня забыла???!!! :cray:
Чего ты там про прынца-короля гришь? Майклу Владимировичу чтоль позвонить? :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падажди, не далитела ишшо! :Dexpert-sibir_17_028_120x120.jpg- Это между прочим. феечка бухгалтерского учёта!!!!она всем нашим экономистам удачку несёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
падажди, не далитела ишшо! 

 

Паднапряги крылашки уж побыстрей.Что уж фея,а со сломанными крылами лётаешь?Или на лисапеде тогда передвигайся. :velik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×